Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

^p1x

Underlord (тем временем уже больше 50% винрейта)

Рекомендованные сообщения

терь наоборот

понял шо блинк > тревелов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем берут питлорда в керри

дебилы чтобы жрать дерьмо

когда им лучше как суппортом

как минимум не шок-контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная ауро-шлюха.

Ждем аганим что дает цели тп(герой, саммон) регенерацию как у алхима с ульты, если цель тавер дает ей 1000 армора на время каста.

Переключаемую пасивку. Уберут у огненного дождя урон в %, огненный дождь по механике как у вк3 пивной панды 1 и 2.

Яма вешает дебаф. Огненный дожь поджигает и наносит урон в процентах. Без ямы наносит обычный урон.

С аганимом яма и огенный дождь кастуется глобально.

 

Можете скринить, я брат АйсФрога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питлорд-оффлейн и только оффлейн

Всё остальное-хуйня от лукавого

majestikkk и mas_kot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне надо апать огненный дождь

выпиливать стан в бкб от тюрьмы

пассивка вроде нормич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не надо с ним делать, только если резать что-то. Герой ебет пиздец


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем берут питлорда в керри

дебилы чтобы жрать дерьмо

когда им лучше как суппортом

как минимум не шок-контент

ебанутый?

ему нужны уровни, идешь оффлейн и стоишь спокойно 1в1 или 1в2, выносишь арканы и дальше начинаешь фармить линию и лес просто нонстоп, вражеский керри не может фармить полноценно под аурой и когда ты денаишь почти всех крипов

хуже питлорда и тимбера в харде для вражеского керри нету нихуя сейчас

проблема героя в том что он очень силен до 20-25 минуты за счет пассивки и дамага с дождя, после этого без кучи шмоток герой просто превращается в дизейблящее говно.

с линии выносишь арканы, меку, владик, апаешься в гривсы остальные шмотки по ситуации, но суть в том что надо любой итем на команду и быть аурной шлюхой с дизейблами и подхилом.

я вот уверен что понерфят ауру по длительности как минимум, потому что это не нормально когда ты после одной пачки крипов имеешь тычку100+ а у енеми она порезанная)))))

 

мидового не тестил, но тоже думаю имеет право на жизнь, через атос и покемонов и пушить как сумасшедший.

 

как саппорт просто дичайшее говно

только винрейт ему на дб понижать

Consummation понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он будет актуален как сапорт только если агрессивные трилейны вернутся в мету, в 3х3 драках его аура и скилы вообще заебись заходят, а вот зоунить соло оффлейнера и поддержать терпящего керри он толком не может.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как оффлейн тоже достаточно силен, если только магиями не захуярят его на лайне, аура и ульта слишком сильны сейчас


 

see you again

yCQQCVGJSE8.jpg

 

z2aVhuSBUco.jpg

 

в каждой игре

FS-TU1lgZCM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем берут питлорда в керри

дебилы чтобы жрать дерьмо

когда им лучше как суппортом

как минимум не шок-контент

ебанутый?

ему нужны уровни, идешь оффлейн и стоишь спокойно 1в1 или 1в2, выносишь арканы и дальше начинаешь фармить линию и лес просто нонстоп, вражеский керри не может фармить полноценно под аурой и когда ты денаишь почти всех крипов

хуже питлорда и тимбера в харде для вражеского керри нету нихуя сейчас

проблема героя в том что он очень силен до 20-25 минуты за счет пассивки и дамага с дождя, после этого без кучи шмоток герой просто превращается в дизейблящее говно.

с линии выносишь арканы, меку, владик, апаешься в гривсы остальные шмотки по ситуации, но суть в том что надо любой итем на команду и быть аурной шлюхой с дизейблами и подхилом.

я вот уверен что понерфят ауру по длительности как минимум, потому что это не нормально когда ты после одной пачки крипов имеешь тычку100+ а у енеми она порезанная)))))

 

мидового не тестил, но тоже думаю имеет право на жизнь, через атос и покемонов и пушить как сумасшедший.

 

как саппорт просто дичайшее говно

только винрейт ему на дб понижать

оффлейн в стишке не заходил, тупица

а ваще я имею ввиду, что гривсы, шива, даггер, барабаны норм заходят, а все, что собирается на тиму, считается как суппорт-итемы

нигде не написано, что я его к суппортам 5-ой позиции на отводы приписываю


Изменено пользователем lama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо тут сказати. Надо чтоб метеоритный дождь через меджик иммун урон наносили и будет балансный герой. Прям как айсфрог любит.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же ублюдская моделька фу блядь фу нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре правила игры питлордом:

1. У нас скиллы говно ( кроме дизейбла) , поэтому, чтобы быть полезным, таримся в командные артефакты: владимир, арканы, мека, кримсон, пайп

2, Ульту в пабе можно юзать только в супер очевидных ситуациях типа пуша другой стороны или тп домой

3 Если вы играете питлордом вы не можете проиграть крипам, дождь сносит любую пачку

4. Играя питлордом или с питлордом вы должны пушить


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебало в каждой игре банят не поабузить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...