Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Когда ты принимаешь луну в свое сердце, ни о чем другом говорить не хочется.

 

Что за хуйня, почему файлик еще жив?

 

Бтв найс ситуация, когда челик говорит, что он не чсв и готов общаться с фанатами, а потом на стриме угрожает замутить одного из них за обычный вопрос ( игра на арквардене)

 

Давай, оправдывайся, хуесос. Даже денди себя так не ведет. Лунный даун @@Funny .

 

Лунные подпездыши - помогайте

 

ЧЕл, у тебя на аватарке Ренди Ортон, на твоем месте я бы вообще ничего не говорил)

 

Тебя это ебать не должно

Зачем ты съезжаешь с темы, клоун. На хуй тогда вообще квотить, если ты не можешь по делу ответить, подпездышь. Если твой кумир не отвечает за слова, то это уже как минимум веский повод для минусования ебучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть норм реслеры в треде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AponK

Может тут нет ничего для тех, у кого зашоренное видение, но жители луны видят всё насквозь.

точно :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты принимаешь луну в свое сердце, ни о чем другом говорить не хочется.

 

Что за хуйня, почему файлик еще жив?

 

Бтв найс ситуация, когда челик говорит, что он не чсв и готов общаться с фанатами, а потом на стриме угрожает замутить одного из них за обычный вопрос ( игра на арквардене)

 

Давай, оправдывайся, хуесос. Даже денди себя так не ведет. Лунный даун @@Funny .

 

Лунные подпездыши - помогайте

 

ЧЕл, у тебя на аватарке Ренди Ортон, на твоем месте я бы вообще ничего не говорил)

И давно Ортон стал зашкваром? Это же не бревнистые трипак с шеймусом, обычный средний рестлер с парой красивых приёмов. Или что-то протухло в ЦЦУ царстве за эти 2 года?

Примерно с 2007 года, затем ему дали убогий пуш в Легаси и начали совать в глотки фанатов, хотя его рестлинг-скилл упал на дно, прямо как Фанник.

 

 

 

Когда ты принимаешь луну в свое сердце, ни о чем другом говорить не хочется.

 

Что за хуйня, почему файлик еще жив?

 

Бтв найс ситуация, когда челик говорит, что он не чсв и готов общаться с фанатами, а потом на стриме угрожает замутить одного из них за обычный вопрос ( игра на арквардене)

 

Давай, оправдывайся, хуесос. Даже денди себя так не ведет. Лунный даун @@Funny .

 

Лунные подпездыши - помогайте

 

ЧЕл, у тебя на аватарке Ренди Ортон, на твоем месте я бы вообще ничего не говорил)

 

Тебя это ебать не должно

Зачем ты съезжаешь с темы, клоун. На хуй тогда вообще квотить, если ты не можешь по делу ответить, подпездышь. Если твой кумир не отвечает за слова, то это уже как минимум веский повод для минусования ебучки.

Тебя ебать не должно, зачем я съезжаю с темы. Не можешь общаться на цивилизованном уровне, вали с топика нахуй, 99%ный выкидыш.

Фанник не мой кумир, не надо решать это за меня. То, что мы поняли лунную идеологию одновременно, не должно смущать твой щиплый куриный мозг, фанат Ортона. Пропиши себе РКО и выпились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Когда ты принимаешь луну в свое сердце, ни о чем другом говорить не хочется.

 

Что за хуйня, почему файлик еще жив?

 

Бтв найс ситуация, когда челик говорит, что он не чсв и готов общаться с фанатами, а потом на стриме угрожает замутить одного из них за обычный вопрос ( игра на арквардене)

 

Давай, оправдывайся, хуесос. Даже денди себя так не ведет. Лунный даун @@Funny .

 

Лунные подпездыши - помогайте

 

ЧЕл, у тебя на аватарке Ренди Ортон, на твоем месте я бы вообще ничего не говорил)

И давно Ортон стал зашкваром? Это же не бревнистые трипак с шеймусом, обычный средний рестлер с парой красивых приёмов. Или что-то протухло в ЦЦУ царстве за эти 2 года?

Примерно с 2007 года, затем ему дали убогий пуш в Легаси и начали совать в глотки фанатов, хотя его рестлинг-скилл упал на дно, прямо как Фанник.

 

 

 

Когда ты принимаешь луну в свое сердце, ни о чем другом говорить не хочется.

 

Что за хуйня, почему файлик еще жив?

 

Бтв найс ситуация, когда челик говорит, что он не чсв и готов общаться с фанатами, а потом на стриме угрожает замутить одного из них за обычный вопрос ( игра на арквардене)

 

Давай, оправдывайся, хуесос. Даже денди себя так не ведет. Лунный даун @@Funny .

 

Лунные подпездыши - помогайте

 

ЧЕл, у тебя на аватарке Ренди Ортон, на твоем месте я бы вообще ничего не говорил)

 

Тебя это ебать не должно

Зачем ты съезжаешь с темы, клоун. На хуй тогда вообще квотить, если ты не можешь по делу ответить, подпездышь. Если твой кумир не отвечает за слова, то это уже как минимум веский повод для минусования ебучки.

Тебя ебать не должно, зачем я съезжаю с темы. Не можешь общаться на цивилизованном уровне, вали с топика нахуй, 99%ный выкидыш.

Фанник не мой кумир, не надо решать это за меня. То, что мы поняли лунную идеологию одновременно, не должно смущать твой щиплый куриный мозг, фанат Ортона. Пропиши себе РКО и выпились.

 

 

Что ты несееешь :lol: :lol: В ряды лунных дебилов принимают только если IQ <= комнатной температуре?

Я задал конкретный вопрос твоему дибилу: Почему он говорит одно, а делает другое?

Вместо того, чтобы написать что-то по делу в защиту своего хоббита, ты приебался к моей аватарке.

 

Бтв

Brock Lesnar(слева) vs. Randy Orton(на аве). Самое интересное. Ортон только что вернулся после травмы и его сразу поставили против Леснара. Потенциальных сюжетов для гадюки после его слива нет, поэтому отдавать победу Юфсишнику не рациально, тем не менее, Леснар уже 100000лет не проигрывал и вряд ли его сольют 1х1 сейчас. Но ходит слушок, что Голдберг собирается показать реванш с Леснаром - это значит, что есть шансы на победу Ортона в результате вмешательства. Надеюсь.. else на хуй с аватарки.

 

Сейчас поменяю на аж стайлза)))

 

Так что сиди дыши ровно, жеребец, и хлебай ссанину, которую только что вылил себе на голову.


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Три вопроса Глебу

1. На какой позиции собираешься выступать? Офлейнер или сап 4 позиции?

2. Когда апнешь 8к, ну или хотя бы 7.5 к, и сколько ММР у тебя сейчас.

3. Почему так плохо играл в Нави на офлейне. Почему тупо фидил и фидил? В чем причина то была.


Изменено пользователем kakan23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне кого-то защищать, он сам себя защитит, если захочет. Ты не читаешь, что я пишу или твой уровень деградации не дотягивает до высшего - Фанник не является моим кумиром, потому что все равны пред лунным светом в своем абсурде.

Ты сейчас в очередной раз селфовнишься, пытаясь выстоять против меня, хотя у тебя нет даже подобия сил, ты слаб духовно и не сладишь с Лунным рыцарем. Я тебе задал конкретный вопрос, относящийся конкретно к тебе, но ты пытаешься зашорить этот факт своим лунным фактом о моче, страх ведет тебя к примитивизму, к тому, что ты привык видеть каждый день, ведь ты плаваешь во всем этом, фанат Ортона. Я уверен, что по итогу ты себе свою ссанину и вылил на голову, и блаженно улыбнулся, вдохновенно облизываясь. Мне с тобой говорить все равно что с моей собакой - приносит толику удовольствия, но ничего сверх этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто худший топик бля блевать тянет


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я тебе задал конкретный вопрос, относящийся конкретно к тебе

snapback.pngВалера Бивец, 22 Август 2016 - 06:47:44, написал:

 

 

snapback.pngWhiteMamba, 22 Август 2016 - 06:42:07, написал:

 

Когда ты принимаешь луну в свое сердце, ни о чем другом говорить не хочется.

 

 

snapback.pngВалера Бивец, 22 Август 2016 - 06:41:44, написал:

 

Что за хуйня, почему файлик еще жив?

 

Бтв найс ситуация, когда челик говорит, что он не чсв и готов общаться с фанатами, а потом на стриме угрожает замутить одного из них за обычный вопрос ( игра на арквардене)

 

Давай, оправдывайся, хуесос. Даже денди себя так не ведет. Лунный даун @Funny .

 

Лунные подпездыши - помогайте

ЧЕл, у тебя на аватарке Ренди Ортон, на твоем месте я бы вообще ничего не говорил)

Тебя это ебать не должно

Зачем ты съезжаешь с темы, клоун. На хуй тогда вообще квотить, если ты не можешь по делу ответить, подпездышь. Если твой кумир не отвечает за слова, то это уже как минимум веский повод для минусования ебучки.

Тебя ебать не должно, зачем я съезжаю с темы. Не можешь общаться на цивилизованном уровне, вали с топика нахуй, 99%ный выкидыш.

Фанник не мой кумир, не надо решать это за меня. То, что мы поняли лунную идеологию одновременно, не должно смущать твой щиплый куриный мозг, фанат Ортона. Пропиши себе РКО и выпились.

 

А где вопрос то?

Походу ты реально в каком-то своем мирке живешь)


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в ответе, почему тебе нравится Ренди Ортон, это же очевидно. Это был лунный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв

Brock Lesnar(слева) vs. Randy Orton(на аве). Самое интересное. Ортон только что вернулся после травмы и его сразу поставили против Леснара. Потенциальных сюжетов для гадюки после его слива нет, поэтому отдавать победу Юфсишнику не рациально, тем не менее, Леснар уже 100000лет не проигрывал и вряд ли его сольют 1х1 сейчас. Но ходит слушок, что Голдберг собирается показать реванш с Леснаром - это значит, что есть шансы на победу Ортона в результате вмешательства. Надеюсь.. else на хуй с аватарки.

 

Сейчас поменяю на аж стайлза)))

 

 

 

Может мне еще и за него сразу пояснить?


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас свободная лунная страна, где можно делать все, что захочешь, и пусть Элуна будет тебе судьей.

Я ожидал увидеть мантры по дефу его актерского мастерства или деф, основанный на его скиллах времен "Эволюции", и развить эту тему, но теперь думаю, что не получится, лунных вопросов больше не имею к вам, Валерий, вы молодец, смотрите рестлинг, анализируйте и скоро к вам придет просветление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за хуйня, почему файлик еще жив?

 

Бтв найс ситуация, когда челик говорит, что он не чсв и готов общаться с фанатами, а потом на стриме угрожает замутить одного из них за обычный вопрос ( игра на арквардене)

 

Давай, оправдывайся, хуесос. Даже денди себя так не ведет. Лунный даун @@Funny .

 

Лунные подпездыши - помогайте

 

Если кто не понял:

 

Вчера во время стрима (Гл)Ебан фидит арк варденом на миде и пытается общаться английскими предлогами со зрителями через предварительно вставленный в анальную жопу микрофон.

Далее состоится диалог.

Д - тиммейт на джакиро. Г - глебан

 

Д: Фанник

Г:...

Д: Фанник

Г: чё?

Д: С какой ты озвучкой играешь?

Г: Дружище, я тебя сейчас замучу и никто тебя не будет слышать, ты же понимаешь))))

 

24 часа в сутки несколькими днями ранее:

"Я не ЧСВ СНГ ДОТЕР, ПОЭТОМУ Я ОБЩАЮСЬ С ВАМИ"

"Я не стану таким прогнившим как СНГ дотеры"

"Всем СНГ дотерам похуй на вас, но мне нет. Я не такой"

 

Напрашивается вывод:

Фанник подлый лживый гном, который заслуживает чёпика в задницу.

После этого начинаю его ненавидеть: в отличии от лунного аутиста ни один "прогнивший" снг игрок не говорит, что будет общаться с обычными людьми. Т.е финик мало того, что сгнил внутри по факту, так еще и пиздобол.

Т.е Анальный гном < "Прогнившие" СНГ игроки. :vihui: :vihui:


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он просто на джакиро играл и застримснайпил :trollface:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вообще не могу понять за что хейтят тускара фаника который 0 7 если блять это герой инициатор :hmm: :hmm:


Изменено пользователем Parenizprotviqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот топан очередной пруф того что снг ебаная помойка с кучей чсв дцп ахаха даунов которые зарабатывают нонстоп в 3 раза больше и общаются с кем хотят.

а индиго вобще долбоеб отбитый, который уже 5 лет бегает по тренингам и свою ошибку выжившего форсит :lol: эпик еблан


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал, что в лунную армию фанника идет активный набор новобранцев-добровольцев. Здесь записываться?


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э мужики кто в доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...