Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чет проорал в голос с того, что все опальные кибератлеты после изгнания бегут на продоту за поддержкой.

Mistik и c1aymore понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ИТАК ВЫРЕЗАЛ МОЕНТ ПРО ДВУХ ТАИНСТВЕННЫХ НЕЗНАКОМЦЕВ И ПРОЧЕЙ ЛУННОЙ ХУЙНИ. СТАРАЛСЯ КАРТИНОЛЧКИ ВСТАВЛЯЛ БЛЯДЬ :cry:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ОЙ ТА ПАШЛИ ВИ НАХУЙ

Тебе уже сто раз писали, хватит делать ширпотреб

я на твой канал подписан с 2х аков просто изза того что ты стараешься, но качество страдает- тебе уже кучу раз об этом писали


Изменено пользователем Potriasnyi

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он ПТУ то закончил? :hmm:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

научите в игнор тут кто-то плс

ибо надо фильтровать сразу

верно верно br0

 

учись

PHLTimN.png

 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем давно известно что снг

это помойка которая в силах только нажимать кнопки

здесь никогда не было и вряд ли будут челы

которые понимают что нужно делать и как быть командой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А делать всё молча, что не позволяет?

я больше не буду молчать и лохи которые лезут ко мне, получают отпор

Kanada22 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо добить 6к, нырнуть в норм стак слугой и ехать на интернешнл :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе топан.

Фанник, ответь, когда ещё нави не сосали хуи по гланды (пол года до ти4)

Все в интервью говорили, что потеряли веру друг в друга и в этом причина насосов.

С чего вы поплыли? Поругались или старладер, где вы топ8 заняли (не помню вроде 8ой или 9ый) вас сломал? Либо тупо хуй забили на треньки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что ваши 100% "снг-игроков" молчат и вы живете все в одном мирке вместе с ними

я буду с этого дня, смеяться над этим, потому-что мне смешно с вас

:clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:

 

Нихуя себе топан.

Фанник, ответь, когда ещё нави не сосали хуи по гланды (пол года до ти4)

Все в интервью говорили, что потеряли веру друг в друга и в этом причина насосов.

С чего вы поплыли? Поругались или старладер, где вы топ8 заняли (не помню вроде 8ой или 9ый) вас сломал? Либо тупо хуй забили на треньки?

люди не хотели искать правду вместе, а воевали в реале из-за своего ЧСВ

и это привело нас ко дну, естестественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А делать всё молча, что не позволяет?

я больше не буду молчать и лохи которые лезут ко мне, получают отпор

у тебя отсталое социальное развитие, сори но я говорю ПО ФАКТУ, ты себя ведешь как 18 летний юнец, а у самого скоро четверть века.

 

Знаешь фразу такую "Не пиздеть, а делать". Так вот если ты там чето для себя решил, так и иди и ебашь, а не в твитерочик как сучка пиши каждые 2 минуты

Stefan и Reject_u_r1ty понравилось это

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ведет себя не так, как предписано = он ведет себя как юнец?

 

Человек все правильно понял, в интернете можно делать что захочешь, хотя бы поднял настроение этой тематикой, какая-то псевдонадежда на СНГ-коммьюнити зародилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб,а чего бы не съебать к пиндосам или к ускоглазым по примеру GODа или Резоля!?? ищи тиму за бугром! сейчас это не проблема, даже тир 2 тимы за бугром сильнее наших тир 1(пример VG.R)


 

ruhub

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что, нам теперь смириться, что мы живем в свинарнике?

 

Вот за спортом слежу с самого детства и с того же момента хотел стать футбольным комментатором, делал шаги для этого, получал журналистскую практику, даже на продоте какие-то анализы матчей выкладывал, но потом разочаровался во всех комментаторах и журналистах, а затем и в футболистах, спортсменах и в большинстве СНГ-дотеров, есть вот в них эта жажда побыстрее нажиться и многим деньги важнее процесса, важнее дружбы, важнее правды. Факты постоянно изворачиваются в удобную для них сторону, разводится хайп вокруг воды. А если проблемы у команды, то 3/4 этих людей пытаются выгородить себя, мол, моя хата с краю, не знаю кто виноват, но точно не я.

 

Я думаю, Фанник пытался приоткрыть завесу тайны вокруг этого и пролить свет, однако 99% будут смеяться над его потугами.

но суть то в 1%

и эти 1% меня услышат, а это главное пожалуй

Только 1 %, только,лунная правда. Остальные не услышат слово истины. С востока древнейшей нации придет герой и восстановит равновесие в доте, вернув в СНГ Мажоры, наказав недостойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А делать всё молча, что не позволяет?

я больше не буду молчать и лохи которые лезут ко мне, получают отпор

у тебя отсталое социальное развитие, сори но я говорю ПО ФАКТУ, ты себя ведешь как 18 летний юнец, а у самого скоро четверть века.

 

Знаешь фразу такую "Не пиздеть, а делать". Так вот если ты там чето для себя решил, так и иди и ебашь, а не в твитерочик как сучка пиши каждые 2 минуты

мой мир - это мой мир

не хотите на него смотреть так как я, так игнорь или иди нахуй

ибо по факту ты мне пишешь хуйню, которую сейчас не имеешь право писать

я признаю все свои слабости, и рассказал о них честно, эмоционально, NATURALLY есть еще такое слово в англе

в общем я попробовал дать такой контент людям с адекватной проблемой

а вы дальше хуйней страдаете, и я этому очень рад

хейтите меня больше чем никогда, и от вашего горения отныне, у меня будет только больше сил с каждым днем

:perec:

и если ты думаешь, что алкоголики и наркоманы так мыслят, выйди с дома дорогой друг, там тебе все покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен что если ты якобы понял для себя к чему стремиться и как воплотить желаемое в реальность

(если это чтото серьезное)

постить бесмысленные сообщения на пд это точно не то с чего нужно начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я отношусь к вам ровно так, как большинство из вас ко мне - тоесть по уебански

и моя правда за мной, я это знаю вот и все.

нравиться кстати, относиться к людям также, сразу веселее мир стал в 10 раз

уже даже угрозы приходят за ванечку

что отловят в Харькове и отпиздят

ебаное абсурдное об-во

мы теперь на равных

так-что по факту или нахуй, лохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб,а чего бы не съебать к пиндосам или к ускоглазым по примеру GODа или Резоля!?? ищи тиму за бугром! сейчас это не проблема, даже тир 2 тимы за бугром сильнее наших тир 1(пример VG.R)

не думаю, что туда прямо так легко пробиться. не зовут - не играешь, очевидно. нужно пробиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебааааать, какой же эпик я пропустил

По факту: фаннек тупой даун из хуёвой говноорги, где он был самым хуёвым игроком

7 аффтору и хуёвого ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...