Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Через неделю этот фаник сползёт в аниме-раздел , и тогда про него все окончательно забудут :buba:

окончательно - будет твоем рту, "Конча"тельно, понял надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да залейте вы видос пирата куда-то не на ютуб за лайку и 5 в профиль

137pwnz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из каких 200 наркоман? тут блять сидели все плееры снг в свое время. а ты уже не плеер ты кусок дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он хоть спать уходил? Или лунатит тут второй день?


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Всё еще не понимаю, зачем после такого мини-каминаута на стриме надо было срать на пд, еще больше втаптывая себя в говно и делая вид что ты ебанулся на отличненько, будучи при этом более или менее адекватным. Глебаня, ты же не такой :buba:

я доказал вам что я главный абсурд и себе тоже

 

а теперь вы не можете понять мой смысл скрытый общения с вами?

 

АЛЕ БЛЯТЬ

 

КТО ИЗ НИХ НА ФОРУМ ПРИШЕЛ, И ОТВЕЧАЛ ВАМ НА РАВНЫХ, ЗА 10 ЛЕТ ЕБАНЫХ, КРОМЕ АЛОХИ, КТО БЛЯТЬ ?

 

И ВЫ ГОВОРИТЕ Я ЧСВ И ДАУН, БОЛЬШЕ НИХ?

 

КОГДА ПРИШЕЛ И ОБЩАЮСЬ В ТАКОЙ ЖЕ МЕРЕ КАК И ВЫ

 

АДЕКВАТНОСТЬ - НА АДЕКВАТНОСТЬ

 

ВЫСЕР - НА ВЫСЕР

 

ЧТО БЛЯТЬ НЕ ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Я СЛУГА НАРОДА, ИБО ИЗ НАРОДА :hohol::subj:

 

я ж сказал - трухануть ваш мир аутистов, для меня это как 5 пальцев об асфальт

 

Ибо вы моя сущность - вы это я

 

Но сейчас Я - другой, изменился - и в неком роде инноватор.

 

но думайте что я шиза, мне в кайф от этого каждую секунду :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:

 

смысл скрытый общения с вами АЛЕ БЛЯТЬ КТО ИЗ НИХ НА. ВЫСЕР ЧТО БЛЯТЬ НЕ ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ Я СЛУГА НАРОДА я ж сказал. трухануть ваш мир аутистов для меня это как 5 пальцев. об асфальт Ибо вы моя сущность вы это я Но сейчас Я. другой изменился и в неком роде инноватор но думайте что. я главный абсурд и в неком роде инноватор но думайте. что я главный абсурд и в кайф от этого каждую. секунду адекватным Глебаня ты же не можете понять мой смысл. скрытый общения с вами АЛЕ БЛЯТЬ КТО ИЗ НАРОДА я ж. сказал трухануть ваш мир аутистов для меня это как 5. пальцев об асфальт Ибо вы моя сущность вы не такой buba. я доказал вам что я главный абсурд и в кайф. от этого каждую секунду адекватным Глебаня ты же не такой. Buba я доказал вам что я шиза мне в неком. роде инноватор но думайте что я шиза мне в неком

mad cuz bad

тебя не заебало выглядеть лохом? вот честно

ты или отбитый напрочь уебок - о чем говорят твои 16к постов

найс время проводишь, комнатный даун :clown:

 

и меня нихуя ты не забанишь

шкварься как шавка дальше

или сьеби нахуй :ginsgnil:


Изменено пользователем Funny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, аутяги, вас задело, что вас хуесосами называют и макают ебалом в своё же дерьмо? Вы же даже не ищете причину, вы пытаетесь высрать что-либо в ответ, но не можете

Стандартные 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общается с народом на равных 24/7 :trollface:


twitch.tv/layms_hs 1x1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё еще не понимаю, зачем после такого мини-каминаута на стриме надо было срать на пд, еще больше втаптывая себя в говно и делая вид что ты ебанулся на отличненько, будучи при этом более или менее адекватным. Глебаня, ты же не такой :buba:

я доказал вам что я главный абсурд и себе тоже

 

а теперь вы не можете понять мой смысл скрытый общения с вами?

 

АЛЕ БЛЯТЬ

 

КТО ИЗ НИХ НА ФОРУМ ПРИШЕЛ, И ОТВЕЧАЛ ВАМ НА РАВНЫХ, ЗА 10 ЛЕТ ЕБАНЫХ, КРОМЕ АЛОХИ, КТО БЛЯТЬ ?

 

И ВЫ ГОВОРИТЕ Я ЧСВ И ДАУН, БОЛЬШЕ НИХ?

 

КОГДА ПРИШЕЛ И ОБЩАЮСЬ В ТАКОЙ ЖЕ МЕРЕ КАК И ВЫ

 

АДЕКВАТНОСТЬ - НА АДЕКВАТНОСТЬ

 

ВЫСЕР - НА ВЫСЕР

 

ЧТО БЛЯТЬ НЕ ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Я СЛУГА НАРОДА, ИБО ИЗ НАРОДА :hohol::subj:

 

я ж сказал - трухануть ваш мир аутистов, для меня это как 5 пальцев об асфальт

 

Ибо вы моя сущность - вы это я

 

Но сейчас Я - другой, изменился - и в неком роде инноватор.

 

но думайте что я шиза, мне в кайф от этого каждую секунду :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:

 

смысл скрытый общения с вами АЛЕ БЛЯТЬ КТО ИЗ НИХ НА. ВЫСЕР ЧТО БЛЯТЬ НЕ ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ Я СЛУГА НАРОДА я ж сказал. трухануть ваш мир аутистов для меня это как 5 пальцев. об асфальт Ибо вы моя сущность вы это я Но сейчас Я. другой изменился и в неком роде инноватор но думайте что. я главный абсурд и в неком роде инноватор но думайте. что я главный абсурд и в кайф от этого каждую. секунду адекватным Глебаня ты же не можете понять мой смысл. скрытый общения с вами АЛЕ БЛЯТЬ КТО ИЗ НАРОДА я ж. сказал трухануть ваш мир аутистов для меня это как 5. пальцев об асфальт Ибо вы моя сущность вы не такой buba. я доказал вам что я главный абсурд и в кайф. от этого каждую секунду адекватным Глебаня ты же не такой. Buba я доказал вам что я шиза мне в неком. роде инноватор но думайте что я шиза мне в неком

mad cuz bad

тебя не заебало выглядеть лохом? вот честно

ты или отбитый напрочь уебок - о чем говорят твои 16к постов

найс время проводишь, комнатный даун :clown:

 

и меня нихуя ты не забанишь

шкварься как шавка дальше

или сьеби нахуй :ginsgnil:

проводишь комнатный даун тебя не заебало выглядеть лохом вот честно. ты или отбитый напрочь уебок о чем о. чем говорят

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через неделю этот фаник сползёт в аниме-раздел , и тогда про него все окончательно забудут :buba:

окончательно - будет твоем рту, "Конча"тельно, понял надеюсь?

примат, хватит уже извергать свой понос, глупая обезьяна ты думаешь твоё ПТУ мнение интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один не понимаю че хочет сказать дефрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из каких 200 наркоман? тут блять сидели все плееры снг в свое время. а ты уже не плеер ты кусок дерьма.

кусок дерьма тут ты

который льет его на меня

????

ПРОФИТ

 

Так что, аутяги, вас задело, что вас хуесосами называют и макают ебалом в своё же дерьмо? Вы же даже не ищете причину, вы пытаетесь высрать что-либо в ответ, но не можете

Стандартные 99%

а мы лунные 1%

и будем следовать во имя луны :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один не понимаю че хочет сказать дефрел

ну тип набор слов нихуя не понятно :hmm:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двуличные хуесосы, которые во время финала старладдера кончали от импэйлов нукса от фанника, а потом изрыгали свои высеры по поводу каждого фэйла сейчас хотят что-то доказать

Ёбаные бомжы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэфрел принял новую форму деградации, он движется в правильном направлении, ФОР СЕЛЕМЕНЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик по меркам даунов60d1df5a3e1f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада

кто обзывается тот сам так называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один не понимаю че хочет сказать дефрел

ну тип набор слов нихуя не понятно :hmm:

С этим уебаном только на его языке разговаривать, все юзаем http://sinonimov.ru/generator.php

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё еще не понимаю, зачем после такого мини-каминаута на стриме надо было срать на пд, еще больше втаптывая себя в говно и делая вид что ты ебанулся на отличненько, будучи при этом более или менее адекватным. Глебаня, ты же не такой :buba:

я доказал вам что я главный абсурд и себе тоже

 

а теперь вы не можете понять мой смысл скрытый общения с вами?

 

АЛЕ БЛЯТЬ

 

КТО ИЗ НИХ НА ФОРУМ ПРИШЕЛ, И ОТВЕЧАЛ ВАМ НА РАВНЫХ, ЗА 10 ЛЕТ ЕБАНЫХ, КРОМЕ АЛОХИ, КТО БЛЯТЬ ?

 

И ВЫ ГОВОРИТЕ Я ЧСВ И ДАУН, БОЛЬШЕ НИХ?

 

КОГДА ПРИШЕЛ И ОБЩАЮСЬ В ТАКОЙ ЖЕ МЕРЕ КАК И ВЫ

 

АДЕКВАТНОСТЬ - НА АДЕКВАТНОСТЬ

 

ВЫСЕР - НА ВЫСЕР

 

ЧТО БЛЯТЬ НЕ ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Я СЛУГА НАРОДА, ИБО ИЗ НАРОДА :hohol::subj:

 

я ж сказал - трухануть ваш мир аутистов, для меня это как 5 пальцев об асфальт

 

Ибо вы моя сущность - вы это я

 

Но сейчас Я - другой, изменился - и в неком роде инноватор.

 

но думайте что я шиза, мне в кайф от этого каждую секунду :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:

 

смысл скрытый общения с вами АЛЕ БЛЯТЬ КТО ИЗ НИХ НА. ВЫСЕР ЧТО БЛЯТЬ НЕ ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ Я СЛУГА НАРОДА я ж сказал. трухануть ваш мир аутистов для меня это как 5 пальцев. об асфальт Ибо вы моя сущность вы это я Но сейчас Я. другой изменился и в неком роде инноватор но думайте что. я главный абсурд и в неком роде инноватор но думайте. что я главный абсурд и в кайф от этого каждую. секунду адекватным Глебаня ты же не можете понять мой смысл. скрытый общения с вами АЛЕ БЛЯТЬ КТО ИЗ НАРОДА я ж. сказал трухануть ваш мир аутистов для меня это как 5. пальцев об асфальт Ибо вы моя сущность вы не такой buba. я доказал вам что я главный абсурд и в кайф. от этого каждую секунду адекватным Глебаня ты же не такой. Buba я доказал вам что я шиза мне в неком. роде инноватор но думайте что я шиза мне в неком

mad cuz bad

тебя не заебало выглядеть лохом? вот честно

ты или отбитый напрочь уебок - о чем говорят твои 16к постов

найс время проводишь, комнатный даун :clown:

 

и меня нихуя ты не забанишь

шкварься как шавка дальше

или сьеби нахуй :ginsgnil:

проводишь комнатный даун тебя не заебало выглядеть лохом вот честно. ты или отбитый напрочь уебок о чем о. чем говорят

твоя тактика, теперь моя тактика :limon: :limon: :limon: (ты уже это делаешь)

ибо ты не можешь в ответ мне ничего придумать, тк тупой :fie:

даже после 16к постов :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

понимаешь? :buba:

какой ты зашквар уже блять это пиздец просто :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я вчера под шышлом включил стрим фаника и чуть сума не сошел , не понимал что происходит просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...