Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Фантислав, о великий Лунтик, почему если ты 1%, то еще не попал в топ 2 ладдера ?

ибо нахуй мне драться с даунами вокруг, что за себя что против

если я могу чатиться с тобой тут?

что лучше

мы початимся и кайфанем друг от друга? или я пойду потрачу нервы зря?

ответ очевиден вроде, не ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало блядь, иди играть учись, сальный, а не на форуме спамь.

Таких темпом тебя в пати твои друзья с пту брать не будут. А он про мажор свой рот открывает.

Чисто челик захотел пиара т.к знает что на хуй никому не нужен.


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покайфуешь - это наберешь барыге или ч0?

Не умею в твои рофлы :trollface:


twitch.tv/layms_hs 1x1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ему 13 лет

он какие то секты уже мутит

лунные лорды

лунные жрецы

 

еще картиночки постит и ролплеит во все это

 

ну совсем ебанулся

А вам всем %рандомчисло% лет, играете во взрослую жизнь, профессионалов доты, профессиональную касту аналитиков, критиков, чем это отличается от сект?

Вся жизнь это роллплей, очнись и узри свет в глазах богини Элуны.

занавес

я понял

это эклипс головного мозга тут, у многих

post-25882-0-05168600-1471871929_thumb.png

WhiteMamba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот посмотреть на посты его, и не скажешь что чел - взрослый

так ведут себя только малолетки у которых дефицит внимания

 

Взрослый человек уже бы давно сказал, простым и понятным языком, не сидя на форуме и не играя в какие-то детские (сектантские) игрушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глебашер, собираешься возвращаться в проф. доту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выборе чатиться или потеть на ладдер, я бы выбрал второе.

Это рили показывает твою мотивацию и доказывает слова, что ты не Лев Толстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но блять АЛО ПАРЕНЬ у тебя сука 6300 ммра .

у него 6ооо ровно

300 ммра не решают. Я играю в доту по фану у меня на 3м акке сейчас 5900 (который мне отдали 2 месяца назад с 3600). У челика который якобы про плеер почти столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау высрал круто

а фактов то 0

Давай по фактам:

1) Тебя не зовут в аналитику, потому что ты не умеешь грамотно излагать свои мысли (И я не говорю, про твое последнее видео под спайсухой, я не говорю про твои сообщения в этой теме, где невозможно уловить о чем ты пишешь) Возьмем интервью с DAC в Китае, где ты не можешь элементарно подготовиться что говорить и выдаешь "горение" с кучей стилистических ошибок в предложении и в окончании слов. (если нужно я могу с таймкодами выложить и указать на ошибки)

2) По каким то непонятным лунным причинам ты делаешь этот высер (под высером я подразумеваю: стрим, твиттер, эту тему), и утверждаешь что ты мегаохуенный игрок наравне с пупеем, лодой, с4, ксяо8 и т.д. Но блять АЛО ПАРЕНЬ у тебя сука 6300 ммра (ты даже в топ 200 лидерборда не входишь), кому ты нахуй нужен, в какой 1% ты входишь? В число долбоебов которые просрали карьеру? У тебя было 3 месяца после квалификаций, что бы сидеть играть пабы и тренироваться, взять хотя бы 7500 и потом говорить вот смотрите: "у меня есть желание развиваться, перед трансферным окном - я сидел тренировался" но вместо этого ты проебывал своё время в пустую, ты не развивался, ты деградировал!

3) И даже сейчас ты сидишь что-то пишешь, кому то что-то доказываешь, вместо того что бы пойти играть и поднимать свою "игровую форму".

P.S. Если ты думаешь что на тебя кому то не похуй - ты даун.

P.S.S. Уверен что твоя девушка от тебя ушла именно по вышеперечисленным причинам. (Ибо если бы она не ушла, всего бы этого не произошло)

Я очень редко что-то пишу, но это пиздец в 24+ года быть настолько долбоебом. (90% что ты ничего не ответишь на мое сообщение, потому что контраргументов у тебя нету)

и че, ибо ты срешь просто высер

меня не ебет особо, как и вас

что вы тут напишите, я добиваюсь своего :vihui:

а вы своего :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видос от пирата охуенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до этого а я тебе также отвечаю ибо ты. лох тут главный ginsgnil avtorklif слился лошок помнишь как отвечал. до этого а я тебе также отвечаю ибо ты

 

 

 

 

годнота

даже в лице норм юзеров тут

он уже лохом себя поставил

и ставит дальше

ибо лох тупой :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yaroslav Kuznetsov@just_NS 2 ч2 часа назад

MoonLord - финальный БОСС Террарии, очень сильный, но жутко тупой, убивается простейшим абузом без каких-либо проблем. Совпадение?

WayToFar, San44a, Mustache и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже жду как это уебище сальное со своими 6ооо и нью ростером отлетит от вовы урагана на квалах куда нибудь


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видос от пирата охуенный

заебали, на работе не могу посмотреть.

надо ждать до вечера :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RAMZES666

 

не боишься под контрактом из орги убегать? :palevo: ибо в тюряжку там у вас можно так и попасть. (ОФФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНА КИБЕРСПОРТА) :metal:

 

в рашке то уже все деньгами не решить, хотя блять Алишер Усманов ебаный в рот :limon:

хуйню несу :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Yaroslav Kuznetsov@just_NS 2 ч2 часа назад

 

MoonLord - финальный босс Террарии, очень толстый, но жутко тупой, убивается простейшим ударом в левую часть ебала. Совпадение?


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ответ

вау высрал круто

а фактов то 0

Давай по фактам:

1) Тебя не зовут в аналитику, потому что ты не умеешь грамотно излагать свои мысли (И я не говорю, про твое последнее видео под спайсухой, я не говорю про твои сообщения в этой теме, где невозможно уловить о чем ты пишешь) Возьмем интервью с DAC в Китае, где ты не можешь элементарно подготовиться что говорить и выдаешь "горение" с кучей стилистических ошибок в предложении и в окончании слов. (если нужно я могу с таймкодами выложить и указать на ошибки)

2) По каким то непонятным лунным причинам ты делаешь этот высер (под высером я подразумеваю: стрим, твиттер, эту тему), и утверждаешь что ты мегаохуенный игрок наравне с пупеем, лодой, с4, ксяо8 и т.д. Но блять АЛО ПАРЕНЬ у тебя сука 6300 ммра (ты даже в топ 200 лидерборда не входишь), кому ты нахуй нужен, в какой 1% ты входишь? В число долбоебов которые просрали карьеру? У тебя было 3 месяца после квалификаций, что бы сидеть играть пабы и тренироваться, взять хотя бы 7500 и потом говорить вот смотрите: "у меня есть желание развиваться, перед трансферным окном - я сидел тренировался" но вместо этого ты проебывал своё время в пустую, ты не развивался, ты деградировал!

3) И даже сейчас ты сидишь что-то пишешь, кому то что-то доказываешь, вместо того что бы пойти играть и поднимать свою "игровую форму".

P.S. Если ты думаешь что на тебя кому то не похуй - ты даун.

P.S.S. Уверен что твоя девушка от тебя ушла именно по вышеперечисленным причинам. (Ибо если бы она не ушла, всего бы этого не произошло)

Я очень редко что-то пишу, но это пиздец в 24+ года быть настолько долбоебом. (90% что ты ничего не ответишь на мое сообщение, потому что контраргументов у тебя нету)

и че, ибо ты срешь просто высер

меня не ебет особо, как и вас

что вы тут напишите, я добиваюсь своего :vihui:

а вы своего :petro:

 

Я тебе расписал как минимум 3 железных (не лунных) факта, по которым можно считать что ты эпик долбоеб.

Ты утверждаешь что хочешь играть с норм типами, но ничего не делаешь для этого.

Чего ты добиваешься? Ибо уловить сложно, ты сначала одно говоришь. потом другое. (Я уже выше писал, что ты мысли свои излагать не умеешь)

Может у тебя гендерное расстройство и ты хочешь просто хуев в жопу?


Изменено пользователем Darksanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

хуйню несу :clown:

ты это уже 500 собщений делаешь дегенерат отсталый


Изменено пользователем summerwave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

 

изи овничь

лоха

 

за 30 сек

 

и все

 

он первый сагрился - факт есть факт

 

а змея - будет змеей.


Изменено пользователем Funny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть насколько легкий трафик для вани что пиздец

 

а уебан сидит и продолжает писать что-то

бездарный долбоеб сидит и пишет целыми днями

6 тысяч очков = 1% =)

ахуеть тебе не стыдно писать такое? Выйди нахуй с форума человек-лепрогном

полтора метра ростом гном ебаный сидит и пиздит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...