Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ещё одно слово про ваньку скорохода и я иду вам еблеты бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО КУРИТ СПАЙС, ФАННИК ИЛИ АРСТУЛ???


lol-Make1ovenotwar

iccup- 974

a674673b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на счет фанника ))

глебаня ебашь ут ебя все получится

 

бабки все хуйня главное характер

 

расскажу предысторию

 

мы тогда катили вместе с асуса с анстопом. орали шутили и тд, хуесосили проводника. и всю ночь пиздели о дотке

 

ты тогда хуярил с пгг макдесом и уже тогда было понятно что ты добьешься успеха

ну в характере это у тебя есть. помню еще пересматривал твои реплеи где вы играли фотой и ты добивал всех крипов с лайна было что то около 72 на 8 или 10 минуте

 

так вот - мне тогда нравилось как ты шпилишь спасибо за воучи левых моих аков ваще пасиба за все

с тобой было играть реально охуенно

 

так жехочу передать привет анстопу - ты реально охуенный чувак. ъоть мы с тобой не общались лет 5 уже, ты самый пиздатый чувак с онлайна с которым я был знаком

 

и привет дубасу

хоть ты и аутист было весело когда ты припиздел искать работу а я в это время спал ну ладно ) прости пожалуйста так получилось ))

 

 

 

ну и фейкер

- я помню когда то смотрел стрм когда 2-3 назад

там был ты дред соло еще кто то

 

ты тупо сидел и хавал гавно

тебе говорили фейкер лох или фейкер сосет хуй ты говорил ага

 

короче мораль - ты тупо вылез на медийности игроков вылизывая им жопу а теперь обвиняешь того фаника которому ты в подметки не годишься

тебе параши мыть на интернешенеле а ему играть в топ 2

 

вот ивсе

ты добился вообще чего то что он?

кроме сосания хуев топам доты

 

суть примерно такая - на стримеров аналитиков всем похуй

 

возьмите такую табличку примерно

 

ебало команда топ турики где щас

-----------------------------------------------

жотм - виртус про топ 15 - смайл его трогает за сиськи и дает за щеку

дред - дтс , дарер - топ 15 топ 8 - аналитика

нс виртус про топ 3то4 аналитика анализирует рот козы

смайл виртус про топ 3то4 аналитика

лост нави топ 1 топ 2 аналитика

фаник нави топ 2, хуева гора топ 1 топ 2

хвост нави вся жизнь топ 1

денди нави вся жизнь топ 1

артстаул нави дтс дарер, видно что гнилой пропитый. скурвился на 20к зелени, потом вернулся- зеро понял что в снг лучше нету и взял под крыло оба поняли ошибки. скорее всего сопьется от тоски по второму кольцу или прыгнет в астрал как фродо, кстати на роли сема будет семазеслаер ник подходящий харьковская гвардия

алохаухо виртус про топ 15 - не пиздпт не выебуется

резалюшон дс топ 2 - не пиздит не выебуется

год - дарер виртус лгд - норм челик но не идет с командой а когда звали в нави не пошел а зря

фейкер - отсосал вилату дреду, интервьюверам стримерам всем. засветился тупо на медийности игроков сняв про них фильм про того же денди и так дальше. скажи спасибо что тебе вообще дали это интерьвю а то бы жил у алохиденса в подвале и снимал на камеру как он дрочит на аниме выдавая это за сюжет

 

короче фейкер ты ебаный аутист и ты фанику вообще не равня

точно так же как и не ровня все остальные

 

что то сказать может только лост т.к результаты только у него такие же. а фаник ебашер как не крути.

 

 

по поводу лоста - еще давно было понятно что он аутист. даже хвост в каком то интверью получил вопрос - с кем нормально общаешься в команде он сказал со всеми кто не сектаны ну короче вы поняли

 

к лосту ваще никакого негатива нет упросто помню он в интервью каком то говорил что то за фанаток - типо он их ебет или еще что. спросили вопрос - у тебя бывают фанатки и поклонницы которых ты сношаешь он сказал да , но это секрет

 

судя по ебалу его подруги это далеко не секрет, все телки похожи либо на елдер титана либо на йертх спирита. ну врок или лин как у фаника и сайлента сори у тебя не будет . вкус это с детства . играл на бруде получай эльфийку

 

 

ладно кроче привет дубасу анстопу фанику , андрюхе фаталити юа

аутисту виру который воучил меня и тянул мазу - санек спасибо надеюсь ты не в астрале и читаешь это

 

короче бля мне тупо охота поржать но глебаня я за тебя

ты пиздатый чувакд обрый наивный где то веришь в людей но то как у тебя горит это пиздец )) я никогда не думал что ты дойдешь до такой хуйни и таких мыслей ))

 

еще когда мы катили в поезде ты все по делу гооврил про типы про людей и тд. еще помню считал пгг лучшим капитаном и на тот момент это было реал так. в доту никто играть не умел хоткеев не было. кто быстрее нажимал кнопки тот и вин

 

 

 

ладно глебаня я всегда был за тебя ты классный чувак

 

 

помню когда ты говорил что его на асус родители не отпускали где ты взял топ 2

 

короче глебаня удачи ебе

 

с верой в твой успех Крымчик : )

 

 

а да - все кто пишет что глеб типо птушник

- ребзя он учит в нормальном вузе лучшем техностраны - хнуре

 

если учился в пту и положил учебу на пол к карьере то расскажу смысл

 

перпод в украине получает 5 к грн профессор доктор наук это 15 к рублей

 

в год 180 к или за 10 лет 1 млн 800 к

или за 40 лет 7 млн 200 тыс или 100 к дол

 

то же самое и препод в пту еще меньше

 

чему там учиться?? глебаня уже заработал больше 100к , и уже переплюную их жизнь в несколько раз

 

так при чем тут пту вообще? по американски он назывется теперь колледж , только вы че то не чмырите америкосов которые после пту становятся главами банков в которых вы берете деньги :DDD

короче ебланы со стандартным аутизмом - один сказал 100 кукарекнуло следом

 

 

короче ладно глебаня гл хф тебе ))

ты классный чувак от души желаю тебе успехов )) забей хуй на всех и ебашь дальше успехов ))

 

 

 

бля паааарни забыл - скайгром привет тебе , лучший модератор всех хайлевел рум

 

 

 

на счет фунтика - глебаня посмотрел твой стримчанский ахахах приветище тебе )0 хоть я давно и не в ха, рад последить за тобой хоть иногда хоть где то

 

реал забей хуй и ебашь ) у тебя все получится

 

а на счет своеобразности и тд - просто я должен был бить ебало там где это надо было, кто то же должен тебя спасать от двтшурика ахахахахах

 

короче ладно глебашер )) тащи вывази реал приятно было смотреть за играми в нави да и вообще просто приятно что чувак с которым ты когда то был где то знаком добился больших успехов )

 

на счет аутиста лоста - он не прав потому что:

1. уровень игры 6 лет назад был совсем другим чем сейчас и рос из года в год. побеждают рандомы, и так же можно сказать про него что он пришел в команду где одни чемпионы. там каждый вносит по 20% без них вы не команда просто. я помню как ты разьебывал ферари на дарксире когда он был на вивере и вы делали фб на второй минуте а выблядке бежали в страхе под свои товера

 

2. ты так пиздато пишешь лост - типо с фаником заняли топ 2 а дальше пошли ниже. они же выйграли этот финал. один ебаный мув и так случилось что снесли трон но они же выйграли все это знали. там просто отойти отдефить и снести по миду и все. оверфарм оверитемы. это как идти в трон кгда у противника стоят последние бараки они дефают и ты сосешь игру из за того что не сделал мегакрипов. ну и скил игроков ++

 

короче ты не учел факторов

- уровень след интов

- уровень самих дотеров когда все выйграли как то присытилось разве нет?

- уровень новых игроков

- подзаебалостость в команде. нави реал играли дольше всех. 3 года вместе или около того. как семья молодых и старых геев

 

3. по твоей логике если зай пришел в ег то типо ауи был лучше, и с заем топ 3 а с ауи топ 1. хуйня полная. просто ег не отягивали по уровню. в том финале дотягивали а в этом нет. так при чем тут зай? просто уровень игры вырос. так и тут. при чем тут фаник если вырос уровень игры и его кеп бухает которого он тянет

 

я вам блять пару ситуаций расскажу - помню была какая то типа в которой хотели фаника арстула еще кого то совместить и зп платить только артстулу. им надо было приехать на асус один фанк приехал и ждал игры а команда сьебала. это и было его мотивацией.

 

он блять играл как фир на компе который начинал лагать через 40 минут и он все игры хотел закончить раньше 40 и спокойно писал ребятам в чате об этом. я помню как у него были какие то траблы в семье про которые он не хотел говорить но было понятно что что то не так. может не хватка денег может ещ что - я его не критикую а поддерживаю

 

вообщем все выблядское пд - если вы не знаете всех этих муток про обратную сторону жизни человека зачем вы хайпите пишите какие то высеры зачем это. просто поддержите его вы же сами с радостью будете смотреть его игру когда он снова подымется и тут же писать я же говорил

 

 

4. глебаня на фекера забей хуй вообще. он к тебе приползет с новым интервьью когда ты будешь топом в очередной раз и скажет все течет все меняется - дай мне интервью. нужны новые вьюверы на твоей медийности

 

а да парни - и топ 1 топ 2 это характер. у кого то он есть у кого то его нету. чтобы вы не пиздели не писали если человек раз добился 2 добился добьется в 10 раз и в сотый. просто у него в характере это.

 

5. короче ладн обольше ниче писать не буду )) все глебка удачи тебе, пусть у тебя все будет хорошо )


Изменено пользователем KRIMEBET
Sword_Art, noobwe, Санлайт и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Twelve

Я заебался быть никем и ничем, ало! Что за "Никто"? Кто Я! Я астролог. Ало СНГ-говно разбейте себе ебало. Фаник царь, вы все говно. Тот 1% они боги, а вы никто и звать вас никак. Моё предсказание, как астролога. Вся команда Фаника-Бога под спайсом развалит все турниры и вы увидите как сверхразумы из СНГ стали сверх-людьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуесос даже после двух дней хайпа на пд собрал всего 5к человек на стриме :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрель были конфликты получше? Или это топовый?

 

Обычно все заканчивалось на "7" после нескольких сообщений, но тут линка :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6К король доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5к зрителей за 15 минут, донаты раз в пару минут.

Фаник похоже сделал то что хотел, ліл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё понятно

какой-то парень зашел на стриме, звук офнул

80% даю, что от него телка ушла :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаник ты что с ума сошёл?

безумный гном


skype

emik1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрный пиар тоже пиар... :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантик что с тобой случилось, что за псевдохайп ты поднял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты это всю жизнь писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто у него там ходит? врачи приехали? 4Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AponK

Фанник, как попасть в лунню армию?

прими присягу и назови свое звание

лунное призвание которое ты хочешь видеть над собой!

Так я не пойму ты меня в астрологи Лунные принял ? присягу я давно приняла :pray::metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник, как попасть в лунню армию?

прими присягу и назови свое звание

лунное призвание которое ты хочешь видеть над собой!

Так я не пойму ты меня в астрологи Лунные принял ? присягу я давно приняла :pray::metalhead:

на ротан прими, дура

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто блять в топане 7593475983453485 куриц и веток бля бесят сучары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Twelve

Фанник, как попасть в лунню армию?

прими присягу и назови свое звание

лунное призвание которое ты хочешь видеть над собой!

Так я не пойму ты меня в астрологи Лунные принял ? присягу я давно приняла :pray::metalhead:

Парень, как дать присягу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник, как попасть в лунню армию?

прими присягу и назови свое звание

лунное призвание которое ты хочешь видеть над собой!

Так я не пойму ты меня в астрологи Лунные принял ? присягу я давно приняла :pray::metalhead:

на ротан прими, дура

чет овнишь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...