Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.21

Рекомендованные сообщения

прист 34лвл за орду, есть у кого желание завтра покачатся в инстах лвла до ~60 хотя бы? желательно в фамильных шмотках

нужен одинаковый бонус фамилек иначе буде тпостоянно сильный разрыв, я(+45%) так друга(+20%) качал и первое время снимал/надевал шмот чтобы отстать или догнать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать, что у кого-то нету фулл фамильного шмота на любого чара.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, протащите меня на мифик+10 за альянс, пиздос. Просто никогда не ищут людей на +10, постоянно друзьяшками сука ходят, а я солодрочер :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пошёл 2 сотня мифик инстов(учитывая мифик +), а до сих пор ни 1 легендарки... наверно после 500+ мифик инстов первая упадёт...

ещё нормал+ хм еженедельно и куча ранкед арен, куча заданий все дейлики и прочее наверно близард мстит за дроп короля воронов с 1 похода мейну...


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 мификов.  :lol:  :lol:  :lol:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять я оговорился имелось ввиду 2 сотня....

пройдя 20 мификов я бы никак не попал в хм кошмара и тем более не прошёл бы его из за недостатка илвл


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я оговорился имелось ввиду 2 сотня....

пройдя 20 мификов я бы никак не попал в хм кошмара и тем более не прошёл бы его из за недостатка илвл

 

 

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

бля ну ты и уродище конечно, хм кошмар в 30-35 гире закрывается мужиками с завода нормальными

 

 

 

взял в утробу шестую сегодня дк 870 чудище 250 выдавило и сдохло на хелии, откуда бля такие вылазят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, протащите меня на мифик+10 за альянс, пиздос. Просто никогда не ищут людей на +10, постоянно друзьяшками сука ходят, а я солодрочер :(

вечер вторники твой выбор


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все выходные будем дрочить мифик так что у кого ключи есть с 2 до 6, можем вас зацепить и бустануть

 

 

орда, еу, пишите в личкан сюда

если 10 ключ есть тоже пройдем, 7+ с некротиком не сложно, но смысла не особо много, особенно если вы неизвестно как одеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арену и рбг любые сетапы поиграл бы

я на огненном маге пиупиу делаю

умею по фокусу давать шип и кс


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стабильно топан оживает на релизе,патче и появления каких-нибудь сверхлюдей пвпшеров и пвешеров олдскульных черепов и каждый раз последнее заканчивается одинаково :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять я оговорился имелось ввиду 2 сотня....

пройдя 20 мификов я бы никак не попал в хм кошмара и тем более не прошёл бы его из за недостатка илвл

 

бля ну ты и уродище конечно, хм кошмар в 30-35 гире закрывается мужиками с завода нормальными

 

 

Ну говно под авой у тебя не просто так.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете для вв монка что лучше 855 тринька щупальца с ИК глаза, либо 845 память об ангерборде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утробы, наверное
ибо щупальце - хуета, по моему мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потестил щас на маникене по 2 бурста вышло в 2м 3с, с ангербодой на 30к дпса больше и на 3 ляма больше надемажил, 2 минуты конечно не показатель, но думаю да, 855 тентакли мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 минуты - это вообще супер мало
Закинь в симкрафт лучше
Щупальце себя на аое может показать, но даже в аое я особо чего-то хорошего не видел
Если ОЧЕНЬ сильно напрокает, то может проявить себя в соло таргет


Изменено пользователем brat_zabrata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для начала смотри норм тебе мастери или нет, если хуйня то и щупальца хуйня. На солотаргете они дают около 5% дамага, что неплохо, даже хорошо. Из всех наших милишников щупальца только Вары хотят, ... монков у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...