Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

факер читает тред и мечтает о таком хайпе :trollface:

Блядь, факер - это ебаный подпездыш и пиздолиз. Полупокер, умеющий только лизать жопу, а так просто тупое ничтожество, нихуя не умеющее по жизни.

 

А фунник относительно недавно показывал хорошее микро лично в играх со мной, подтверждаю.

 

По интеллекту - оба дебилы, недалеко ушли друг от друга. Но фунник доказал, что он умеет ХОТЬ ОДНУ ВЕЩЬ В ЖИЗНИ ДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННО, когда факер способен высирать только одну хуету, но так как пиздолиз, то чё-то там сидит и воняет не на своем месте (не на параше то есть).

вот если честно

я узнал кто такой фанник только в этом треде :lol: :lol: :lol: :lol:

ну я видел видос от умника про легионку еще, но там вроде даже команду не палили

или хз

не помню короч

 

и про факера я тоже узнал только с мажоров :lol:

 

 

просто я помню недавно факер высрал стену про каспера и прочее (что так-то должно быть более интересно публике, там охват явно побольше т.к. читали подписчики и тех и тех осветителей турниров)

и там ну что было? пара часов срача в чате и слабенькая новость

 

а тут какой-то неспособный в речь челит поливает кого-то говном (я если чо не смотрел стрим и не слежу за тредом, порсто иногда линкуют в скайп посты некоторые)

и пиздец бурления

 

ну а бтв ЛУННЫЕ ФАКТЫ уже чето активно форсят в пабах

 

интересно еу комьюнити будет теперь подъебывать мунминдера или нет

лунный же


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а в чем же все таки дело Фаник? Дело то в чем Глеб? В чем дело то ну? Какие проблемы то? Нужны решения? Они есть? Исполнение есть? Средства есть? Возможности есть? В чем суть то? В чем смысл? Вода ж одна, причем мутноватая, лунный свет не отражается...

мне по фану общаться с моими людьми, вами

а они все строят из себя пидаров

я был таким же, но отныне не буду

решил для себя, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы лохов хуячить, будучи карланом обоссаным :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Дэфрэл сколько он заплатил тебе за спайс и за власть в этом топике? :trollpalm::hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанник когда мы узнаем остальные 85%?

со временем

у нас впереди целый сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там хрен наверное уники фармит тысячами сейчас :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер читает тред и мечтает о таком хайпе :trollface:

Блядь, факер - это ебаный подпездыш и пиздолиз. Полупокер, умеющий только лизать жопу, а так просто тупое ничтожество, нихуя не умеющее по жизни.

 

А фунник относительно недавно показывал хорошее микро лично в играх со мной, подтверждаю.

 

По интеллекту - оба дебилы, недалеко ушли друг от друга. Но фунник доказал, что он умеет ХОТЬ ОДНУ ВЕЩЬ В ЖИЗНИ ДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННО, когда факер способен высирать только одну хуету, но так как пиздолиз, то чё-то там сидит и воняет не на своем месте (не на параше то есть).

вот если честно

я узнал кто такой фанник только в этом треде :lol: :lol: :lol: :lol:

ну я видел видос от умника про легионку еще, но там вроде даже команду не палили

или хз

не помню короч

 

и про факера я тоже узнал только с мажоров :lol:

 

 

просто я помню недавно факер высрал стену про каспера и прочее (что так-то должно быть более интересно публике, там охват явно побольше т.к. читали подписчики и тех и тех осветителей турниров)

и там ну что было? пара часов срача в чате и слабенькая новость

 

а тут какой-то неспособный в речь челит поливает кого-то говном (я если чо не смотрел стрим и не слежу за тредом, порсто иногда линкуют в скайп посты некоторые)

и пиздец бурления

 

ну а бтв ЛУННЫЕ ФАКТЫ уже чето активно форсят в пабах

 

интересно еу комьюнити будет теперь подъебывать мунминдера или нет

лунный же

лол ну он

будет моим тру воином

от самого начала пути

который :lostneprowaet:Лостюша :lostneprowaet:

предсказал мне в далеком 2013, когда мы с ним пытались понять как включить ебаный портал в лучший мир, а его нету блять сказал Дима, на том и сошлись :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел видос, перечитал всю гниль, и скажу что за корявым тупым языком, мысль глеба понял. Токо то что наркоман напиздел, это уже давно не новость. Короче с подключением. Скинешь счет, перегоню на лечение. Хотя нет - через 2 дня буду в Харькове накуплю антибиотиков, ибо бабло спустишь на дозу.

 

Ну и овны понравились, особенно туалетный показал мастер класс. Записывайте пособие в учебники


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а в чем же все таки дело Фаник? Дело то в чем Глеб? В чем дело то ну? Какие проблемы то? Нужны решения? Они есть? Исполнение есть? Средства есть? Возможности есть? В чем суть то? В чем смысл? Вода ж одна, причем мутноватая, лунный свет не отражается...

мне по фану общаться с моими людьми, вами

а они все строят из себя пидаров

я был таким же, но отныне не буду

решил для себя, вот и все.

Я твой человек Глебас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ ФАКТЫ, ВСЁ В АРТСТАЙЛА , МИНУС АРТСТАЙЛ , ФАННИК УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ЛУНА УЛЬТУЕТ, НАКУРИТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО, СПАЙС СТАВИТ, ОЙОЙОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ СПАЙС У ПТУШНОЙ СКАТИНЫ, ВЗРЫВАЮТ СЕЙЧАС ОНИ С КУРОКИ, ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ НЕ УБЕЖДАЕТ НИКОГО, ЛОСТ СМАКУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ ФАНЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТ ЖЕ УБИВАЕТ ФАННИК! НА ГНК ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ГНК, ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО ЗА ЗАКЛАДКОЙ, ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА, ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА, МОЖНО ЛИВАТЬ, ЭТО БЛЯТЬ НЕ МАРАФОН, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ

lilmike, Sk1tls, Andrey и 11 другим понравилось это

Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять кардан хайпа наводит типа ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ. А по сути еще пару дней клоуном на форуме побудет и никто не вспомнит про него. Ну если только мажор не выиграет.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв

ставь лайк есил считаешь что фанник сейчас выглядит лучше чем когда был в нави :trollface:

r0ck понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Дэфрэл напиши в названии топика чтобы кликали на паджика, от веток будет хоть какой-то толк :trollroll:


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрен в топане :ohpalevo:

мистер хрен каковы ваши комментарии?


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь оставшиеся 85% будут получше, чем истории про артстайла, которые и так все прекрасно знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а в чем же все таки дело Фаник? Дело то в чем Глеб? В чем дело то ну? Какие проблемы то? Нужны решения? Они есть? Исполнение есть? Средства есть? Возможности есть? В чем суть то? В чем смысл? Вода ж одна, причем мутноватая, лунный свет не отражается...

мне по фану общаться с моими людьми, вами

а они все строят из себя пидаров

я был таким же, но отныне не буду

решил для себя, вот и все.

Решил честным стать? Ну похвально че. Открытым? Ну тут не особо хорошо, о чем то всегда нужно умолчать для себя. Все таки ты живешь в мире плохих людей. Стадо всегда будет стадом) Это ж людишки. А разделить до личности стадо не представляется возможным в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На месте хрена

Яб заплатил фаннику, чтоб он выпустил подобный видос, где он рекламирует пд (как пример берет пд и читает, отзывы о происходящим...)

Стоолько сразу новых пользователей появится....

@@PD.XPEH


Изменено пользователем possible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а в чем же все таки дело Фаник? Дело то в чем Глеб? В чем дело то ну? Какие проблемы то? Нужны решения? Они есть? Исполнение есть? Средства есть? Возможности есть? В чем суть то? В чем смысл? Вода ж одна, причем мутноватая, лунный свет не отражается...

мне по фану общаться с моими людьми, вами

а они все строят из себя пидаров

я был таким же, но отныне не буду

решил для себя, вот и все.

Решил честным стать? Ну похвально че. Открытым? Ну тут не особо хорошо, о чем то всегда нужно умолчать для себя. Все таки ты живешь в мире плохих людей. Стадо всегда будет стадом) Это ж людишки. А разделить до личности стадо не представляется возможным в данный момент.

все решают честными стать, когда их от кормушки отодвигают, вон не так давно мобстер тоже честным становился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...