Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не надо меня квотить, дегрод ебаный.

нахуй иди даун

приказывать будешь мне в моей теме?

под шконку свали обратно

шавка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смеши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйня, почему файлик еще жив?

 

Бтв найс ситуация, когда челик говорит, что он не чсв и готов общаться с фанатами, а потом на стриме угрожает замутить одного из них за обычный вопрос ( игра на арквардене)

 

Давай, оправдывайся, хуесос. Даже денди себя так не ведет. Лунный даун @@Funny .

 

Лунные подпездыши - помогайте

 

Если кто не понял:

 

Вчера во время стрима (Гл)Ебан фидит арк варденом на миде и пытается общаться английскими предлогами со зрителями через предварительно вставленный в анальную жопу микрофон.

Далее состоится диалог.

Д - тиммейт на джакиро. Г - глебан

 

Д: Фанник

Г:...

Д: Фанник

Г: чё?

Д: С какой ты озвучкой играешь?

Г: Дружище, я тебя сейчас замучу и никто тебя не будет слышать, ты же понимаешь))))

 

24 часа в сутки несколькими днями ранее:

"Я не ЧСВ СНГ ДОТЕР, ПОЭТОМУ Я ОБЩАЮСЬ С ВАМИ"

"Я не стану таким прогнившим как СНГ дотеры"

"Всем СНГ дотерам похуй на вас, но мне нет. Я не такой"

 

Напрашивается вывод:

Фанник подлый лживый гном, который заслуживает чёпика в задницу.

После этого начинаю его ненавидеть: в отличии от лунного аутиста ни один "прогнивший" снг игрок не говорит, что будет общаться с обычными людьми. Т.е финик мало того, что сгнил внутри по факту, так еще и пиздобол.

Т.е Анальный гном < "Прогнившие" СНГ игроки. :vihui: :vihui:

 

Поясни, пидор

нет

хуй тебе

:petro: :petro: :petro:

 

Не смеши.

я тут именно для этого

Смешить тебя :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего я тебе тут пояснять не должен

иди лесом :lol:

 

Найс сливаешься, пиздобол.

На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй сосешь, далбич лунный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не заметил, получается у тебя очень хуево. Ты вообще тут славу долбоеба, психа и хуесоса снискал за эти три дня. Офк нашелся мусор, который ловит твои какахи ртом и, радостно причмокивая, истово шепчет "еще, мой лунный мессия", но таковых, как видишь, от силы человек 10, да и те за два дня стали изгоями :lol: Я не понимаю, зачем ты продолжаешь этот лунный крестовый поход, единственный путь которого - назад в забвение, но теперь и с клеймом уебана на ясном челе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойка.


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаник вернулся, все пиздец


:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забейте на эти жалкие потуги, более с себя выдавить рофлов этот долбоеб не способен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ты уже захлебнешься пеной от передоза. родным вообще похуй, что ты третий день на солях сидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ApexWhoot

помойка.

 

Твоя жизнь - помойка

 

 

Если ты не заметил, получается у тебя очень хуево. Ты вообще тут славу долбоеба, психа и хуесоса снискал за эти три дня. Офк нашелся мусор, который ловит твои какахи ртом и, радостно причмокивая, истово шепчет "еще, мой лунный мессия", но таковых, как видишь, от силы человек 10, да и те за два дня стали изгоями :lol: Я не понимаю, зачем ты продолжаешь этот лунный крестовый поход, единственный путь которого - назад в забвение, но теперь и с клеймом уебана на ясном челе.

 

Так если ты - чмо, которому на него насрать, что ты тут тогда делаешь, аутяша.

 

Ты же сам зашёл в его топан и кушаешь с открытым ртом и полными верности глазками его каки.

И ты молодец - продолжай. Скоро всё СНГ будет есть его каки, потому что на другое вы не способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас понял, конец связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевая курочка дефает умалишенного шута от чувака с 12к сообщений. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это даже не курица, а петух бля :lol:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл не понятен, нахайпил ок, все вспомнили про карлика и дальше что?

Его же блядь ни одна команда из ЕУ или НА не возьмет к себе, а по словам фунтика он не хочет в Снг помойку. КОроче дальше будет собирать мелочь на стриме, вот и все будущее

Кончилось лаве

@

Все стаки из снг послали нахуй

@

Че делать где бабки брать?...

@

O! Устрою цирк дабы поднять зрилов и стану глебапичем.

 

 

 

 

Правда это заведомо провальный план ибо нахуй ты кому-то нужен шизик под солями, тебя ж забудут через неделю. Хотя если раз в неделю устраивать цирк шапито и говорить "Сегодня № выпуск пусть говорят" и заливать 99% хуйни в уши даунам с д2сру (которых ты тут собрал) про лунные факты боссов доты и 1% про то что "%имя% пидорас ко мне подойдешь я тя как уебу сука варлуспанчем ты ебаный тускар" и т.д. то может какое-то время и протянешь.

инспектор баланар

можно вас нанять

ибо шерлок холмс блять в гробу перевернулся от такого камбека гениального ума :avtoradolf:

 

блять, этот овн отchiken.png

chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png

твоя судьба по жизни

петушок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ApexWhoot
(изменено)

Боже, какие вы дегроды :D

Сидите в своём аутистическом мире и расцениваете людей по картинкам под аватаркой и кол-ву высеров на этом форуме :D

 

Но вы продолжайте и дальше заходить сюда эври дэй и писать с пеной у рта, что это он - шизик, а не вы.

 

Глебан с этого только профит имеет :D


Изменено пользователем ApexWhoot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png chiken.png

твоя судьба по жизни

петушок

неплохо панчишь, уебище, вот только это не мне ебало минуснули и не я на все снг себя аутистом выставляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб, можешь сказать почему Артстайл у тебя в стиме в друзьях? Вы все еще обмениваетесь "ласками"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не заметил, получается у тебя очень хуево. Ты вообще тут славу долбоеба, психа и хуесоса снискал за эти три дня. Офк нашелся мусор, который ловит твои какахи ртом и, радостно причмокивая, истово шепчет "еще, мой лунный мессия", но таковых, как видишь, от силы человек 10, да и те за два дня стали изгоями :lol: Я не понимаю, зачем ты продолжаешь этот лунный крестовый поход, единственный путь которого - назад в забвение, но теперь и с клеймом уебана на ясном челе.

если ты не заметил, я что хочу то и делаю, а ты все это жрешь, ибо твое ЧСВ даже не может допустить такого в твоем мирке :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...