Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кстати, фишка про "положить хуй на вид_деятельности после достижения определенного в ней успеха" не нова, и относится не только к СНГ.

Другое дело что страны бывшего союза - нищие, а следовательно и население тоже нищее, поэтому получив хоть грамм успеха и денег все, естественно, отправляются бухать и заказывать шлюх, ведь кто знает, что дальше то будет ?

Тот же фанник, например, делал то же самое, только теперь он пойдет работать на какой нибудь харьковский завод, заведет себе жирную жену со спиногрызами и в конце концов сопьется. Но прежде еще, в агонии, назовет всех пидарасами, естественно, ведь это они виноваты что он хуево играет.

 

А эти "я переосмыслил свою жизнь", "заплатил за ценный жизненный урок", ну как домохозяйка после первого прочтения Карнеги, ей богу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeffrys

Глеб, а ты можешь стать моим сэнсейем и обучить всему, чему знаешь? А я буду твоим подаваном :)

p.s. Прямо и без сарказма.

зачем мне это?

Это перспектива в будущее. Обученный тобою личность, будет следовать и продолжать твои идеалы. Всегда будет человек, который будет тебе пожизненно благодарен. Я думаю, это никогда не будет лишним. А лично я, могу гарантировать такой подход от себя. Но, если тебе это не нужно, то да. Я тогда опять в пролете, в поиске сэнсея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно размножить тебя. Тогда сыграетесь и утрете нос всему СНГ.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
личность
человек

chiken.png


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"я жру говно все смотрите все сюда и съем еще больше!"

изи 150 страниц :dunno:

 

принес себя в жертву для зарождения норм "мемасиков 1%" и "лунные факты" (про артстайла лишь зацепка вместо инсайда), но профит же будет положительный для сообщества :pray:(да)

 

автор ты сам придумал этот мув или кто подсказал?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артстайл доказал нужным людям что он полезный, стало быть - сильный, а фаник - нет. фаника не уважают потому что он слаб. лоду не уважают потому что он дохуя на себя берет, а именно - играет на керри - тоже слабый. ему нужно пересесть на другую роль, тогда мб будет толк, но старый викинг гнет свою линию(как это фир такой старик может ебашить на керри на уровне TI и гребсти лаве, а лода - нет?))) фаник приводил в пример куроку - который уже давно понял, что ну его нахуй та 1-я 2-я позиция(с каких он начинал) - на сапорте получится лучше, ушел от пупея в новый коллектив . директора8 он тоже упоминал, который начинал в д1 с мида и тогда заслужил свою славу и остался на плаву, он переходит то на 4-ю то на хард, но он отличный капитан - ему похуй он может играть и на 5-й позиции на кристалке бегать, один хуй он соберет себе пати и будет в топе чайны.

вот если бы фаник ебашил бы как миракл или в33 или был бы авторитетным капитаном, то всем было бы похуй что он тут несет, агра было бы меньше, может быть кто-то даже принял бы его слова на веру, а так... вот фаник был там то и там, в том то ТОПе... ХА ! вот бы маелек или мания или 2009 с 820 такие вбросы делали бы и трусили сечку наподобие этой, подкрепив свои слова тем что они когда-то были топовыми пацанами, или тот же yaphets. а что было то прошло) каким бы пд гнилым не было, все смотрят в 1-ю очередь на то КТО ЕБАШИТ СЕЙЧАС, а все остальное - СМЕХОТВОРНО)))


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаххаха

 

неужели в этом топане до сих пор есть люди, которые воспринимают происходящее не как предсмертную агонию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы думать, что артстайл полезный :petro: :petro: :petro: :petro: По-моему, он худшее существо в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фанник, выслушай меня.

 

Люби свою Луну и Солнце, они твое достоинство, твоя честь и совесть.

 

Впрочем, недоброжелатели есть у всех.

 

Замечено, что люди стали пользоваться Луной и Солнцем дольше и чаще. такая возможность имеется. А это уже повод для новой дискуссии. Луна и Солнце. Люди лишь воспользовались тем, что нашли в природе.

 

Многое у нас, славян, к сожалению, делается через Луну и Солнце. Вопрос: как это можно «закрыть»?

 

Двум Богам поклоняясь в снах, имена твердить неустанно: Бог Неверия Луна и Солнце и жена его Луна и Солнцесса.

 

А не проще сказать: «Луна и Солнце вам!» И спокойно уйти.

перестать верить языческим богам

жить в реальном мире

????

PROFIT

 

даже спустя 2000 лет

тут верят в язычество

ЛОЛ ЭТО РЕАЛЬНЕО ЮЛТЯЬБ

ХА Ъ+ХАХАЪАЪХАЪАЪХАХАЪХА+ЪХАХАХАХАХАХАХАХА


Изменено пользователем Funny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый что ни на есть лунный факт: получил пизды -> зашел на продоту, создал тему, а так 6 лет не заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

254 пользователей читают эту тему

 

Аутизм, Деградация все ко мне!

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
артстайл доказал нужным людям что он полезный

ты или приебнутый или да. ваня- никчемный хуесос с микро на уровне 0,5к мусора (грейвы и прочая хуйня) и вообще отсутствующим макро, про пики я, пожалуй, не буду говорить. я не знаю, каким пиздоглазом нужно быть, чтобы дефать его и не замечать этого

avanturist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артстайл доказал нужным людям что он полезный, стало быть - сильный, а фаник - нет. фаника не уважают потому что он слаб. лоду не уважают потому что он дохуя на себя берет, а именно - играет на керри - тоже слабый. ему нужно пересесть на другую роль, тогда мб будет толк, но старый викинг гнет свою линию(как это фир такой старик может ебашить на керри на уровне TI и гребсти лаве, а лода - нет?))) фаник приводил в пример куроку - который уже давно понял, что ну его нахуй та 1-я 2-я позиция(с каких он начинал) - на сапорте получится лучше, ушел от пупея в новый коллектив . директора8 он тоже упоминал, который начинал в д1 с мида и тогда заслужил свою славу и остался на плаву, он переходит то на 4-ю то на хард, но он отличный капитан - ему похуй он может играть и на 5-й позиции на кристалке бегать, один хуй он соберет себе пати и будет в топе чайны.

вот если бы фаник ебашил бы как миракл или в33 или был бы авторитетным капитаном, то всем было бы похуй что он тут несет, агра было бы меньше, может быть кто-то даже принял бы его слова на веру, а так... вот фаник был там то и там, в том то ТОПе... ХА ! вот бы маелек или мания или 2009 с 820 такие вбросы делали бы и трусили сечку наподобие этой, подкрепив свои слова тем что они когда-то были топовыми пацанами, или тот же yaphets. а что было то прошло) каким бы пд гнилым не было, все смотрят в 1-ю очередь на то КТО ЕБАШИТ СЕЙЧАС, а все остальное - СМЕХОТВОРНО)))

доказал - молодец, удачи и веселой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Вы всё пытаетесь анализировать мувы, прямо как Бэтмен пытался прочитать Джокера.
lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"я жру говно все смотрите все сюда и съем еще больше!"

изи 150 страниц :dunno:

 

принес себя в жертву для зарождения норм "мемасиков 1%" и "лунные факты" (про артстайла лишь зацепка вместо инсайда), но профит же будет положительный для сообщества :pray:(да)

 

автор ты сам придумал этот мув или кто подсказал?

ты тупой

и пишешь тупой высер

вали отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля че-то ты заебал

приехать те ебасос начистить что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Вы всё пытаетесь анализировать мувы, прямо как Бэтмен пытался прочитать Джокера.

конь боджэк :pray:

:lostneprowaet: готов стать моим лунным воином? :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...