Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

AlessandroSanti

Провидение.

Рекомендованные сообщения

Вот собственно и случился мой рекорд в жиме.

Зарекался некоторое время жать максимальный вес на раз, но таки решил понтануться сам перед собой.

Выспался хорошенько и смог пожать 90.

Но провидение решило меня за это наказать, и на разводке гантелей лежа с детскими весами потянул дельту. Надеюсь быстро заживет.

 

Еще когда только начинал(5месяцев назад) ставил себе цель пожать сотку в сентябре. Уже не осилю.

 

Рост 182, буквально за 2 месяца набрал 7 кг и вешу 85, и вес не растет. Получается отъедатся в выходные на 86,5 но в будни постепенно возвращаюсь к 85. Хотя калорийность увеличил.

Силовые растут постепенно, но не фокусируюсь на базе что конкретный минус.

Становую начну делать только в эту пятницу. А присед больше 60кг рабочий подход не делаю, Так как техника начинает страдать.

 

После покупки омега 3 и протеина, дело еще больше пошло в гору.

 

В дни отдыха с нетерпением жду дня с тренировкой, нравится каждый день становится чуть-чуть сильнее.


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем вообще прикол жать на раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После повторений с рабочим весом. Силу увеличить.

Sundeep понравилось это

Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная теория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что можно увеличить жмя на раз так это риск травмы. Макс на 3 раза работай. Проходки раз в 3 месяца

t1 понравилось это

МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурлахаха, разжирел на 3 кг(надеюсь хотя-бы 1 из них мышца). Силовые прут, но бля такое ощущение что растут только ляхи и широчайшие.

Вспомнил что у меня сколиоз))))Как становую научился делать,Так и разучусь)))ибо в интернетах пишут что с ним нельзя делать присед и становую.


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно и вода

в интернете врут


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол блять, везде пишут что нельзя делать становую при сколиозе, онли гиперэкстензию

Одни знатоки на пд уверяют в обратном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаешь мейнстрим и попсу - скатываешься тужа же.

 

Пишут это для клиентлв макдака и любителей пивка, которые больше 30кг в руках не держали


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своей жене скалиоз вытянул подтягиваниями и становой тягой, не до конца, но тож норм, да от родов отойдет, дочка чуть подрастет и бегом опять в зал.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при правильной технике исполнения всё можно, даже нужно, только к приседаниям я бы не советовал сразу бросаться, для начала мышцы кора, спины укрепить, потом приседать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче дошло таки с чего, так вес прет. Креатин добавил к рациону, ток чёт он на меня Адово действует. За день на 2 кг залило водой)))))))), хорошо она хоть постепенно выйдет на неделе. Ещё заметно прибавил в выносливости и востановлении между подходами за счёт все этой же добавки.

Становую пока не исключил из программы тренировок. И когда дошел до 80 кг рабочего подхода в становой, после, залезая на турник просто взлетаю на подтягиваниях))))))))))кайф


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соточка в жиме все ближе.

Купил для него кистевые бинты, а то запястье уже давно при жиме болело, но ни чего не предпринимал.

С ними жать самый кайф, ни какой боли.

Добавил к тренеровке груди жим гантелей на наклонной скамье, чет вообще адовый ад, очень сложно, да и веса не те.


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Французский жим просто 10из10.

Не понимаю как я не делал его раньше. 4 сетами убил трицепс так что еле еле смог доделать второе упражнение на триц.

Малый вес так сработал как не работает тяжелый вес на тренажере брусья.

Кайф.

Сжение чувствую спустя час после трени.


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классное упражнение, но не всем подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локти убивает пиздец это упражнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Французский жим, привет локти.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был день спины.

Один из лучших дней, тк одна из любимых моих групп мышц,по росту широчайших очень легко отслеживаю свой прогресс.

Веса растут как на блоке так и свободном весе в тягах. На каче трапеций вообще вешаю 95кг на штангу.

Жаль что с  подтягиваниями дела обстоят иначе. При увеличении веса собственного тела их количество уменьшилось от 11- до 8. Сейчас вес растет не так сильно и по тихоньку начинаю в них прогрессировать.

Не терпится "дорасти" до того времени когда веса собственного тела будет не достаточно и придется вешать блины. :avtoradolf:

 

Потихоньку начинаю осознавать что в плане тренинга у меня не достаточно правильный подход. Гонюсь за прогрессией нагрузки (увеличением веса отягощения) и при этом часто пренебрегаю правильной техникой.

В подтягиваниях в компоненте техники прибавил. Но концентрации внимания не всегда хватает на всю тренировку.


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй подтягиваться 7х3 с отягощением, отдых не более 60 сек между подходами. Мне помогло и реально подтягиваться стал гораздо сильнее и лучше.

AlessandroSanti понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...