Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мой профиль победитель 1 инта посмотрел

ждите менеджером в какой-нибудь тир1 тиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните что произошло за последние 150-200 страниц пожалуйста


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я щас пришел, прочитал несколько страниц флуда и бреда

и че рли только единицы поняли что произошло? :lol:

сережа пришёл и подбил второй глаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему там уже стафф вп и нави позвонил, пояснили за жизнь, мамку в подвал увезли :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните что произошло за последние 150-200 страниц пожалуйста

This.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>2016

>толстый троллинг


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не артстайл вы долбоебы

:lol: :lol: :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не произошло, солевой бред.

Артас заглянул и одну месагу написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните что произошло за последние 150-200 страниц пожалуйста

This.

Коза сидит на пд под ником аймассакр, набила уже 9к постов, лунный гений деанонил


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда на пд появляются всякие аномальные темы, хз про что они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость badtrip
(изменено)

Глеб, если ты пообщался с парочкой "Людей" и они тебе раскрыли глаза - это не значит, что можно остальных поливать "Дерьмом", чужое мнение это конечно хорошо, но иногда нужно и свое, обоснованное мнение... я не дизморалю, я не хэтерю тебя, не поливаю гавном, ты сделал это сам за всех как ты выражаешься "99%" и что из этого вышло? про Funn1ka все забыли, и тут ты решил о себе напомнить, причем не с такой уж хорошей стороны, а со стороны "Дауна 99%" если ты говоришь, что хочешь поменять жизнь, свой имидж, свое мировозрение, то почему ты на стриме выглядишь как БОМЖ? как "ЧСВ" который забился дома, и тявкает как псинка, "А мне там сказали что где то я был прав, а там меня похвалили, а тому я жопу лизнул и ему понравилось". Глеб, изначально будь самим собой, а потом ПИЗДИ про то что "Мне жизнь сломал Ванечка" ты сам себя так поставил, а не он тебя, теперь живи с этой мыслью.


Изменено пользователем badtrip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм тема как раз для детекта долбоебов наподобии с темой плакича, Дюпрель хороший админ что не может убрать эту кучу говна из инсайда :prayshit:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже в открытую рофлил про 1% и пастами писал

только дегрод не мог понять что я не артстайл, а просто подыграл долбоебу

чувак настолько поехавший что уже в первом попавшемся видит ванька и у него просто рвет башню

а если бы на моем слоте был какой-то другой чувак который был гнул линию дальше с угрозами про простреленные коленки или чего похуже?

этого дебика же нехуй делать довести до опрометчивых действий, а то и суицида, я его довел до белого каления и панического страха просто постами на пдшке.

пытался выдавить из него инсайды, спровоцировать на вброс, но он кроме утки.егора и вилата, писем с инфой на всю рухаб шоблу по родным ничего не высрал.(ну не считая некоторых эпик цитаток) а жаль, так бы польза была, кроме рофлов.

в какой-то момент я понял насколько все плохо и остановился, вдруг он рли с собой или комуто чет сделает. :palevo: :palevo: :palevo:

 

но самое забавное что только единицы прохавали суть, особенно вголос был с челиков которые писали что я скамер и кинул фунтика на бабки. :lol: :lol: :lol: :lol:

Ребята, не дай бог такая хуйня с вами произойдет и вы тоже будете отвечать призракам в интернете, не спав целыми днями и под чем-то.

Лучше топик закрыть, у челика реально проблемы с психикой.

Я надеюсь все вопросы про адекватность персонажа после этого сняты.

TheKestrel, AuntHazel, klr и 9 другим понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А артасик то чего хотел, тоже дохуя киберспортсмен чтоли? Или хотел найти родственную лунную душу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в гилос с посланников д2сру, ебашащих сюда простыни текста в надежде, что селебрити почитает ответит :lol:

Critical.Strike, solituide, Бардак и 3 другим понравилось это

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маджестик зря

надо было найти еще кого-нибудь на роль хвоста какого-нибудь :lol:

 

или он ща от обратного будет заливать что ты отмазаться пытаешься :lol: :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А артасик то чего хотел, тоже дохуя киберспортсмен чтоли? Или хотел найти родственную лунную душу?

втирал свою рандомную дичь.

с 330-335 гдет в этом диапазоне

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...