Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чем старше баба, тем менее она требовательная к заработку парня -). По понятным причинам -).

Если она хуевая и как прицеп, то да.

а если пиздата и не увяла, пиздец как требовательна.

 

 

ААХХАХАХААХ

 

Ты даун, норм бабцы только к 27-ми начинают вникать во вкус ебли, и как правило в этом возрасте, если у них, конечно, в плейлисте не такая моча, как у обсуждаемой шлюхи, им уже похуй на деньги, потому что блять они все начинают норм зарабатывать, поэтому начинают конвертится в охуенных фак бадди просто на изичах.

Друк, а по мужикам можн такую же аналитику?

 

 

Не ебусь с мужиками, сорри :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol: :lol: боже, скинь свою не сельскую музыку, лунный ты наш долбаёб :lol:

 

я уверен все кто сейчас говорит что плейлист ни на что в человеке не влияет слушает отбитую русскую поебень и ремиксованное дерьмо

 

Произошла ошибка

 



Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.


Изменено пользователем LoalCoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем старше баба, тем менее она требовательная к заработку парня -). По понятным причинам -).

Если она хуевая и как прицеп, то да.

а если пиздата и не увяла, пиздец как требовательна.

 

 

ААХХАХАХААХ

 

Ты даун, норм бабцы только к 27-ми начинают вникать во вкус ебли, и как правило в этом возрасте, если у них, конечно, в плейлисте не такая моча, как у обсуждаемой шлюхи, им уже похуй на деньги, потому что блять они все начинают норм зарабатывать, поэтому начинают конвертится в охуенных фак бадди просто на изичах.

 

в 27 лет, бабы начинают увидать.

к 30 их время начинает подходить к концу, есть исключения.

в большинстве случаев - это стареющие самки, которые пытаются обзавестись берлогой и семьей.

сравни среднестатистическую тян 18 и 30 лет, ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ТЫ НЕ КРУТИ НО МЫ НЕ ПАРА НЕ ПАРА

ВОТ ТАКАЯ ВОТ У НАС ЗАПАРА ЗАПАРА

 

Нормальные призовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник с открытым лбом без патлов и скрытыми кроличьими зубами даже на человека похож, а на гиббона ебаного.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так плейлист сильно отличается от оборудования. У кого дома стоят пиздатые колонки, тот будет слушать совсем другое музло (в основном синтетическое, но не все), прекрасно различая инструменты и прекрасно чувствуя убогость в попсовой музыке, где блядь просто скучная мелодия.

 

А кто слушает музло в тихих говноушах без басов, вдобавок еще качеством контакта или ютуба (хотя на таких ушах в принципе похуй, не отличить от сжатия без потерь), тот не может понять пиздатость многих треков и умеет радоваться говняной музыке, от которой у других людей кровь в ушах блядь стекает.

 

Я слушаю музыку на мониторах за 130к, братан. Но поверь, для того чтобы не есть дерьмо, это не обязательно. Достаточно наличия мозга в черепной коробке и колонок за полторы тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сзади лицо фейк артстайла надо бы приделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слушаю музыку на мониторах за 130к
:megapray:

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слушаю музыку на мониторах за 130к, братан. Но поверь, для того чтобы не есть дерьмо, это не обязательно. Достаточно наличия мозга в черепной коробке и колонок за полторы тысячи

 

Спасибо за новую пасту :pray: :pray: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 27 лет, бабы начинают увидать.

к 30 их время начинает подходить к концу, есть исключения.

в большинстве случаев - это стареющие самки, которые пытаются обзавестись берлогой и семьей.

сравни среднестатистическую тян 18 и 30 лет, ez

Зависит от 3 факторов:

1.) количества съеденной свинины за жизнь

2.) близости к морю

3.) привили ли к детстве мотивацию заниматься спортом

 

Как можно баб подводить под одну черту, когда они ПИЗДЕЦ как сильно различаются. Есть бабы, кто не развивается. Есть бабы, кто развивается. Это две совершенно разные категории.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раз тут плейлистами начали меряться:

 

Tcf3VYC.png

 

 


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, тоже хочу аналитику по плэйлисту, но я на заводе :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, от стоимости монитора зависит качество музыка? Ты че уебок?


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f2ea5c956bde.png

@@d3xt3r Рейтани селюка, хочется услышать правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем старше баба, тем менее она требовательная к заработку парня -). По понятным причинам -).

Если она хуевая и как прицеп, то да.

а если пиздата и не увяла, пиздец как требовательна.

 

 

ААХХАХАХААХ

 

Ты даун, норм бабцы только к 27-ми начинают вникать во вкус ебли, и как правило в этом возрасте, если у них, конечно, в плейлисте не такая моча, как у обсуждаемой шлюхи, им уже похуй на деньги, потому что блять они все начинают норм зарабатывать, поэтому начинают конвертится в охуенных фак бадди просто на изичах.

 

в 27 лет, бабы начинают увидать.

к 30 их время начинает подходить к концу, есть исключения.

в большинстве случаев - это стареющие самки, которые пытаются обзавестись берлогой и семьей.

сравни среднестатистическую тян 18 и 30 лет, ez

 

Да иди ты нахуй, даун ебаный, у меня дохуя подруг которым по 30 лет и они охуенные, с ухоженными еблами и упругими накачанными жеппами при этом с деньгами и без запар, и с нормальными, блять, плейлистами, работающие на пиздатых должностях, а у некоторых и свой бизнес. Так что блять просто у тебя окружение такое, где девченки за собой нихуя не следят, потому что либо скатились в мрачных домохозяек либо блять просто тупорылые уебища, с плейлистом как у обсуждаемой шлюхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Долбоёб, мониторки = мониторные наушники(или колонки\акустические системы\прочая ебала которую мне лень перечислять, как у сабжа).


Изменено пользователем Undead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так плейлист сильно отличается от оборудования. У кого дома стоят пиздатые колонки, тот будет слушать совсем другое музло (в основном синтетическое, но не все), прекрасно различая инструменты и прекрасно чувствуя убогость в попсовой музыке, где блядь просто скучная мелодия.

 

А кто слушает музло в тихих говноушах без басов, вдобавок еще качеством контакта или ютуба (хотя на таких ушах в принципе похуй, не отличить от сжатия без потерь), тот не может понять пиздатость многих треков и умеет радоваться говняной музыке, от которой у других людей кровь в ушах блядь стекает.

 

Я слушаю музыку на мониторах за 130к, братан. Но поверь, для того чтобы не есть дерьмо, это не обязательно. Достаточно наличия мозга в черепной коробке и колонок за полторы тысячи.

Ну мониторы хорошие, но ведь еще усилок есть и ЦАП. Которые могут насколько сильно приукрашивать звук (это может быть хорошо, чистая передача записи нужна для тех, кто записывает музыку), что просто иная композиция звучит. Мониторы за 130к, подключенные к встроенной аудиокарте, могут говно пожрать так-то -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем старше баба, тем менее она требовательная к заработку парня -). По понятным причинам -).

Если она хуевая и как прицеп, то да.

а если пиздата и не увяла, пиздец как требовательна.

 

 

ААХХАХАХААХ

 

Ты даун, норм бабцы только к 27-ми начинают вникать во вкус ебли, и как правило в этом возрасте, если у них, конечно, в плейлисте не такая моча, как у обсуждаемой шлюхи, им уже похуй на деньги, потому что блять они все начинают норм зарабатывать, поэтому начинают конвертится в охуенных фак бадди просто на изичах.

 

в 27 лет, бабы начинают увидать.

к 30 их время начинает подходить к концу, есть исключения.

в большинстве случаев - это стареющие самки, которые пытаются обзавестись берлогой и семьей.

сравни среднестатистическую тян 18 и 30 лет, ez

увидать блядь, ахах. А что если к 30 у неё 2е детей есть? Или наоборот заработок выше среднего, короче аналитика не полная нихуя, срочно нужен эксперт Валера Кабан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слушаю музыку на мониторах за 130к
:megapray:

 

ADAM A8, брат. Они мне для работы нужны просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня дохуя подруг которым по 30 лет и они охуенные, с ухоженными еблами и упругими накачанными жеппами при этом с деньгами и без запар, и с нормальными, блять, плейлистами

Скрины плейлистов твоих подруг по 30 лет в студию


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...