Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Удачи Глеб, никогда особо не болел за СНГ мусор, но ты сегодня сумел выделится в моих глазах, ты прозрел, до тебя наконец-то дошло,, ты выговорился и вылез из этого лживого лицемерного снг-болота и со спокойным холодным взглядом в будущее можешь идти к будущим победам. Желаю тебе найти (если еще не нашел) тех людей которые разделят с тобой радость будущих побед. Теперь я очень хочу что бы ты поднял над своей головой аегис 7 инта и заткнул рот всему снгшному полоумному community деградантов и обмазал их, в их собственном говне. Вперед Глеб и удачи еще раз.

Полить дерьмом все вокруг и объявить: "Вы все - гандоны, а я один воздушный шарик", - это, сори, теперь у нас "выделиться" называется и " прозреть" ?

Хотя, выделиться, возможно. Только не в хорошем смысле.


Изменено пользователем lama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю ребят. По мне этот фанат ФНа горяч и все у него еще впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Funny

 

вот ответь мне какое ты право имеешь судить других людей за их отношение к делу? чем ты лучше других?

какое право ты имеешь судить хвоста за то что он потерял мотивацию? или артстула за то что он потерял мотивацию и у него были другие приоритеты?

схуяли другие игроки бабы? потому что они корректны и не хотят сидеть в ауле, а хотят играть в доту на хорошем уровне? схуяли они должны чето озвучивать что на них негативно повлияет?

тебе то легко нести хуйню или говно, ты же сейчас вообще не удел, тебя и кикнуть то неоткуда, про тебя полтора года никто ничего не слышал.

какое право ты имеешь открывать свой гнилой рот? на себя посмотри, начни с себя.

чем ты занимался тогда, последние полтора года, сейчас? может ты помог кому-то с повышением мотивации? или ты внес что-то новое в игру команды? может ты трениовался усердно? может ты прогрессировал? ты же нихуя не делал и не делаешь и все также хочешь сесть на чужой горб, вместо того чтобы работать над собой, ты просто оправдываешься перед собой в своих шизофренических речах.

Тот же артстайл потерялся как игрок и выпал из доты, но он нашел в себе мотивацию и силы вернуться и хорошо отыграть прошлый год.

А где был ты после тех самых удачных пару месяцев в районе 3 инта включительно? правильно - сосал хуй, и ничего не изменится, поверь мне. Все твои проблемы не в снг-доте, а в тебе.

Вникай в мое послание тебе, постарайся сделать выводы для себя :petro:

@@Funny

отвечай давай, хули игноришь

Да он не в состоянии читать что-то где больше 1-го предложения.

вот мой ответ

ЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪ

А

АЪАЫВЪВЫФЪВЪХЫАПЪВАЪЪАА

АЪ

АЪАЪАЪАЪАЪВЪХАЪЧЪЧЪЧВЪЧЪЧЪАЪАЪАЪАЪА

это абсурд, и живи с ним сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно потому что он терпила, и его бы просто нахуй вышвырнули бы из команды????

сейчас то ему офк терять нечего, все равно на инт уже не попасть никак

О каком инте речь?! Во всяком случаи, его ни одна серьезная организация в снг не возьмет в команду.

С его знанием инглиш, зарубежные команды, ему так же закрыты. Да и о каком инглиш речь, если данный человек не может выучить родные языки (русский и укринский).

Да соглашусь, на реддите зарубежные читатели его немного поддержали. Но это скорее всего выводы из-за перевода и того что они банально не видел видео как он с синяком под глазом начал чутли не плакать из-за того что он в 20+ лет поняли жизнь ?! (ЛОЛ ЧТО) (я в 15 лет помоему больше понимал жизнь чем данный человек сейчас, если уж он смог ввести дела с человеком который ему публично х*ем по лбу лупил на стриме, при том что эти люди медийные личности и от нее они зависят.)

Я лично не вижу никакой перспективы в данном человеке, так как он не может выслушать разные стороны, при этом думая что он единственный правый в данной ситуации. Увы есть поговорка "индюк думал да в суп попал". А смысл таков, нужно не думать, а знать! И когда люди понимают этот смысл, они не спорят с людьми на форумах о своей правоте или о чем они якобы думают.

 

п.с. простите за ошибки, я не очень часто общаюсь сейчас на русском, обычно общительный, да и обычно использую родной язык или инглиш. :(

типичное снгшное убогое мышление, вот скажи ты написал это и что дальше? Это пыль, ты пыль, все что у тебя окружает это пыль, мирская суета, а Глеб с идеально белыми зубами лишь улыбается, а ты не можешь... Потому-что зубы твои желтые.. Тебе стыдно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНГ студия аналитики это не студия, это вечерника снг бездарей которые не сумели реализоваться в игре и сели на поток бабла Valve, что для них хорошо, но это не отменяет того факта что они не очень.. Возьмем того же вилата обычный представитель быдла который сидит на лаве valve и чето высерает в твиттер типо умненькое а по факту это человек-мусор

 

Ты ебанутый? Я где-то писал обратное или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

луна она такая, всегда знал, что что-то в ней есть


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если человек слабый по природе - значит он делает хуево ближнему, ибо ему похуй на окружение свое, крысы в общем. и этот человек - эталон тупости и крысовства.

только поэтому я его выделил.

а так мне похуй на него, как и ему похуй на меня.


Изменено пользователем Funny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Funny

 

вот ответь мне какое ты право имеешь судить других людей за их отношение к делу? чем ты лучше других?

какое право ты имеешь судить хвоста за то что он потерял мотивацию? или артстула за то что он потерял мотивацию и у него были другие приоритеты?

схуяли другие игроки бабы? потому что они корректны и не хотят сидеть в ауле, а хотят играть в доту на хорошем уровне? схуяли они должны чето озвучивать что на них негативно повлияет?

тебе то легко нести хуйню или говно, ты же сейчас вообще не удел, тебя и кикнуть то неоткуда, про тебя полтора года никто ничего не слышал.

какое право ты имеешь открывать свой гнилой рот? на себя посмотри, начни с себя.

чем ты занимался тогда, последние полтора года, сейчас? может ты помог кому-то с повышением мотивации? или ты внес что-то новое в игру команды? может ты трениовался усердно? может ты прогрессировал? ты же нихуя не делал и не делаешь и все также хочешь сесть на чужой горб, вместо того чтобы работать над собой, ты просто оправдываешься перед собой в своих шизофренических речах.

Тот же артстайл потерялся как игрок и выпал из доты, но он нашел в себе мотивацию и силы вернуться и хорошо отыграть прошлый год.

А где был ты после тех самых удачных пару месяцев в районе 3 инта включительно? правильно - сосал хуй, и ничего не изменится, поверь мне. Все твои проблемы не в снг-доте, а в тебе.

Вникай в мое послание тебе, постарайся сделать выводы для себя :petro:

@@Funny

отвечай давай, хули игноришь

Да он не в состоянии читать что-то где больше 1-го предложения.

вот мой ответ

ЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪ

А

АЪАЫВЪВЫФЪВЪХЫАПЪВАЪЪАА

АЪ

АЪАЪАЪАЪАЪВЪХАЪЧЪЧЪЧВЪЧЪЧЪАЪАЪАЪАЪА

это абсурд, и живи с ним сам

КРАСАВА БЛЕСТНУЛ АЙКЬЮ 50 птушника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это уже слишком жирно, на предыдущий уровень вернись брат, тогда самый цимес будет.

 

Кстати, мне кажется, Фанник - это фейк шизбастера или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если человек слабый по природе - значит он делает хуево ближнему, ибо ему похуй на окружение свое, крысы в общем. и этот человек - эталон тупости и крысовства.

только поэтому я его выделил.

а так мне похуй на него, как и ему похуй на меня.

ты сам себя описал

браво


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Funny

 

вот ответь мне какое ты право имеешь судить других людей за их отношение к делу? чем ты лучше других?

какое право ты имеешь судить хвоста за то что он потерял мотивацию? или артстула за то что он потерял мотивацию и у него были другие приоритеты?

схуяли другие игроки бабы? потому что они корректны и не хотят сидеть в ауле, а хотят играть в доту на хорошем уровне? схуяли они должны чето озвучивать что на них негативно повлияет?

тебе то легко нести хуйню или говно, ты же сейчас вообще не удел, тебя и кикнуть то неоткуда, про тебя полтора года никто ничего не слышал.

какое право ты имеешь открывать свой гнилой рот? на себя посмотри, начни с себя.

чем ты занимался тогда, последние полтора года, сейчас? может ты помог кому-то с повышением мотивации? или ты внес что-то новое в игру команды? может ты трениовался усердно? может ты прогрессировал? ты же нихуя не делал и не делаешь и все также хочешь сесть на чужой горб, вместо того чтобы работать над собой, ты просто оправдываешься перед собой в своих шизофренических речах.

Тот же артстайл потерялся как игрок и выпал из доты, но он нашел в себе мотивацию и силы вернуться и хорошо отыграть прошлый год.

А где был ты после тех самых удачных пару месяцев в районе 3 инта включительно? правильно - сосал хуй, и ничего не изменится, поверь мне. Все твои проблемы не в снг-доте, а в тебе.

Вникай в мое послание тебе, постарайся сделать выводы для себя :petro:

@@Funny

отвечай давай, хули игноришь

Да он не в состоянии читать что-то где больше 1-го предложения.

вот мой ответ

ЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪ

А

АЪАЫВЪВЫФЪВЪХЫАПЪВАЪЪАА

АЪ

АЪАЪАЪАЪАЪВЪХАЪЧЪЧЪЧВЪЧЪЧЪАЪАЪАЪАЪА

это абсурд, и живи с ним сам

КРАСАВА БЛЕСТНУЛ АЙКЬЮ 50 птушника

ага, а теперь ты в игноре

и нам так же похуй

просто мне проще

я не вижу твоей безполезной хуйни, а без нее мне только лучше, спам который не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вычислил в Энви 1%, так как он солнцЕЕликий, а таковой по факту не может являться лунным.

Carnivalle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если человек слабый по природе - значит он делает хуево ближнему, ибо ему похуй на окружение свое, крысы в общем. и этот человек - эталон тупости и крысовства.

только поэтому я его выделил.

а так мне похуй на него, как и ему похуй на меня.

ты сам себя описал

браво

возможно мы одной сущности с ним

вот и поступили одинаково, только я ему в душу не срал и в рот, как он это умеет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все пидорасы, а у меня сарафан в ромашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вычислил в Энви 1%, так как он солнцЕЕликий, а таковой по факту не может являться лунным.

причем тут анимешник к гепуцию?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор это тот, который на ТУРНИРЕ пытается дайвов руну забрать у 3 героев

и отдает фб потратив все танго


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно потому что он терпила, и его бы просто нахуй вышвырнули бы из команды????

сейчас то ему офк терять нечего, все равно на инт уже не попасть никак

О каком инте речь?! Во всяком случаи, его ни одна серьезная организация в снг не возьмет в команду.

С его знанием инглиш, зарубежные команды, ему так же закрыты. Да и о каком инглиш речь, если данный человек не может выучить родные языки (русский и укринский).

Да соглашусь, на реддите зарубежные читатели его немного поддержали. Но это скорее всего выводы из-за перевода и того что они банально не видел видео как он с синяком под глазом начал чутли не плакать из-за того что он в 20+ лет поняли жизнь ?! (ЛОЛ ЧТО) (я в 15 лет помоему больше понимал жизнь чем данный человек сейчас, если уж он смог ввести дела с человеком который ему публично х*ем по лбу лупил на стриме, при том что эти люди медийные личности и от нее они зависят.)

Я лично не вижу никакой перспективы в данном человеке, так как он не может выслушать разные стороны, при этом думая что он единственный правый в данной ситуации. Увы есть поговорка "индюк думал да в суп попал". А смысл таков, нужно не думать, а знать! И когда люди понимают этот смысл, они не спорят с людьми на форумах о своей правоте или о чем они якобы думают.

 

п.с. простите за ошибки, я не очень часто общаюсь сейчас на русском, обычно общительный, да и обычно использую родной язык или инглиш. :(

типичное снгшное убогое мышление, вот скажи ты написал это и что дальше? Это пыль, ты пыль, все что у тебя окружает это пыль, мирская суета, а Глеб с идеально белыми зубами лишь улыбается, а ты не можешь... Потому-что зубы твои желтые.. Тебе стыдно..

Вы уверены в своих словах? Я довольно обеспеченный человек что бы смочь посещать дантиста и следить за гигиеной полости рта. Не судите людей по себе, как делает ваш кумир. И будет у вас все хорошо ^_-. Желаю вам добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за солнцеликого горой офк. :geys:

WhiteMamba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если человек слабый по природе - значит он делает хуево ближнему, ибо ему похуй на окружение свое, крысы в общем. и этот человек - эталон тупости и крысовства.

только поэтому я его выделил.

а так мне похуй на него, как и ему похуй на меня.

ты сам себя описал

браво

возможно мы одной сущности с ним

вот и поступили одинаково, только я ему в душу не срал и в рот, как он это умеет делать.

только посмотри где он, а где ты

вот тебя и жаба душит

НИСПРАВЕДЛИВА


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если человек слабый по природе - значит он делает хуево ближнему, ибо ему похуй на окружение свое, крысы в общем. и этот человек - эталон тупости и крысовства.

только поэтому я его выделил.

а так мне похуй на него, как и ему похуй на меня.

ты сам себя описал

браво

возможно мы одной сущности с ним

вот и поступили одинаково, только я ему в душу не срал и в рот, как он это умеет делать.

только посмотри где он, а где ты

вот тебя и жаба душит

НИСПРАВЕДЛИВА

лол это сегодня

поглядим завтра что будет

я то знаю, что ничего не поменяется, а вы верите с свою хуйню ну и продолжайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...