Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Jeffrys

Глеб, а ты можешь стать моим сэнсейем и обучить всему, чему знаешь? А я буду твоим подаваном :)

p.s. Прямо и без сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего, собственно, ожидать от региона, где "топ 10 мира" это какой то селюк. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави сосут из-за 4к-стайла со своим пулом из 2-х героев, который в соляного залил прошлый инт и на протяжении всего года "300 гр водочки и вишневый сок". Все мы поним его коронного даззла 0/7/0 и ГПМ в каждой игре ниже, чем у крипов.

 

Они там дохуя хотят, но нихуя не делают, как и весь СНГ регион. Засыпают с мечтами, что выиграют инт, а просыпаются и идут пинать хуи... Дефолт

очевидно, но как есть

хочется что-бы гнобили их всех, и меня за нашу хуйню, но делали это красиво как раньше :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник, неси правду, отвечай про наш мир.

 

Ну конечно, я несу чушь. Ведь только у тебя есть грааль этого бренного мира. У тебя есть Астро прогноз Лоста, только ты владеешь правдой мира. А я тут просто юзер... мнение своё пишу... на правду не претендую совершенно. Ночью двое преступников в масках ворвались в дачный дом поселка Лисий нос, избили супружескую пару и подожгли место преступления. Нападавшие спрашивали жертв, где находится прогноз Лоста. Исходя из этого, можно предположить, что данное нападение связано с тремя предыдущими избиениями коммерсантов в Харькове.

 

Не забывайте, что в СНГ все-таки прогноз Лоста в прямом смысле. У нас тут один запатентовал прогноз Лоста, лишь с целью обойти уже существующий патент, чуть-чуть доработав существующее изобретение.

Астрология и луна - наше все (С) :lostneprowaet: Лостюша :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba: Не "селюк", а БОСС доты :subj:

 

Фанник, а денди смотрит аниме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

Нави сосут из-за 4к-стайла со своим пулом из 2-х героев, который в соляного залил прошлый инт и на протяжении всего года "300 гр водочки и вишневый сок". Все мы поним его коронного даззла 0/7/0 и ГПМ в каждой игре ниже, чем у крипов.

 

Они там дохуя хотят, но нихуя не делают, как и весь СНГ регион. Засыпают с мечтами, что выиграют инт, а просыпаются и идут пинать хуи... Дефолт

очевидно, но как есть

хочется что-бы гнобили их всех, и меня за нашу хуйню, но делали это красиво как раньше :buba:

так для того чтобы гнобили нужны игры? зачем ты высираешь это сейчас? допустим ты вообще ни одной игры больше не сыграешь, за что тебя гнобить, дурачок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeffrys
(изменено)

Глеб, а ты можешь стать моим сэнсейем и обучить всему, чему знаешь? А я буду твоим подаваном :)

p.s. Прямо и без сарказма.

Я буду послушным, выполнять все указания. Верить в своего учителя. Я хочу стать лучшим, лучше чем сейчас. Помоги. Я не справляюсь сам. Мне нужна сила луны!


Изменено пользователем Jeffrys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, что происходит? откуда надо начать?

весь топан читать чтоль?

 

гдё чё глянуть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайк, если хейтишь фаника только потому что он не смотрит аниме

LoalCoon, rilril и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, что происходит? откуда надо начать?

весь топан читать чтоль?

 

гдё чё глянуть можно

весь топан читай, иначе ничего не поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я не настолько долбоёб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту БОСС доты только один - ЛОСТ

 

Если его долго слушать, то складывается такое впечатление, что человек просто сам создал нави, в соляного завозил на всех турнирах, вылечил артстайла от алкоголизма, опустил ЧСВешников Dendi и Puppey, пожертвовал собой ушев в инактив ради Денди и т.д.

 

С каждым его стримом узнаю много нового. Вот недвано смотрел и понял, что если я смотрю папеча, то я нацист. Узнал, что фнг проиграл прошлый инт ибо посмотрел стрим папеча.

 

Человек 3 года назад откалибровал на 5.5к и спустя 3 года он всё-еще 5.5к, просто миракл на лосте.

 

Вот, кто реальный БОСС доты и таких 0.00000000000000000001%

rilril, WayToFar и Lango понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник, выслушай меня.

 

Люби свою Луну и Солнце, они твое достоинство, твоя честь и совесть.

 

Впрочем, недоброжелатели есть у всех.

 

Замечено, что люди стали пользоваться Луной и Солнцем дольше и чаще. такая возможность имеется. А это уже повод для новой дискуссии. Луна и Солнце. Люди лишь воспользовались тем, что нашли в природе.

 

Многое у нас, славян, к сожалению, делается через Луну и Солнце. Вопрос: как это можно «закрыть»?

 

Двум Богам поклоняясь в снах, имена твердить неустанно: Бог Неверия Луна и Солнце и жена его Луна и Солнцесса.

 

А не проще сказать: «Луна и Солнце вам!» И спокойно уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, что происходит? откуда надо начать?

весь топан читать чтоль?

 

гдё чё глянуть можно

Ничего не читай, иначе ничего не поймешь или наоборот, начнешь понимать то, что не должен знать простой смертный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту БОСС доты только один - ЛОСТ

 

Если его долго слушать, то складывается такое впечатление, что человек просто сам создал нави, в соляного завозил на всех турнирах, вылечил артстайла от алкоголизма, опустил ЧСВешников Dendi и Puppey, пожертвовал собой ушев в инактив ради Денди и т.д.

 

С каждым его стримом узнаю много нового. Вот недвано смотрел и понял, что если я смотрю папеча, то я нацист. Узнал, что фнг проиграл прошлый инт ибо посмотрел стрим папеча.

 

Человек 3 года назад откалибровал на 5.5к и спустя 3 года он всё-еще 5.5к, просто миракл на лосте.

 

Вот, кто реальный БОСС доты и таких 0.00000000000000000001%

Loh разлогинься плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту БОСС доты только один - ЛОСТ

 

Если его долго слушать, то складывается такое впечатление, что человек просто сам создал нави, в соляного завозил на всех турнирах, вылечил артстайла от алкоголизма, опустил ЧСВешников Dendi и Puppey, пожертвовал собой ушев в инактив ради Денди и т.д.

 

С каждым его стримом узнаю много нового. Вот недвано смотрел и понял, что если я смотрю папеча, то я нацист. Узнал, что фнг проиграл прошлый инт ибо посмотрел стрим папеча.

 

Человек 3 года назад откалибровал на 5.5к и спустя 3 года он всё-еще 5.5к, просто миракл на лосте.

 

Вот, кто реальный БОСС доты и таких 0.00000000000000000001%

Loh разлогинься плз

 

:fie: :fie: :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб, а ты можешь стать моим сэнсейем и обучить всему, чему знаешь? А я буду твоим подаваном :)

p.s. Прямо и без сарказма.

зачем мне это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб, а ты можешь стать моим сэнсейем и обучить всему, чему знаешь? А я буду твоим подаваном :)

p.s. Прямо и без сарказма.

зачем мне это?

Очевидно что бы были последователи твоих учений.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...