Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

ана - ниче особого, таких дефолтов дохуя по китаю валяется, вся надежда что он будет прогрессировать. Один уже тащил уебка на керри год и ливнул, посмотрим на второго


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая игра завтра, против победителя пары Vici Gaming - iG Vitality


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ана один из худших инвокеров, что я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любого игрока возьмите, все равно никто из них не сможет заменить миракла.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвокер аны напомнил инвокера денди, когда они еще с хвостом играли все в тильте 0 прокастов, просто бегает и кидает колдснеп и санстрайк мимо. за игру ниразу не кинул метеор санстрайк бласт и это при наличии еула в инвентаре. он даже торнадо метеор не кинул. просто шок.

что за барабаны на джагернаута тоже секретная инфа. почему все джагеры идут в стандартные сборки, быстро рашат манту и блинк, а ноутейл юзлес барабаны. хз считаю 2 кора заруинили игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стока хайлайтиков вЕЕликий оформил за последний месяц, а люди до сих пор бедного (нет) Серёжку Брагина гнобят за вокера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше нажимать кнопки, чем ничего не делать всю игру, как в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как сыграет в официальной игре инвокЕЕром, так и высрешь что-нибудь

А пока что ты жрёшь дерьмо, упоминая в каждом втором посте Джеки Мао (даже там, где он вообще не к месту)

Редкий долбоёб

 

 

АВАывхаывхаывхаывах как же легко тебя затриггерить ахахыаы я тролль

 


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:avtorklif:я очень надеюсь, что у Джеки хватит мозга никогда себе не пикнуть инвокера в оффициалках. видя, как херово играют на этом герое те, кто в пабах в каждой игре клепают на этом герое тонны хайлайтов, я прям с ужасом себе представляю, что нас ждёт в исполнении ЕЕ.

 

а по теме - меньше всего вопросов офк к джераксу, батёк и топ-3 четверок запада вместе с критом и заем. с4 тоже на удивление почти без косяков отыграл, хоть мидовый пул и мешает немного.

флай батя, ана непонятно ни хуя, но видно что пока еще далеко не миракл. нотейл ноу комментс, как обычно.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёжа ветеран, ему можно не попадать по кнопкам. А Ана молодое дарование, должен товар лицом показывать, а не косплеить золотой санстрайк в купол, и тот мимо.

Drainbead понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сыграет в официальной игре инвокЕЕром, так и высрешь что-нибудь

А пока что ты жрёшь дерьмо, упоминая в каждом втором посте Джеки Мао (даже там, где он вообще не к месту)

Редкий долбоёб

 

 

АВАывхаывхаывхаывах как же легко тебя затриггерить ахахыаы я тролль

 

никогда не сыграет, лол. слишком сложно для анимебляди, его удел это однокнопочные разоры с од, куку кепарик  :rickroll: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёжа ветеран, ему можно не попадать по кнопкам. А Ана молодое дарование, должен товар лицом показывать, а не косплеить золотой санстрайк в купол, и тот мимо.

+ он в свои времена жарил на квас вексовом инвоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёжа ветеран, ему можно не попадать по кнопкам. А Ана молодое дарование, должен товар лицом показывать, а не косплеить золотой санстрайк в купол, и тот мимо.

 

+ я бы посмотрел как бы вы попадали скилами, осознавая 24/7, что у тебя в команде Сашка Нофир. 


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Серёжа ветеран, ему можно не попадать по кнопкам. А Ана молодое дарование, должен товар лицом показывать, а не косплеить золотой санстрайк в купол, и тот мимо.

 

+ я бы посмотрел как бы вы попадали скилами, осознавая 24/7, что у тебя в команде Сашка Нофир. 

 

Вот это щас сильно было. А с Нотейлом такое работает, или Ана все же виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ана виноват конкретно на инвокере, в других играх он хорошо играл

инвокер это единственный герой в доте, который своими скиллами может выиграть против абсолютно любого пика, в абсолютно любой стадии ну как бы это самый сложный герой среди коров базару ноль, но если игрок пианист то он может в соло выиграть игру на инвокере, а тут инвокер афк получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ана виноват конкретно на инвокере, в других играх он хорошо играл

инвокер это единственный герой в доте, который своими скиллами может выиграть против абсолютно любого пика, в абсолютно любой стадии ну как бы это самый сложный герой среди коров базару ноль, но если игрок пианист то он может в соло выиграть игру на инвокере, а тут инвокер афк получился

 

Во второй, он тоже нихуя не сделал, худшим офк был чмотейл, но он на морфе был вери хуевым, с драгон ленсом после персика и пт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё вы его сразу с мираклом сравниваете, чел первые игры в нью тиме играет, мб на инвокере тильтанул, кто знает, в первой же хорошо играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ана виноват конкретно на инвокере, в других играх он хорошо играл
 
ОД годно зашёл, Морф - такое себе (но там не его вина особо)
Вообще немного прихуел с Инвокера. Привык, что дефолтный азиат умеет нажимать кнопки на нём, а тут такое фиаско.
Да и в пабе он наиграл на нём не так уж и мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ана виноват конкретно на инвокере, в других играх он хорошо играл
 

ОД годно зашёл, Морф - такое себе (но там не его вина особо)

Вообще немного прихуел с Инвокера. Привык, что дефолтный азиат умеет нажимать кнопки на нём, а тут такое фиаско.

Да и в пабе он наиграл на нём не так уж и мало.

 

 

Мож поплыл по моральке


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...