Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

фанфурик узбагойзя :DDDDDDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще в голос с людей которые серьезно тут сидят по 100 постов чето спорят доказывают

типо дефреля

:lolpalm:

байтит на мамоебство чтобы семеру дать



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще в голос с людей которые серьезно тут сидят по 100 постов чето спорят доказывают

типо дефреля

:lolpalm:

Все делаю для того, чтобы вы были вголос.
Elk'Aun, Kefa, Sk1tls и 1 другому понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы NirvanaShow сюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто тут сидят без цельно пытаясь что-то доказать глебу, просто идиоты. Он еще на стриме сказал, что никто, кроме 1% его не переубедит, ибо вы 0 и живете в своем мирке, который усердно пытаетесь навязать другим. Хотя сами залезли в наш лунный мирок по уши и не хотите от сюда выбираться. Так следуйте правилам этого мирка.

branch1.png

очень интересно, держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:wizard: суммон :wizard:

 

:shitpalm: Даунича :shitpalm:

 

продолжается bappa bappa bappa

Черт.. Показалось ты про Денди

денди потерялся и не хочет находиться

его дело

меня заебало его просить пойти со мной обратно в финалы

пускай жрет дерьмо, если сам того хочет

я не буду, было вкусно все 2 года :shitpalm:

ибо в СНГ, все хотят обмазатся :shitpalm:

и главное, обмажь ближнего своего, что-бы ему было побольнее, ножей в спину и пошел дальше :perec:

вот вся сущность ваша :ginsgnil:

а моей вы не знаете :spydance:

не узнаете никогда :shoytan:

 

в голос с количества новых пользователей на пд

чисто профитоны дефрелю, еще и овнит фаника

так я хз

это даун

в прямом смысле этого слова

Т У П О Й Д А У Н

 

:lol: :lol:

ты чего глеб

ты будучи медийной личностью стримишь и показываешь всем, что не в состоянии связать пару слов

потом заходишь на пд, флудишь 400+ постов и срешься со всеми, кто с тобой не согласен :pray:

ты выставляешь себя с супер хуевой стороны и тебе надо это все как-то нормально закончить типо "лол я порофил с вас, это вообще не я тут флужу, ахаха а мой брат :petro: :petro: в голос с вас" и уйти

 

Всё так, как предсказывала луна

 

По факту он лишь доказывает Вам вашу же абсурдность.

Абсурдность 99% аутюш, которые в нашем регионе

котик будешь мой лунный маг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас стрелки переводишь, пиздаболыч

Ты во всех топиках великих личностей уже насрал, и до сих пор не можешь осознать одной простой вещи.

От твоей бездарности и скудоумия - другие не становятся такими же.

Ты никто и умрешь никем. Смирись с этим и живи, малолетний анимедаун.

Убогое существо, которое не в состоянии изменить свою никчёмную жизнь пытается вылить желчь на других.

Типичный слабохарактерный дурачок. Уверен на 100%, что тебя пиздят и унижают в школе. Чертило комнатный.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще в голос с людей которые серьезно тут сидят по 100 постов чето спорят доказывают

типо дефреля

:lolpalm:

Все делаю для того, чтобы вы были вголос.

Был бы в голос если у тса был хю

m()stEVIL, ComboTheSlayer и tritatyshe4ki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанфурик узбагойзя :DDDDDDDDDDDDDDD

бля, фанфурик, я думал все, кто смотрели анекдоты людмилы и влоги гобзавра сдохли)))


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще в голос с людей которые серьезно тут сидят по 100 постов чето спорят доказывают

типо дефреля

:lolpalm:

Вот и я о том же. Сначала я не понимал, к чему ведет Фанник, но после 100 страниц абсолютного трэшака и обвинений В ЧЕМ-ТО МИСТИЧЕСКОМ, все встало на свои места, он именно этого и хотел, вы сыграли на руку лунному войну и большинство показало себя как 99%, хотя каждый мог бы оказаться в 1%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же всем вам похуй на поплывшего под солями

лол

144 пользователей, 438 гостей, 0 невидимых

.Verdant, BreeBree, Funny, LightSight, Phonix, WhiteMamba, W[nD, Дэфрэл, AponK, lilmike, Reject_u_r1ty, Mustache, TrueFunnyfan, Stayaway, Puten, Jeffrys, L.e, `R., RunFree, Kefa, Sk1tls, heartrending, LeapHarder, LoalCoon, ExTReMaL12, King113, Snitch_91, DtM.Hekpo, Санлайт, Memnon, dddown, @@Z1ON, YheFFFFFejo_Yi, Violet, Time To Strife, ApexWhoot, mazt3r, Thundergod <3 Afoninje, Spint, aftermth, hob4, Sword_Art, JetG, Elk'Aun, inxszshq, MaLis, Sabotage., Thunderlord9, FreeDoM__, AppleJu1ce, КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2, 3trall, General Lee, NovicE, Moonlights, disbandnavi, nazarabyssal, denasanay, haz3ftw, _Donnie_, DarkElvinsword, Bafometh, ComboTheSlayer, DiFF-, x0ider, Stormcaller, hejx, Nefelina, FirstA, splayaS, sillvans, Nilix, Storsnic, dokinzo, RaptureOfGhost, vidurr, Sin_Valeta, Dwarrowdelf, Twinpeakz, Kachy, Raqal, ShadesOfGrey, Dark_Passenger, Mayhem, Parenizprotviqq, Wertyska, baiwow, kolyagun, Golden_Joe, Orlovsky, 431, EvеrQwest, dimastone, Faber, vetka, Omoegens, qweccx, olo)AsH, David B1ane, BoDz, sssq, Smirn08, Kokksya, goodfella, PD.XPEH, prostoYaKrytoy, tommyzmeylolpro, fex, Stefan, Yung_joe, novalink, anuar0303, krolol, boobax0n, HealingTouch, bender-, Ramsey321, Sicknature, CrM-.-CrM, Candy, AuntHazel, sacred25, prianik, KostaXX, togipiforever, Monstick, 4k_nike, E1azor, chelovek-vse, Sager, Able, undemid4ble, spark111, Fiend.Jackson, 9LivesWithU, Rus|Verm, DarJeWoW, Abbie, ПИЁРЕРЕ, Florence_, Twelve, kikks, Boostabasta, sm0ke92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник, ты не будешь больше в финалах никогда


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты во всех топиках великих личностей уже насрал, и до сих пор не можешь осознать одной простой вещи.

От твоей бездарности и скудоумия - другие не становятся такими же.

Ты никто и умрешь никем. Смирись с этим и живи, малолетний анимедаун.

Убогое существо, которое не в состоянии изменить свою никчёмную жизнь пытается вылить желчь на других.

Типичный слабохарактерный дурачок. Уверен на 100%, что тебя пиздят и унижают в школе. Чертило комнатный.

кто ты, уебище, и почему ты меня квотишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще в голос с людей которые серьезно тут сидят по 100 постов чето спорят доказывают

типо дефреля

:lolpalm:

Ну представь, его каждый лично, такое впечатление, по 3 раза попросил разобраться с происходящей вот здесь хуйней. А он не может - т.к. эта хуйня неприкасаемая.

Ессно он к хуям сгорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

абсурдик кажись подьехал :clown:

 

Фанник, ты не будешь больше в финалах никогда

буду

а ты лох

это факт

 

Champion of Capua



 

Хуесос оф капуа, вот ты кто


Изменено пользователем Funny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у этого далбаёба протекция на пд от админов я так и не понял , он уже не про, да и с головой проблемы нахуй ,сидит теперь пиздит в интернетике на тех людей которые его человеком вообще сделали лол, чёрт ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанник и на квалах вряд ли будет теперь


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче мужики я все разрулил всем пис болеем за фаника - активного юзера пд, нашего чела, хоуми - на ти7

WhiteMamba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоббит, а ты jvh нюхаешь или по трубе сразу гонишь ?


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...