Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну я видел говноаудиокарты с кучей дешевых разъемов под XLR на выход, которые по кишкам даже хуевее современных встроенных на норм материнке (разве что наводок не будет от блока питания в компе).

 

 

У меня Universal Audio Appolo 8

 

 

Чел я как бы не какое-то зашкварное аудиофильное уебище, которое греет позолоченные провода и покупает ламповые усилители для лохов.

 

Для меня важнее DSP эффекты, качественный мониторинг, и хорошие встроенные микрофонные преампы. А вообще, если что, звуковуха в рендере так-то не участвует вообще. Можно работать на звучке и за 10к, если ты записи дохуя не осуществляешь, а тупо сводишь/делаешь продакшен.

Попробуй найди звуковуху "не для про" (где просто небольшое количество выходов-входов, парочка каналов asio, но оборудование качественное), если тебе нужно хотя бы 2 преампа на xlr-входы под микро или микро+гитарку hi-z). Мало портов = говно внутри и по-другому никак.

 

Самая дешевая - это creative emu 16-я, у меня как раз такая есть, но я её как транспорт использую сейчас (и то переделанную как внутри пару компонентов заметил, так и блок питания нормальный поставил + охлаждение сделал). 30к и то потянет не китайской сборки. А дальше только с 60к начиная будет.

 

Вот если бы тебе нахуй не нужна была запись, а именно прослушивание, вот тогда можно разгуляться и взять "красящие" звук оборудование и по норм ценам.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

playlist

ar4-cv_cqDw.jpg

 

 

Скидываю 1/6182681269169ю часть моего плейлиста в ВК в топике плейлистов, также использую промодиджей и на компе есть много песен для фубара.

максим это конечно сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще вопрос, раз уж товарищ майор тут, а это рили фаник или мб всё пд коммьюнити - долбоёбы похававшие?

ну чекни его твиттер или паблик вбыдлятне

Дэфрэл, знаешь ли ты чела такого как гробовщик из мира тэнков(которая для старперов) или клан "мерки"? Прост он юзал "вбыдлятне" в 2к13 где-то.

че несешь далбаеб

типа он первый кто начал использовать слово "вбыдлятне"?


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ нужен твой плейлист :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля название бэнда своровать из текста адептов такое себе конечно

тогда модно было всякое такое дерьмо, все по кд песнями известными группы называли или строчками из песен.

поцаны были толковые, после фэйл емошионс конечно, эти ярославские звери еще и в японии выпустились и концерты давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля иди на хуй :lol: :lol: :lol: :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ зачем от бога ушла? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушать музыку в 2016 году :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

h93sZwK.png

 

 

playlist

ar4-cv_cqDw.jpg

 

 

Скидываю 1/6182681269169ю часть моего плейлиста в ВК в топике плейлистов, также использую промодиджей и на компе есть много песен для фубара.

 

1 - беда

2 - ну такое, местами более менее, местами пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошли на хуй :lol:

 

сука думал же постить в этом топане ни к чему хорошему не приведет :lol: :lol: :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

в голос с козы дерезы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушать музыку в вк. :pray: :pray: :pray:

чем тебе не нравится музыка в вк?

видимо обязательно скачивать себе на комп треки весом по 50мб и упиваться хорошим звучанием да?

Да, хорошим звуком упиваться обязательно, но для этого не обязательно качать что-то на локал диск, можно использовать музыкальные ресурсы, вроде Спотифая, которые во всём лучше вк плеера, кроме, разве что, проблемы отсутствия некоторых исполнителей. Но я в таком случае покупаю у исполнителя и слушаю флаки онлайн.


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пацаны, реально завязывайте уже с музыкой.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошли на хуй :lol:

 

сука думал же постить в этом топане ни к чему хорошему не приведет :lol: :lol: :lol:

Надо было лучше скрываться

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

playlist

ar4-cv_cqDw.jpg

 

 

Скидываю 1/6182681269169ю часть моего плейлиста в ВК в топике плейлистов, также использую промодиджей и на компе есть много песен для фубара.

Максим :megapray:


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше продоты нет форума. Началось все с дурки Фунника а закончили обсуждать плейлисты и звук. :trollface:

Че там еще в компе есть. Процами можно померяться , например :sosew:

Раз спецы по звуку в треде, че посоветуете взять для прослушивания музыки? Уши Sony MDR-7506.

P.S Сорян Дефрель. Ласт пост.


Изменено пользователем Snitch_91

Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда модно было всякое такое дерьмо, все по кд песнями известными группы называли или строчками из песен.

модно это не было, всегда были такие, причем и в других жанрах, в блэке чаще всего такое видел, и сейчас так делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошли на хуй :lol:

 

сука думал же постить в этом топане ни к чему хорошему не приведет :lol: :lol: :lol:

можно плз твое селфи на аву. плз. нестрашно если волосы не уложены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...