Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не знал, что артстайл бухает

 

ставь плюс если шокирован

так то он бухает еще с 13 лет,однако здрасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно хотел иЖДАЛ, чтобы в доте появился СВОЙ КОНОР МАКГРЕГОР, который проложит себе путь к успеху трештоком и вот он!


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сморите кароч, многим не понятно нах фанник все это сделал. Тип повторится вся та же ситуация, что и с ахмо: сначала хайп, потом травля и небытие.

 

Ахмо, конечно, невероятно глупый человек, но он хотя бы мысли четко выражал: пик АМа - хуйня, тима лежит под Соннейко, мне это не нравится. А поток мыслей более олдового игрока Нави не похож на спич адекватного человека.


Изменено пользователем von Korr
coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сморите кароч, многим не понятно нах фанник все это сделал. Тип повторится вся та же ситуация, что и с ахмо: сначала хайп, потом травля и небытие.

 

 

НО, ахмо просто конченный даун, который похоронил свою карьеру, показав себя с максимально худшей моральной стороны.

 

Фаник же- просто бывший всеми забытый проплеер, который неспроста сразу после инта все это замутил. Фаник хочет в команду, а чтобы о нем снова заговорили, иными словами, чтобы он снова появился на виду, нужно громкое заявление, которое привлечет аудиторию. БАААМ.

всё правильно, только было сто тысяч вариантов сделать это нормально, даже засрав артстайла. А не в стиле "чмо крыса попробуй тока ко мне подойти варлус панчем тебе по ебалу!" )))

 

ну это абсурд (лунный)


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что фанник если да то зачем если нет то это даже не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно хотел иЖДАЛ, чтобы в доте появился СВОЙ КОНОР МАКГРЕГОР, который проложит себе путь к успеху трештоком и вот он!

сравнил блять хуй с пальцем :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни про какие слабости свои ты нам не рассказал, я только что посмотрел твой подкаст. Всё что я там увидел - история про то как тебя жестко кинул друг и тебе обидно. Всё. Остальное - какие то полумифические истории, в которые вникнуть всё равно сможет только тот, кто в теме и понимает о ком речь(димки сережки и тд).

 

Я посмотрел 12 минут, вот мой декодинг.

 

Фаник намошнил приход Артстайла в НаВи. Артстайл бухал водку с фаником вместе и не тренился. После топ16 на ти5, на них стали гнать, мол вы бухари все пробухали и нихуя не тренились. Было что-то типа голосования и Хвост отдал свой голос за их кик (типа подвел его, не оправдал доверия (скорее всего с ними побухивал тоже)). В итоге Фанник понял, что норм тимку ему не найти и захотел вернуться в НаВи (возможно даже с мотивацией побеждать). Артстайл послал его нахуй. Фанник на днях получил пиздюлей во дворе (синяк под глазом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А делать всё молча, что не позволяет?

я больше не буду молчать и лохи которые лезут ко мне, получают отпор

у тебя отсталое социальное развитие, сори но я говорю ПО ФАКТУ, ты себя ведешь как 18 летний юнец, а у самого скоро четверть века.

 

Знаешь фразу такую "Не пиздеть, а делать". Так вот если ты там чето для себя решил, так и иди и ебашь, а не в твитерочик как сучка пиши каждые 2 минуты

мой мир - это мой мир

не хотите на него смотреть так как я, так игнорь или иди нахуй

ибо по факту ты мне пишешь хуйню, которую сейчас не имеешь право писать

я признаю все свои слабости, и рассказал о них честно, эмоционально, NATURALLY есть еще такое слово в англе

в общем я попробовал дать такой контент людям с адекватной проблемой

а вы дальше хуйней страдаете, и я этому очень рад

хейтите меня больше чем никогда, и от вашего горения отныне, у меня будет только больше сил с каждым днем

:perec:

и если ты думаешь, что алкоголики и наркоманы так мыслят, выйди с дома дорогой друг, там тебе все покажут.

С какого хуя я не имею право тебе писать, ты че бригаду там пересматриваешь сидишь?

 

Ни про какие слабости свои ты нам не рассказал, я только что посмотрел твой подкаст. Всё что я там увидел - история про то как тебя жестко кинул друг и тебе обидно. Всё. Остальное - какие то полумифические истории, в которые вникнуть всё равно сможет только тот, кто в теме и понимает о ком речь(димки сережки и тд).

 

И еще ты погорел с того, какие все у нас в снг уебки ничего не хотят делать - это и так все знали, и ты последние пару лет занимаешься тем же самым - в грязи ковыряешься. Если ты хочешь чето изменить, то иди и побеждай, желаю тебе успехов.

 

И поскорее одумайся и прекращай общаться с 99%

дай ссылку плс на подкаст

представим

ты сейчас такой вытащил меня со дна, всего такого классного и мотивированого, ибо я тебе налепил свою лапшу на уши, и ты доверился мне

и когда ты сделал это

Я решил что все, мне ахуенно пойду своими делами займусь, а ты дружок давай тащи меня на спине, ибо ты лох что-бы работать, а я нет, я тебя наебал, и у тебя лапша с ушей свисает в этот момент.

а потом когда ты меня спрашиваешь, почему я так сделал?

я могу тебе ответить, что ты лох по жизни, но с меня хватит этого. СПАСИБО СЕРЕЖЕНЬКА ЧТО ТЫ ПРОЕХАЛСЯ ПО МОЕМУ МОЗГУ, Я ТЕПЕРЬ ВМЕСТО ТОГО ЧТО-БЫ УБИТЬ ТЕБЯ, РАСЦЕЛОВАТЬ ХОЧУ

а вот и абсурд выше такой, каким вижу его я, по своим фактам

 

вот именно все так и есть

простой пример

есть вопросы теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знал, что артстайл бухает

 

ставь плюс если шокирован

а ещё Иван в кс играл/играет вместо тренировок, и играет не хуже ксеров из нави

это супер секретный инсайд кстати, его ещё нигде не было :smile:


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему хрена саммонит только чье-то жертвоприношение? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахмо похоронил карьеру

фанник ее возродил

 

Все дело в образовании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебали петушки в топике, которые не могут ни в иронию, ни в разговор по существу, но зашли полимонить нейму.

хуейму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебали петушки в топике, которые не могут ни в иронию, ни в разговор по существу, но зашли полимонить нейму.

хуейму

бля тварына, я из-за твоей авы чуть моник не разъбал!!!!!!!!

 

ruhub

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ну а во втором выпуске инсайды то будут какие-нибудь?

Там Лоста обосри, расскажи какие-нибудь рофлянки, когда он проплеером был, типа как подъебывали его с индиго и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А делать всё молча, что не позволяет?

я больше не буду молчать и лохи которые лезут ко мне, получают отпор

у тебя отсталое социальное развитие, сори но я говорю ПО ФАКТУ, ты себя ведешь как 18 летний юнец, а у самого скоро четверть века.

 

Знаешь фразу такую "Не пиздеть, а делать". Так вот если ты там чето для себя решил, так и иди и ебашь, а не в твитерочик как сучка пиши каждые 2 минуты

мой мир - это мой мир

не хотите на него смотреть так как я, так игнорь или иди нахуй

ибо по факту ты мне пишешь хуйню, которую сейчас не имеешь право писать

я признаю все свои слабости, и рассказал о них честно, эмоционально, NATURALLY есть еще такое слово в англе

в общем я попробовал дать такой контент людям с адекватной проблемой

а вы дальше хуйней страдаете, и я этому очень рад

хейтите меня больше чем никогда, и от вашего горения отныне, у меня будет только больше сил с каждым днем

:perec:

и если ты думаешь, что алкоголики и наркоманы так мыслят, выйди с дома дорогой друг, там тебе все покажут.

Нахуй я смотрел твой 60ти минутный высер? Ты обещал "порвать нсг комьюнити, дать такие инсайды, что все ахуеют", а в итоге ты обосрался. Ты зассал, ты просто нес какую то хуйню целый час, которой тебя походу научил еще один олигофрен, игравший под ником "Свет небес". У тебя дрожал голос и громкость твоего ебанутого монолога становилась ниже, когда ты говорил, что дашь там кому то пизды в реале. Поняв, что никому ты нахуй не всрался даже после этого ебаного цирка, который ты устроил на стриме, ты приполз сюда в поисках поддержки, но и тут все вменяемые люди послали тебя нахуй. Даже сейчас ты сидишь и пишешь какую то чушь, пытаясь перевести все сказанное тобой в некий рофл, но лишь утопая в говне еще сильнее. Ты жалок, после таких выходок твоя карьера киберспортсмена точно окончена, теперь тебя будут помнить не как участника лучшего финала в истории доты 2, а как уебана, писавшего хуйню в твитерке. Я кончил, спасибо за внимание.

Drakonian, Florence_, Critical.Strike и 1 другому понравилось это

To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож на следующем стриме по вилону проедется, тож хайп, его еще многие ненавидят, вот получишь себе тру фанов, закончишь дело ахмо, так сказать.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще такой вопрос

зачем ты помог челику

который показал себя пиздаболом и выблядком в плане человеческих отношений

и которого интересует только деньги

люди могут меняться, но это случается крайне редко и для этого в жизни должно произойти чтото очень серьезное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...