Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nichego sebe

Matchmaking 2016. NICHEGO SEBE.

Рекомендованные сообщения

не могу даже представить ебало человека

который пикает дп в хард эверии игру

6 в 2к16

еще и невменяемую хуйню высирает на пд

унтерменш

А я люблю баньшой на харде постоять. Прилетаешь с фейзами и ультой на изи-лайн, разбиваешь 2 ебальника, улетаешь обратно и так по кд.

 

Но лучше стоять на миде, баньша в состоянии опустить в 0 любой мид. Офк надо смотреть чтобы не загангали, варды в лесу и на руне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле любой что ты пузатому сделаешь рассказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу даже представить ебало человека

который пикает дп в хард эверии игру

6 в 2к16

еще и невменяемую хуйню высирает на пд

унтерменш

А я люблю баньшой на харде постоять. Прилетаешь с фейзами и ультой на изи-лайн, разбиваешь 2 ебальника, улетаешь обратно и так по кд.

 

Но лучше стоять на миде, баньша в состоянии опустить в 0 любой мид. Офк надо смотреть чтобы не загангали, варды в лесу и на руне.

Так нельзя, про команды так не делают, значит это зашквар. Бтв вот ДП с харды http://www.dotabuff.com/matches/2619389157

 

5300 элита в деле

 

http://www.dotabuff.com/matches/2619842453

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле любой что ты пузатому сделаешь рассказывай

Против любого героя действия одни и те же - дуешь волной по кд. Вопрос в том, чтобы мана не кончалась, проблема с маной решается покупкой войд-стоуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста хватит обсуждать дп в оффлейне вы что блять шутите))) вместо этого героя в оффлейне есть десятки других более полезных


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста хватит обсуждать дп в оффлейне вы что блять шутите))) вместо этого героя в оффлейне есть десятки других более полезных

Стоит лишь раз про команде сделать это и толпы ебаных обезьян будут повторять это и считать это нормой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять где столько репортов взять, целый день по кд в команде 1-2 уебана фидящие, руинящие, продающие шмот. У ебаных школотронов сегодня выходной.


Изменено пользователем Stat1c.3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

b9c3078497903527ddc8eb8a70dbe655.png

ой, а что это? А это сын дерьма на сларке берет дабл фарм и выгоняет меня на мид морфом, против ебаной лины, ссори, пришлось загрузить этой бичаре птсов децл, а так с базуки бы по его хате хуйнул, безо всяких сожалений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая дп ты че приколист береш рудха и хокаеш под тавер и че ты зделаеш? так-то h00k это Pure Damage так еще и вышка орехи кидает попадусь против тебя заставлю тебя ливнуть на пятой минуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну и что? Ссори, я просто на дубаях не играл

Ах да, птсы решают, наверно именно поэтому 4945 2-15 на хускаре исполняет, а 4.8к лина вьебывает по нулям мид морфу, ссори не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и что? Ссори, я просто на дубаях не играл

Ах да, птсы решают, наверно именно поэтому 4945 2-15 на хускаре исполняет, а 4.8к лина вьебывает по нулям мид морфу, ссори не знал

берешь рейндроп и тебе похуй на лину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

не, я без рейндропа ей в горло насрал, я же 4к, какие рейндропы, рейндропы это 7к фишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

вот кстати сларк, ебаной хуйни кусок 438 гпма на кэрри слот лезет, срам божий

25f3cf81dbed3b46710d47b48a0e4f23.png

 

АХХАХАХХАХАХАХАХА

Вот ещё какой-то ебашер вычислил руинера, ебанул с ракетницы, хуле церемониться

 

походу он не одному каткеру поднасрал, судя по кол-ву инцендентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему все ебучие население планеты хочет бухать, если куда-то идти то бухать, если что-то отмечать то бухать, даже если поебаться нужно побухать. fuck this world

hoppia и BreeBree понравилось это

6f67239d86.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4527 аавхавваыхыахахыхахыаых диpджопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...