Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Nichego sebe

Matchmaking 2016. NICHEGO SEBE.

Рекомендованные сообщения

Вчера отмывал лп на Индии. Кинуло против челиков с нормал скилла. Сделал 42-2 на рыбе с 1к+ гпм. Таки это Шо я индиго и место мне в 6-7к элите ?

2 смерти на норм скиле

норм скил так сказать хехе

Под фонтанычем классик в конце.

Ебать мой х*уй 42 килла и тысяча гпма ну ты нахуй зверек ебошер

Сам в шоке, ебашу на треугольник .


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля хочу стрикануть на бутчере

Чьи реплеи посмотреть?


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот за жеку+только с гемом нужно аккуратно ходить, а то подорветесь

 

(рофл не для всех)


6f67239d86.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИБАТЬ вы тупые в 2к16 не знать Лучшего паджа всея планета


 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно иметь 5500 очков и покупать лотар скади бкб против антимага, это блять по моему худший мув в истории доты, когда чел начал собирать скади я ему сказал добей сильвер и купи абисалл и муншард, он просто послал нахуй, кайф игра


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы он не стоит даже упоминания !


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно иметь 5500 очков и покупать лотар скади бкб против антимага, это блять по моему худший мув в истории доты, когда чел начал собирать скади я ему сказал добей сильвер и купи абисалл и муншард, он просто послал нахуй, кайф игра

на эмбере или на аксе чел играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще заебали челики, у которых в голове: Хм, говорят куннка имба, возьму ка ее, 0 10 в миде, хз парни че-то не идет. КОНЕЧНО У ТЕБЯ НЕ ПОЙДЕТ, У ТЕБЯ БЛЯТЬ ВМЕСТО АРМЛЕТА ЛОТАР

 

а против меня всегда с барабанами и армлетом, которого никогда в жизни не убьешь под кораблем


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще заебали челики, у которых в голове: Хм, говорят куннка имба, возьму ка ее, 0 10 в миде, хз парни че-то не идет. КОНЕЧНО У ТЕБЯ НЕ ПОЙДЕТ, У ТЕБЯ БЛЯТЬ ВМЕСТО АРМЛЕТА ЛОТАР

 

а против меня всегда с барабанами и армлетом, которого никогда в жизни не убьешь под кораблем

 

кунка имба. чет в голос заорал

 

Парни, за сколько можно засселить 4к аккаунт?

3943 соло, 3943 пати. За 2 копейки кто нибудь возьмет хотя бы? + 0.90$ на стиме + игра в комплекте, Dont Starve Together. Хз стоит ли чего то у людей, но вроде там 300+ рублей куплена была.


Изменено пользователем deF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к аккаунт прошу заметить


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к аккаунт прошу заметить

 

Аккич так то мой, но и не мой. В первое время он был моим, потом я отдал его другу, он на нем играл довольно долго, а потом просто мне его вернул. Но если это типа так все решает, что акк фактически 4к, но 3943(3.869party, не чекнул сначала) тогда жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3к аккаунт прошу заметить

 

Аккич так то мой, но и не мой. В первое время он был моим, потом я отдал его другу, он на нем играл довольно долго, а потом просто мне его вернул. Но если это типа так все решает, что акк фактически 4к, но 3943(3.869party, не чекнул сначала) тогда жаль.

 

очень интересная история. никому игры на аккаунте неинтересны. 350 рублей у скупщиков цена такому акку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...