Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

с хю уже получше будет там уже и лимит постов будет заебок! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему хю только фаннику, а как же его лунная пиздобратия?

У них и так уже аналог хю над авой, пожалей их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы ебаных животных пожалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проорал с ласт 50+ страниц

и я ведь как больной почти всё читал,скипая только стены

по поводу хуйни с фейком артстайла

ну это либо тролинг (скорее всего)

либо какая-то серьёзная болезнь

а возможно просто спайс офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я посмотрел стрим с откровениями и сложилось впечатление, что когда-то бухой финик с ванечкой послали нахуй всё европейское/американское дота коммьюнити(ДЦЕ или что они там мутили), а в итоге Ваня катает инт, а хлиб сосёт писос.

 

нарисовался какой-то pr манагер, который сказал мол пошли нахуй всё СНГ коммьюнити публично, а там тебя просунем в тир3 американскую помойку


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему хю только фаннику, а как же его лунная пиздобратия?

Это само собой разумеющееся.
ikmor, SapFIRE, majestikkk и 9 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, тогда норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, как он играет ЛП. Мотивации выиграть 0. Винрейт в ЛП 50%. Артас, когда падал в ЛП на морали имел там винрейт 100%. А здесь про-игрок не может выиграть ЛП. Напрашивается закономерный вопрос, кому такой продотер нужен ? Очевидный ответ - никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость badtrip

У самого не очень всё в жизни, я тебя прекрасно понимаю друже, пока люди сами в жопу не попадут, то не поймут и будут тебя ещё глубже опускать. Я полностью за тебя. Сам творю с собой не очень хорошую херню, режусь, суицидальные склонности и т.д. и т.п. Надеюсь, что у тебя всё будет хорошо, очень переживаю друже, соберись, ты сможешь, могу помочь морально и как только смогу, если хочешь. Давай друже, удачи тебе, наврятли захочешь, но добавляйся если что, поболтаем, всё наладиться, я тебе обещаю. Ты молодчина, хоть как-то держишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему хю только фаннику, а как же его лунная пиздобратия?

Это само собой разумеющееся.

НАКАНЕЦТА почему вы так долго терпели этот цирк УРОДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще вопрос, раз уж товарищ майор тут, а это рили фаник или мб всё пд коммьюнити - долбоёбы похававшие?


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он уже сказал что ему похуй на ХЮ что это лунный статус?


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищ майор, оперативно вы


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдай еще всем, кто голосует за нет :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще вопрос, раз уж товарищ майор тут, а это рили фаник или мб всё пд коммьюнити - долбоёбы похававшие?

ну чекни его твиттер или паблик вбыдлятне

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он уже сказал что ему похуй на ХЮ что это лунный статус?

он сказал что все админы плохие люди и ваще ему поебать он будет флудить в 2 раза больше так что ХЮ внутривенно долбаёбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще вопрос, раз уж товарищ майор тут, а это рили фаник или мб всё пд коммьюнити - долбоёбы похававшие?

ну он одно и то же спамит в вк, твиттере и тут

офк ориджинал спайсоглот


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самого не очень всё в жизни, я тебя прекрасно понимаю друже, пока люди сами в жопу не попадут, то не поймут и будут тебя ещё глубже опускать. Я полностью за тебя. Сам творю с собой не очень хорошую херню, режусь, суицидальные склонности и т.д. и т.п. Надеюсь, что у тебя всё будет хорошо, очень переживаю друже, соберись, ты сможешь, могу помочь морально и как только смогу, если хочешь. Давай друже, удачи тебе, наврятли захочешь, но добавляйся если что, поболтаем, всё наладиться, я тебе обещаю. Ты молодчина, хоть как-то держишься

вот этого удалить прямо сейчас надо бы @@Дэфрэл

Бардак, ccxppro, ShaKrasavaBudet и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самого не очень всё в жизни, я тебя прекрасно понимаю друже, пока люди сами в жопу не попадут, то не поймут и будут тебя ещё глубже опускать. Я полностью за тебя. Сам творю с собой не очень хорошую херню, режусь, суицидальные склонности и т.д. и т.п. Надеюсь, что у тебя всё будет хорошо, очень переживаю друже, соберись, ты сможешь, могу помочь морально и как только смогу, если хочешь. Давай друже, удачи тебе, наврятли захочешь, но добавляйся если что, поболтаем, всё наладиться, я тебе обещаю. Ты молодчина, хоть как-то держишься

вот этого удалить прямо сейчас надо бы @@Дэфрэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять почему именно меня козой он признал :fffuuu:

так бы можно было даже статус с каким-нибудь артстайлом заебенить

или там фейка вилата :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...