Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Короче проанализировав ситуацию пришел к выводу - Удаление контента (Вашей колоды карт, ваших ачивок прогресса и т.д) = Вайп. Обнуление рейтинга текущего сезона = Обнул. Удобнее в общении в обоих случаях использовать вайп если дело офк касается игр, а не программирования. На этом тему предлагаю закрыть (тему вайпа офк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого хера, которого вызывать надо еще и ваншотнуть можно или хексануть я так понял? :avtorklif:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Офк можно, там летающее 13/13 со спешкой и штурмом на все поле, ща найду картинку

 

English_328.png

 

А да, еще колодцы выключаются


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вызывал его разок, просто как выпала думал: "О, лега, ща ебашить пойду", но чет слабая рили карта получается. Прям со всех сторон, хоть бы дали ей спешку (или как там называется возможность сразу ходить), а то вызываешь, ее сразу ваншотят, ибо 1 хп, ну хуй с ним, накормил, так еще и юнит говно. :fffuuu:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял колоду раш на песке для начал. Убер дешево, мерзко, весело. Пока доволен:

d5f948f0a10da6078e8030eb092ba547.jpg


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муха ты по сообщениям ебашишь в пандоре. Наебашь минигайд, основаны на опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ща топ-5 бтв :metalhead: Мб влечу на топ-1, чую там разница небольшая, если не въебу где-то(дека так себе(правда аурора есть)).

 

Да я хз, стараюсь пикать блу-грин(баффы, тритоны, протекшн, анбаунд эволюшн, миррор фантазм, аурора конечно, и за грин норм существ). Брать сокровища, которые могут вернуть в игру(молот, собака, спиздить два сокровища и ремувалы). ЗА йеллоу у меня вообще драфт хуевый. Думаю, я просто хорошо умею защищаться от раша + ставлю земли адекватно и воюю за фаерию правильно, когда надо отступаю, или сам начинаю доминировать, чтобы лишить врага ее(но как это объяснить я хуй знает - игра на игру тем более не приходиться, это не хс). Думаю моя игра далека от топ-уровня(чтобы именно на всем ебашить)

 

Бля, против топ-2 играю:)

 

Держу вкурсе. Пока доминирую. Открылась пандора когда у меня 20 фаерии на его ход:)))

 

Думает до фатига уебок сука.

 

Ну короче тут он выебан. Правда опять думает че-то. Не сдается парниша на последжнем ходу. Упорный.

 

Занял его топ-2.

 

http://i.imgur.com/7JkaWyM.png


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац ща тоже пойду ебошить :avtoradolf:

 

Да я хз, стараюсь пикать блу-грин(баффы, тритоны, протекшн, анбаунд эволюшн, миррор фантазм, аурора конечно, и за грин норм существ). Брать сокровища, которые могут вернуть в игру(молот, собака, спиздить два сокровища и ремувалы)

Не сказал бы что молоток чето там переворачивает и возвращает на практике, что за собака бтв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

грац ща тоже пойду ебошить :avtoradolf:

 

Да я хз, стараюсь пикать блу-грин(баффы, тритоны, протекшн, анбаунд эволюшн, миррор фантазм, аурора конечно, и за грин норм существ). Брать сокровища, которые могут вернуть в игру(молот, собака, спиздить два сокровища и ремувалы)

Не сказал бы что молоток чето там переворачивает и возвращает на практике, что за собака бтв?

Хз, позволяет добить за пару ходов, если ты рашишь. Или убить какой-то существо, и на следующий ход.

Собака, которая хуярит по 2 всем и увеличивает хп, как ее там.

Я бтв проебал и упал немного.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как насчет одного молотка, но 2 очень сильно дела делают :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же она заебала лагать, просто в начале игры в пандоре выкинуло и не подключается. Заебись третий луз подъехал (.

ОХУЕННО БЛЯДЬ перезапускал игру первый раз нихуя не помогло, перезапустил спустя минут 5, законнектился спокойно в пандорку тыкаю а там уже третий лузик стоит и надпись забрать приз. Обида ебаная.


Изменено пользователем Riwage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же она заебала лагать, просто в начале игры в пандоре выкинуло и не подключается. Заебись третий луз подъехал (.

ОХУЕННО БЛЯДЬ перезапускал игру первый раз нихуя не помогло, перезапустил спустя минут 5, законнектился спокойно в пандорку тыкаю а там уже третий лузик стоит и надпись забрать приз. Обида ебаная.

Были подобные проблемы пару раз. Не котирую Пандору, потому пофиг на такие вещи. Вот в ранкеде такого не было ниразу, если было бы, сгорел бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

КАК ЖЕ МЕНЯ БОМБИТ ТО БЛЯДЬ, ВТОРОЙ СУКА РАЗ НА ЕБАНОЙ ПАНДОРЕ ОПЯТЬ. СОбрал себе деку просто охуенную, первую катку изи вин, вторую играю уебище пытается меня рашить по центру через песок. У меня готовы идеальнейшие ответы на все его действия. И ВОТ СУКА МОМЕНТ ИСТИНЫ МОЙ ХОД КОТОРЫЙ СВОДИТ НА 0 ВЕСЬ ЕГО ЕБАНЫЙ РАШ И ЗАВИСЛА ЕБАНАЯ БЛЯДЬ ИГРА НАХУЙ. И НЕ РЕКОНЕКТИТ. Офк зашел на ютуб включил видео пробуферилось моментально, + сижу пост вот щас катаю а в ебаную игру не реконектит. (Всем не похуй офк).

Игра охуенная но если такое будет продолжаться к моему великому сожалению придется дропать (

UPD. Ну вот офк теперь зареконектило спустя 5 минут. +1 поражение записано в пандору. Мб дети шлюх юзают какой-то дропхак ? (Хотя бред офк, в ранкеде бы юзали). Но я в ранкед не играю пока, мб там и не выкидывает хз.


Изменено пользователем Riwage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словил хуйню на пандоре первый раз. Неприятно. :sad:

 

Походу из-за апдейта. Пишет ваш клиент устарел, но нихуя не обновляет. Пиздос.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, у меня не случалось, но тип ранний доступ. Хотя мне пришлось один раз все переустанавливать один раз в самом начале


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...