Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Один мальчик пас овец в горах. Вроде и отличник в школе, и начитан, но пас овец. Потому что отец его пас овец, дед пас овец, прадед пас овец и вообще – марш пасти овец и никаких разговоров. А, поскольку мальчик был начитан и хотелось ему общения, а с овцами не очень-то и поговоришь, каждый день, в полтретьего мальчик начинал истерично кричать:

— Волк!!! Волк!!!

Горцы в ауле начинали ворчать:

— Опять он кричит! Нет же волка никакого!

— А вдруг есть?

— Уже пятый месяц, каждый день нет волка, а тут вдруг появится? Нету там волка.

— Да идите и посмотрите!!! – кричали им женщины.

— Молчи женщина!! Нету волка – на что там смотреть?

— А здесь тебе на что смотреть, джигит? – резонно возражали женщины.

И джигиты шли в горы к отаре и разговаривали с мальчиком. Мальчик быстро отходил от побоев и кричал джигитам вслед:

— Завтра в полтретьего, уважаемые!!

И продолжалась эта идиллия до тех пор пока действительно не пришел Волк. Огромный, страшный зверь. Но умный мальчик не растерялся и закричал:

— Студентки-туристки из медицинского училища!!!! 70 девушек становятся лагерем!!!

И джигиты аула оказались у отары в десять раз быстрее, чем при криках «Волк, волк».

Женщины джигитов «Ваймэ!» не успели прокричать, а джигиты были одеты в самые новые спортивные костюмы и у отары уже. С кинжалами, разумеется. Потому что джигит с кинжалом – это красивый понт. Ни одна студентка-медичка не устоит. Тут-то и пришел капец Волку. А мальчика все-равно побили. Уж слишком подлым был обман.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успейте набить посты пока хайп не спал и дефрель не начал банить!


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько кэша тебя Серега наебал? :ohmy:

Дэн) если это ты

так и напиши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@insto

 

извини, что я тебя чем-то обидел

 

все агрятся на меня как шавки - поэтому и реакция с подобным обращением - такая же

 

но ты вывел меня на эмоции - значит тебе не похуй

 

спасибо за поддержку :subj::pidorasy:

 

ну вот же ж приятно читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успейте набить посты пока хайп не спал и дефрель не начал банить!

любого кто пожалуется на бан

я разбаню

а ты слейся шавка тупая :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлеб, до скольки должен онлайн в топане упасть, чтоб ты перестал жопу рвать на увеселении народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я ругаюсь со своей женой, то мы как группа на концерте - начинаем с нового материала, а заканчиваем лучшими хитами...

бля эпик

жизненно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое нахуй нечем заняться

он блять походу не спит и не жрёт, тупо сидит переписывается в топике (ПИШЕТ ОДНО И ТОЖЕ 300 СТРАНИЦ ЗАУЦРАИШЗУЩЦРАШУЦАОУЦААААААААААААААААА)

 

Ну явно ест.Не креветок под соусом,яичницу и картоху с мазиком,но ест.А спать,ну так это для даунов у которых времени много.А у Фанника его нет,он занятой,деловой,важный человек.

 

Да и вообще,знаешь,бывает такое,что когда тебя все нахуй посылают,а ты без общения не можешь,начинаешь думать где это общение можно взять.Ну вот Фанник нашёл такое место,где ему не одиноко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлеб, до скольки должен онлайн в топане упасть, чтоб ты перестал жопу рвать на увеселении народа?

ты себя показал

иди отсюда :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля про дендика то скажи? ты заебал -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлеб, до скольки должен онлайн в топане упасть, чтоб ты перестал жопу рвать на увеселении народа?

ты себя показал

иди отсюда :avtorklif:

ну ответь, без пиздаболычей. где тот порог, ради которого ты по посту в 5 секунд высираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое нахуй нечем заняться

он блять походу не спит и не жрёт, тупо сидит переписывается в топике (ПИШЕТ ОДНО И ТОЖЕ 300 СТРАНИЦ ЗАУЦРАИШЗУЩЦРАШУЦАОУЦААААААААААААААААА)

 

Ну явно ест.Не креветок под соусом,яичницу и картоху с мазиком,но ест.А спать,ну так это для даунов у которых времени много.А у Фанника его нет,он занятой,деловой,важный человек.

 

Да и вообще,знаешь,бывает такое,что когда тебя все нахуй посылают,а ты без общения не можешь,начинаешь думать где это общение можно взять.Ну вот Фанник нашёл такое место,где ему не одиноко.

 

я создаю свою атмосферу - со своими людьми

 

где мы будем общаться по кайфу, тролить лохов красиво за их гнилье и фаниться на любые темы, честно и открыто

 

а ты высер, причем глупый :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько кэша тебя Серега наебал? :ohmy:

Дэн) если это ты

так и напиши)

Не, https://vk.com/egorkacaxapok в ЛС напиши , просто интересно какой суммой тебя так задели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, ты игнорил вопрос, но я добьюсь ответа

ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ИЛИДАНЕ, СРЕЬЕЗНО, ОН ЖЕ ТОПМАШИНАЗАДРОТ

я говорил тебе але

 

он задр, но со своими задрочками в характере, которые или примут или он исправит.

 

на пути в 1% общем :spydance:

сорян, упустил где то видимо, 99% каюсь ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля про дендика то скажи? ты заебал -_-

 

что сказать?

есть факты

 

ТИ с пуппеем - топ1-2-8

 

ТИ с Ванечкой-супер-плеером топ16 топ16 и акбарочкой-супер-девочкой :veselimsya:

 

натус вунсус

 

и кери который не умеет в дота2 против людей не из лунного мира :rickroll::pray:

ХАХАХАХ

АХАХАХАХАА

ХА

ХАХАХАХАХА

АЖ САМОМУ СМЕШНО :petro:

 

На сколько кэша тебя Серега наебал? :ohmy:

Дэн) если это ты

так и напиши)

Не, https://vk.com/egorkacaxapok в ЛС напиши , просто интересно какой суммой тебя так задели

2-4к зелени

 

а сколько гадайте сами :D

 

НО ТЕПЕРЬ Я ТВАРЬ

 

ВЕДЬ ВЫНЕС ССОРУ ИЗ НАШЕЙ ДРУЖНОЙ ПРОГНИВШЕЙ СЕМЬИ АУТИСТОВ-ДАУНОВ-ДЕТЕЙ-ЧСВ

 

круто - вот СНГ сегодня, лучшие представители

 

ваши кумиры! :trollface:


Изменено пользователем Funny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я ругаюсь со своей женой, то мы как группа на концерте - начинаем с нового материала, а заканчиваем лучшими хитами...

Вообще-то всегда наоборот начинают, если только с твоя жена не уходит от тебя, как зрители с твоего концерта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб прост как 3 рубля в отличии от большинства хуесосов которые ставят себя выше остальных и это дорогого стоит

а он если и делает это то у него есть на то основания причем весомые (дада финал ти3 + куча выиграных туриков + куча слутаного кеша)

будьте проще олухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему ты не как пуппей?

ну то есть если ты знал лучше что нужно делать почему не говорил своим тиммейтам. вряд ли пуппеха заставлял тренироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тупые глоры никогда этого не поймут

 

у них в мозгу заложено - ванечка лучший капитан, данечка мидер, акбарочка супорточка

 

и каждый из них надеюсь будет также гореть как и я, от того какие они лживые и двуличные :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тогда такой вопрос, с кем из неймов кроме тех кто входит в элитный 1% (которых ты назвал) ты бы не против создать команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...