Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

tumblr_njaf72TRGO1tv3t0to1_500.gif

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, пропустил пару дней пока отдыхал, прихожу, а тут глебашер разбомбился

 

хороший конечно пиар, но вдруг это все боком тебе пойдет и в не-снг тиму не позовут, что делать?

 

и что на счет фингала? кто ебнул?) лень смотреть что тут


 

see you again

yCQQCVGJSE8.jpg

 

z2aVhuSBUco.jpg

 

в каждой игре

FS-TU1lgZCM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeffrys

Так, надо убрать петуха из моего призвания над авкой.

По этому по факту. Не лунному, какие вы привыкли слышать каждый день.

Факт первый - для лохов, которые тут пишут высеры в сторону завода и прочего. Вы дохуя успешные ребята, пооткрывали бизнессы и сидите на миллионом троне что ли? Сами работяги еще те. А человек, которому вы пишите про завод, зарабатывал в день больше, чем ваши лунные зарплаты в сто долларов\месяц.

 

Факт второй - Человек, которому что-то не нравится в деле и он может избежать этого дела, будет продолжать делать это? Нет. Так почему же фаник сидит тут и общается с вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kolyagun

я хочу вам доказать свой абсурд - он тут главный

 

/суммон хуесоса папича в тред

 

если не зассал, видосы он там пишет про меня 7к помойка ебучая

 

на 3 героях понял как играть, думаешь крут ?

 

Х у й л о по ф а к т у

 

ДА НАХУЙ ТЫ ВПУТЫВАЕШЬ СЮДА ПАПИЧА ЖИРНЫЙ ГНОМ. ХЭЛЛОУ.

 

Ты вообще его имя не достоин произносить 32 минута +14 урона Legion Commander (сильный герой)

он король тут

:perec: :perec: Я пришел за его статусом короля :perec: :perec:

9

тогда зайди на его стрим и задонать вызов. пока все написанное тобой просто детский плач!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы считать себя про игроком и слиться от дуэли на финдалях. Ах да, что ты там про метро научную говорил и про знакомых своих? 99% этого форума хуй даст на отсечение что ты и " знакомых " очканешь позвать ибо глотать сперму это для тебя самое главное.


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивлюсь если этот долбоеб будет завтра писать, что все этого все время за компом был его брат, сосед etc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже нонеймов 10 кинули вызов на чёрных. Каждый не может пройти мимо и не доказать что-то (не ясно кому).

Глупое крестьянское мышление. Почему финалист интика и победитель турниров должен играть не ясно с кем, не имея с того явного профита?

Вот кто этот боров с ником Violet? Чего он добился в доте и какое моральное право имеет неймов вызывать на дуэль?

Это всё равно что быдлан с завода пригласит Хлою на свидание, а получив отказ, будет плеваться и обзываться: "ЭЭЭЭ БЛЯ ТЫ ЧЁ ШЛЮХА ЕБАНА?".


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tumblr_o5a0yy1a5U1uq21o3o1_500.gif

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

funnik hyesos


Изменено пользователем EvеrQwest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай, Фанник, без рофлов ща

умные люди выводы делают для себя, а не для кого-то

умные люди пользуются тупыми людьми, а не со всей злобой доказывают им, что они тупые

умные люди ищут подход ко всем, в любой ситуации, а не говорят о процентах и делят кого-то на "дауны не дауны"

 

вот те такой совет, смотри аниме, развивайся, выигрывай дотку

нах ты делишь с серьезным лицом толпу на проценты и тд. тебе с этими людьми еще работать, и спустя какое-то время ты не раз своё мнение поменяешь о ком-то, где-то оно ухудшится, где-то наоборот улучшится. в мире нет абсолютного зла или добра, все зависит лишь от тебя, от твоего восприятия. а те вот с этими челиками работать, ты вот с этих челиков ловишь хайп. каждый раз когда доходит до крайностей - приходится жалеть. кем бы ты не был, индиго, ангелом, лостом. собственный мирок даже у таких рушится. все поддаются эмоциям, но контролируют их - единицы.

3trall, 123И47 и Лучевский понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d8064c8e026785939ada65d23886cb7d.jpg

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый термин

 

Языческий БОГ - 99% нашего снг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже нонеймов 10 кинули вызов на чёрных. Каждый не может пройти мимо и не доказать что-то (не ясно кому).

Глупое крестьянское мышление. Почему финалист интика и победитель турниров должен играть не ясно с кем, не имея с того явного профита?

Вот кто этот боров с ником Violet? Чего он добился в доте и какое моральное право имеет неймов вызывать на дуэль?

Это всё равно что быдлан с завода пригласит Хлою на свидание, а получив отказ, будет плеваться и обзываться: "ЭЭЭЭ БЛЯ ТЫ ЧЁ ШЛЮХА ЕБАНА?".

 

какое же уебище :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd::lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Funny Бля,Артасеч тебя изи на словах вынесет и не почувствует твоего ПТУ образования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное, что фанник выгораживает, все это через шутку

школьники в голос будут кричать красавчик

не долбаебы - запомнят для себя урок, никогда не связываться, с такой хуйней

то что произошло в команде - остается в команде

даже если фанник думает про кого-то, что он долбаеб - говорит это ему

сам от этого лучше долбаеба не выглядит

хотя тут 80% топана не пойму смысла этого поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное, что фанник выгораживает, все это через шутку

школьники в голос будут кричать красавчик

не долбаебы - запомнят для себя урок, никогда не связываться, с такой хуйней

то что произошло в команде - остается в команде

даже если фанник думает про кого-то, что он долбаеб - говорит это ему

сам от этого лучше долбаеба не выглядит

хотя тут 80% топана не пойму смысла этого поста

че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...