Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Underlord (тем временем уже больше 50% винрейта)

Рекомендованные сообщения

После последних двух страниц надо святой воды себе в глаза залить из ведра прямо

в компендиуме разве за 500ый лвл не дается?

Jeff_Jeffry понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал топик - пошел выйграл на питлорде.

В кери офк.

с макарошками?

С пюрешкой(с подливой)

 

oVY2KDL8fZA.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестаньте скрины из лп кидать пж


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава братан

розкажи этому лс уебку как надо на питухе гамзать


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващета 4300 аверейдж прошу заметить!

Я таки сильный дотер, нинада мне тут ля-ля. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много "но", отводы можно и блочить есть инфа, саппорты бывают разные и действия делают разные. Ну вот я когда практиковал давление на лайне и спам дождем, когда у врага керри милишник он нехуя сделать не может, подойдет денаить под дождь крипов? пол хп проебет и я ему буду еще бить в ебало, при том что у него от пассивки понт урона на старт гейме. Имея талон под дождь можно спокойно ластхитит набив пассивку, сложно будет денаить и ренджевику.

togipiforever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какую ты пачку убьешь дождем? скилл полное дерьмо для фарма на линии, я заденаю минимум 3 крипа из 4 в 90% случаев

Удачи, когда у андерлорда 20+ урона с пассивки и ещё у тебя самого меньше тычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тайду под якорем он наверное тоже денаит ему всю пачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
чтоб ты понимал, когда я стоплю крипов на керри рендж крип бежит впереди а саппорту я говорю следующую фразу "please say hello enemy range creep" и тыкаю на лайн, чтобы он бежал туда так что ненадо плз про рендж крипа задвигать, ладно? эксперт ебаный

 

 

 

ты дальше ренж крипа не читал походу?

так то я могу задвигать потому что я эксперт

окей, допустим лайн спушится не в мою сторону, тогда у меня постоянно будет левел выше а будет легче фармить лесной спаун. опять таки спушен он будет не все время, а пять минут.

даже если ты щас опять что нибудь напишешь - на практике шанс что я буду сосать будет 15%

потому что я играл более 1500 игр соло офлайн и текстовую дотку свою можешь угомонить

 

 

happi_0000:??:事例。。!Обзор

 

13 часов назад ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА 4353 ОДИНОЧНЫЙ РЕЙТИНГ

3636 ГРУППОВОЙ РЕЙТИНГ


Изменено пользователем Fulgrimka
pls ne nado и qwedsaxz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо когда эксперт может все разъяснить


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой на лайн стадии контрится нужными действиями энеми и постоянным гноблением (Потому как гангать/роамить и делать чет полезное на ранней стадии он не может, максимум уходить в лес и афк фармить сдвигая тайминги и рискуя отдать лайн полностью), но в соло ммр редко такое случается что прям пиздос без шансов стоять на лайне и спаун заблочен хардовый, обычно первые минуты чет сапы тебя для вида погоняют/поотводят и забьют потом, то он такой же батя лайна как тимбер/тайд и прочие жиро похуисты с аое. Нехуя примечательного и сложного вроде нет играя харду на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так то да, герой двухкнопочный.

я его юзаю как жирного инициатора, прыгаешь с блинка шива и цепляешь 2 и сразу 1, тикать обратно.

пока тебя бьют тима ебошит, а ты овердохуя впитываешь и даешь пассивку.

красных с руки можно добивать


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще есть такие кто ноет что герой имба и фиксить скиллы надо, я хз видимо они пару игр с ним играли. Знаменитая яму у которых так горит мол "ебать аое дизейбл сквозь бкб 2.5с пиздос ггвп", у нее куча пробелов начиная с того что это не стан/хекс (надежный дизейбл) и заканчивая тем что можно много че юзать из ямы и при активации бкб она спадает опять же. Пассивку опять же нужно реализовывать когда надо, например после тим файта удачного у тебя +200 урона или типо того и ты с командой можешь снести все к хуям, или на ранней стадии на лайне убил кого при помощи или еще как и у тебя опять же +дмг и можно снести вышку, но в реалиях паба всем похую на это и ты в соло мало на что способен, слишком тимплейный герой и люди не привыкли с ним играть очевидно герою и недели нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати с бкб жесткая тема.

у меня в пабе все ныть стали что имба, надо фиксить и т.д.

но я считаю, блинк это топчик на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще есть такие кто ноет что герой имба и фиксить скиллы надо, я хз видимо они пару игр с ним играли. Знаменитая яму у которых так горит мол "ебать аое дизейбл сквозь бкб 2.5с пиздос ггвп", у нее куча пробелов начиная с того что это не стан/хекс (надежный дизейбл) и заканчивая тем что можно много че юзать из ямы и при активации бкб она спадает опять же. Пассивку опять же нужно реализовывать когда надо, например после тим файта удачного у тебя +200 урона или типо того и ты с командой можешь снести все к хуям, или на ранней стадии на лайне убил кого при помощи или еще как и у тебя опять же +дмг и можно снести вышку, но в реалиях паба всем похую на это и ты в соло мало на что способен, слишком тимплейный герой и люди не привыкли с ним играть очевидно герою и недели нет.

Тем более у ямы есть ещё каст тайм приличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
чтоб ты понимал, когда я стоплю крипов на керри рендж крип бежит впереди а саппорту я говорю следующую фразу "please say hello enemy range creep" и тыкаю на лайн, чтобы он бежал туда так что ненадо плз про рендж крипа задвигать, ладно? эксперт ебаный

 

 

 

ты дальше ренж крипа не читал походу?

так то я могу задвигать потому что я эксперт

окей, допустим лайн спушится не в мою сторону, тогда у меня постоянно будет левел выше а будет легче фармить лесной спаун. опять таки спушен он будет не все время, а пять минут.

даже если ты щас опять что нибудь напишешь - на практике шанс что я буду сосать будет 15%

потому что я играл более 1500 игр соло офлайн и текстовую дотку свою можешь угомонить

 

 

happi_0000:??:事例。。!Обзор

 

13 часов назад ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА 4353 ОДИНОЧНЫЙ РЕЙТИНГ

3636 ГРУППОВОЙ РЕЙТИНГ

тебе кинуть скрин 5300 в декабре?

могу 2700 откуда я начинал

могу 6025 показать через пару месяцев

и все на одном аке

я могу взять любой ммр и что нахуй какая разница?


Изменено пользователем neeshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
топ 3 покачто
о епт, даже я в рейтинге засветился, правда ниже намного но все таки =)))

 

его стандартненько зонят 3-4 минуты
эм.... ко мне обычно приходят убивать в 4-5, как к тимберу. и часто сосут хуи . хрен знает чем его там зонят, дождь на 2 уже ебла отрывает так что вражеские джагеры\сларки\морфы и прочая параша под своей т2 стоят.

 

потому что ты пиздил фарм
схуяли я пиздил фарм? я соло хард стою, у кого я его пиздил?
прикольный импакт
импакт такой что прилетает супербаш в ебало морфу в мидгейме, на джагера\сларка вообще настолько похуй что в мидгейме что в лейте что просто забей. крипы и то сильней бьют. один в ульте побегал поковырял тебя, получил 2 стана в ебало и сдох, другой дратся не может и сплитит всю игру потому что хуи сосал на лайне. насчет ама вообще в голос, когда под вражеской т1 вс даблы с амом ебало с руки с одним вг разбиваешь, ну или смотреть пункт 1 -стоит под т2 и смотрит как вышка падает

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чтоб ты понимал, когда я стоплю крипов на керри рендж крип бежит впереди а саппорту я говорю следующую фразу "please say hello enemy range creep" и тыкаю на лайн, чтобы он бежал туда так что ненадо плз про рендж крипа задвигать, ладно? эксперт ебаный

 

 

 

ты дальше ренж крипа не читал походу?

так то я могу задвигать потому что я эксперт

окей, допустим лайн спушится не в мою сторону, тогда у меня постоянно будет левел выше а будет легче фармить лесной спаун. опять таки спушен он будет не все время, а пять минут.

даже если ты щас опять что нибудь напишешь - на практике шанс что я буду сосать будет 15%

потому что я играл более 1500 игр соло офлайн и текстовую дотку свою можешь угомонить

 

 

happi_0000:??:事例。。!Обзор

 

13 часов назад ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА 4353 ОДИНОЧНЫЙ РЕЙТИНГ

3636 ГРУППОВОЙ РЕЙТИНГ

тебе кинуть скрин 5300 в декабре?

могу 2700 откуда я начинал

могу 6025 показать через пару месяцев

и все на одном аке

я могу взять любой ммр и что нахуй какая разница?

 

день сделан

просто в слезы


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все заебись конечно, но только через месяц другой его пикать никто не будет, а в цм так вообще лет через 5 залетит :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...