Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

помню этот мусор на фанике еще пол года назад играл как дерьмо.но хотябы с 6500 птс

 

6793

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да удалите его нахуй уже(и трэд этот)

блять

как он вас не доебал своей несвязной хуйней я хз

скорее тебя дауна удалят :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее тебя дауна удалят :vihui:

солевой отброс, который выставил себя обгашенным долбоебом для всех, кто слышал о последних днях, называет кого-то дауном. кеек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз Глебашер, решил зайти на пд за хуй знает сколько времени, и высрать чето в топан этот, мне кажется что все то что ты говорил/писал и так понимал любой адекватный человек но не много в другой интерпритации ( без лунных фактов), и своими мувами ты врятли добьешься чего то хорошего, + не понимаю зачем ты общаешься с комьюнити если очевидно что ты выглядишь сейчас для всех как предмет ухмылок и троллинга, то ли это супер странный способ самопиара то ли че, не могу понять...но с той же стороны я рад что может реально сейчас те многие кто не замечал этот цирк который происходит в снг доте, в итоге откроют глаза и может чето изменится. Хотя глупо в это верить, очевидно что жидо-плееры никогда не заходят напрягать свою жопу сидя на хлебном месте, где их фидят спонсоры онли за медийность а не за результаты ы. Че могу пожелать тебе удачи в том что ты задумал(она явно тебе понадобится) надеюсь встретимся как то на сходке клана одного процента ы

СНГ - это ПД для меня

я лично нискем из СНГ, больше не контактирую, только тут.

:bayan: ибо там нету настоящих людей, все они дерьмецо - в той или иной степени :bayan:

 

мое комьюнити - моя тема на пд, Все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанник скажи честно, нави сосут из-за денди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

фанник скажи честно, нави сосут из-за денди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанник скажи честно, нави сосут из-за денди?

орга прогнила до ужаса

 

сосут - ибо лунные факты мой друг, и там в игре выигрывает не действия - а дружба, тимплей, вера в победу.

Крутых мувов там делает 2.5 человека

остальные это лил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше скажи кто тебе ёбнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше скажи кто тебе ёбнул

нет :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрываю посыл для всех - Фанник вновь один из нас и эта тема ни о чем, и одновременно обо всем, ничего особенного можете не ждать, просто рофлите и танцуйте перед повелителем луны как светлячки, или же можете идти нахуй, тоже хороший вариант!

И он ничего не принимал, как и парни из мм-топика, он просто влился в единую систему даунизма и деградации, правда лидером себя зря называешь, в этой системе их быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да удалите его нахуй уже(и трэд этот)

блять

как он вас не доебал своей несвязной хуйней я хз

скорее тебя дауна удалят :vihui:

:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанник скажи честно, нави сосут из-за денди?

сосут из-за того, что не 5 хлебов в тиме, очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, эти 2.5 человека, которые тащат в нави это Дитя Ра.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нави сосут из-за 4к-стайла со своим пулом из 2-х героев, который в соляного залил прошлый инт и на протяжении всего года "300 гр водочки и вишневый сок". Все мы поним его коронного даззла 0/7/0 и ГПМ в каждой игре ниже, чем у крипов.

 

Они там дохуя хотят, но нихуя не делают, как и весь СНГ регион. Засыпают с мечтами, что выиграют инт, а просыпаются и идут пинать хуи... Дефолт


Изменено пользователем avanturist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся элита доты на д2сру(панчи, топпотма, топqop,) без них даже с лунной армией не сможешь захватить мир доты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник, неси правду, отвечай про наш мир.

 

Ну конечно, я несу чушь. Ведь только у тебя есть грааль этого бренного мира. У тебя есть Астро прогноз Лоста, только ты владеешь правдой мира. А я тут просто юзер... мнение своё пишу... на правду не претендую совершенно. Ночью двое преступников в масках ворвались в дачный дом поселка Лисий нос, избили супружескую пару и подожгли место преступления. Нападавшие спрашивали жертв, где находится прогноз Лоста. Исходя из этого, можно предположить, что данное нападение связано с тремя предыдущими избиениями коммерсантов в Харькове.

 

Не забывайте, что в СНГ все-таки прогноз Лоста в прямом смысле. У нас тут один запатентовал прогноз Лоста, лишь с целью обойти уже существующий патент, чуть-чуть доработав существующее изобретение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...