Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

с4 это топчик из топчиков, о чем вы

его мало хайпят, но ебошит он как дикий

brnr понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧО решафл из риал или это влажные мечты хейтерков резоля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много уже написали рофлов, но наверно самое обидное будет проиграть последнею карту навяшкам

:trollface:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с4 в ликвид

Болгар чота хуйню начал творить

Ты дебс?

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй кик Нотейла? :lol: 

 

Это теперь как Нави + Денди. Одна вера один язык одни открытые квалы к некст инту

Зато друзьяшки. Это так мило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вот данил единоличный хозяин компании

а нотейл лишь один из двух акционеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй кик Нотейла? :lol:

 

Это теперь как Нави + Денди. Одна вера один язык одни открытые квалы к некст инту

Зато друзьяшки. Это так мило

Нотейл тоже медийный челик но в сравнение с Денди не идет. Его не кикнут по другой причине...он с Флаем дружит еще с того времени, когда НЕ играл в Доту.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну суки ебаные, сами вынудили  :zloy: потом не плачьте

 

Акт1 "Шведоблядь"

Было 7 сезонов доты, у с4 на стабильно высоком уровне 1 сезон - третий. Топовые места на инте (топ6+) - 1 раз. Керрировал альянс кто? Бульдог, капитанил? Лода, В салат выигрывал ерлигейм переходя в сноубол? Абсолютная пара лучших сапов того сезона. Что делал четырехпуловый якорь с4? Давал орбу на паке и ульт брюмастера. Все. Хуевый лайнинг правда всегда компенсировался микро. Берем финал ТИ3. Все карты по миду были выиграны Денди, и не будь того блядского правила с преимуществом в одну карту, сейчас бы о этих лсах шведских никто и не вспоминал. Хайлайт карьеры - дримкойл? Серьезно? Чистейшая макроошибка пупея, у которого затряслись коленки преподносится как "койл на миллион". Покормите этой хуйней 2к ммр даунов из топика студанала. На ТИ4 альянс не пинали кажется токо тим арроу. Пул героев у с4 остался тот же. Цифра 4.

 

Акт2 "Сикретоблядь"

И тут у с4 шанс карьеры - получил я считаю второй топовый состав в истории игры (на уровне ДК14) и самолично заруинил турнир своей команде. Бабаев в том промежутке играл как лучший игрок мира, правда его глоры были худшим дерьмом на пд, но то другая история. Зай и куроки были в охуенной форме. Мета была подходящая. Группа пройдена изи. Дальше все помнят как команда выходила в черных очках и обосралась. Сначала с4 на шторме подставляется под бернинга в той легендарной карте, но пупеха 2жды на пиках вернул команду в игру. Вот токо с моралькой чето не то было уже. И зал уже не хлопал команде, оравшей друг на друга при выходе с кабинок. И ор бабаева на с4 в матче с ВП на следующий день и в нулину всратую в соло игру на квопе. После этого тег тим сикрет просуществовал пол года до Шанхая за счет топ керри и мидера первой половины сезона цыгана и ЕЕ, и никогда уже не был прежним а с4 первым кто отправился на помойку.

 

Акт3 "Блядь"

И тут остапа понесло. После инактива возвращаются те самые альянс зимой, берут 2 лана. Факер тут аж уссыкался, по его мнению ВЦА и старладдер были чуть ли не главными туриками в году. Окей. Музя уже топит за аликов во всю, лол. Кек. Подходят квалы на инт. И там в легкой группе начинается такие койлы на миллион, такое исполнение от легендарного мидера, не советую открывать даже воды тех игр. В это время оверейтед ОГ отлетают ТНС. Лучший игрок мира со своего первого инта вернулся с хуем во рту в качестве трофея. Даже не знаю где бы он был если бы не 9к раб, но то история для пеноротых и лицемерных уже фанов коней. С4 берут в хард за красивые глазки. Не знаю это совпадение или нет, но было взято всего два турика на на остальных посос (хотя по памяти не помню, мб дота пит еще взят) и эти два турика оказались сингловыми мажиками на 6 лямов в суме. Токо вы откройте сетки этих турниров и посмотрите путь ОГ по ним. Посмотрите путь ОГ на Даке. Легче сетки токо у Федерера в теннисе. Посмотрите на игру нотейла и с4 в финале Дака, как эти 2 выблядка сандером свапались, посмотрите игру с4, когда оверейдтед уже ОГ отлетали от Мейби на инте в салат, открывайте вод блядь от лица с4 и смотрите на его игру.

В этом сезоне если кто не заметил. (А кто же это заметит ведь на пд однохромосомные в основном) но с4 отыгрывает сейчас керри как в сикрет. Он получает фарм, на него играют саппы, Нотейл получает питлорда, веника, зевса и стоит против триплы сам. Зато кда с4 поправили, достижение команды все таки.

 

Короче не знаю чем закончить свой высер. Скажу только выблядкам с пд как всегда следующее. Научитесь врываться хотя бы с дешевыми аргументами, а не пытаться жалко овнить никому не нужным пиздабольством. Всем добра, устал сильно сегодня. пошел спать

goodmood, Issues, Pham и 1 другому понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо конечно за труд, но преимущество в финалах инта было только 1 раз - на ТИ1. 


Ну и офк забавно, как ты сначала пишешь:

 

 

Керрировал альянс кто? Бульдог, капитанил? Лода, В салат выигрывал ерлигейм переходя в сноубол? Абсолютная пара лучших сапов того сезона.

А потом сразу:

 

 

сейчас бы о этих лсах шведских никто и не вспоминал.
 

Забавно выходит. Буквально к ряду предложения идут. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так-то он прав по сути

3 игру против вп именно этот инвалид на квопе проебал когда не дал хекс в брагина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но с4 отыгрывает сейчас керри как в сикрет.


eto tak
сам удивился что с4 постоянно на легкой и у него всегда в начале дежурит флай \ джеракс 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда приношу извинения - смотрел токо 3, 4 и 5ю карту. Комментаторы говорили о преимуществе, мб подзабыл/недопонял


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно, только в той серии с вп можно вспомнить ту эпик игру аутизи на луне, во 2-ой карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его удалили с карты на первые 15 минут, а луна не комбекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так-то он прав по сути

3 игру против вп именно этот инвалид на квопе проебал когда не дал хекс в брагина

одна ошибка одного игрока не могла привести к лузу команды уровня тех Сикрет команде уровня тех ВП в бо3 матче, это полный бред. Там все виноваты, кто-то в большей. кто-то в меньше, но это уже детали. Не стоит все сводить к С4 - это клиника. Я тоже помню ту рофло квопу, но это никак не отменяет того факта, что в тиме были конфликты (явные и нет), тима была заранее обречена (такие звездные тимки не побеждают в командных играх) и куча других факторов. 

 

но с4 отыгрывает сейчас керри как в сикрет.

 

eto tak

сам удивился что с4 постоянно на легкой и у него всегда в начале дежурит флай \ джеракс 

 

если так посмотреть на карту, то фактически сложная сейчас - это скорее легкая, а не наоборот. Хотя они +- равны, но все же. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоять, ну ты же когда врываешься в топики китай команд сводишь все к одному-двум игрокам. Я ж не старый забывчивый маразматик пока что. В двуличность со мной не поиграешь. Это первое. Второе - виноваты понятно что все. Но если посчитать сумму "критических" кто лидирует?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесконечно можно смотреть на 3 вещи:

как горит огонь

как течет вода

и как горит жопа Фрост Лайта от поражения Нави на ТИ3  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мимо сынок, поражение дк от вичи на ти4, где дед своими руками заруинил. Но ты же как всегда смотришь на ненужные детали. Впрочем что с тебя еще взять, wasted talant

Ща перейду на телефон и подожду еще 10 минут конструктива. Хотя я себя токо обманываю щас


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олды подскажите, после третьего инта жопа фростлайта легла под китайчатину?

Забавный психиологический триггер для измененного состояния сознания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоять, ну ты же когда врываешься в топики китай команд сводишь все к одному-двум игрокам. Я ж не старый забывчивый маразматик пока что. В двуличность со мной не поиграешь. Это первое. Второе - виноваты понятно что все. Но если посчитать сумму "критических" кто лидирует?

Вот знаешь, убрать у тебя мессианские замашки, будешь максимально адекватен по меркам пд, но блять эти моменты, просто в голос с них. 

Суть в том, что ситуации бывают разные. Когда играют равные тимки - то каждая мелочь имеет огромное значение, каждый недоигранный момент может стоить игры. Поэтому иногда даже один игрок одним мувом может все сломать. Это четко видно на примере ЕГ прошлого сезона. В течении года, пока ЕГ сохраняли топ уровень, в критические моменты, а их легко запомнить, ибо это два 1\2 финала против ОГ на мажорах - слабину давал именно Артизи. Вечно творил хуйню, фидил и т.д. Поэтому в тех моментах можно было говорить о том, что именно он руинит. Но уже на инте, к Артизи по сути вопросов не было - ибо вся тимка играла как одна большая и единая параша. У Артизи не было возможности "руинить" в напряженных и равных матчах, ибо их тупо не было. Крит пикал тотальную хуйню, тимка такую херь творила на карте. Виноваты все. 

Теперь ситуация с ВП и Сикрет. Думаю не стоит объяснять, что Сикрет были командой другого уровня относительно ВП, абсолютно причем. И поэтому нет никаких предпосылок к тому, чтобы одна ошибка, любых размеров причем, привела к поражению в бо3 матче. Виноваты абсолютно все. 

Если же говорить конкретно за критические, то по мне они такие (хотя стоит брать поправку на то, что было это 2 года назад):

1) Отсутствие системной и поставленной игры. Сикрет играли непонятно как, весь сезон. Брали набор не очень стакающихся героев, на макро и микро скиле кайтили врагов, то заканчивали за 20, то терпели, сплитили и т.д. Да, смотрелось это круто со стороны, но по сути - это такой вот хаос. Это работает на рядовых туриках, но не на инте, где нервы и скил на пределе. 

2) Изначальный звездный состав, в котором не было "трудовых лошадок". Имхо, такие тимки никогда ничего не выигрывают в любых командных играх. Ибо такие игры требуют максимального взаимодействия, а ЧСВ и самомнения звездных игроков мешает этому. Отсюда пошли все конфликты. 

3) Вин стрик на туриках до Инта, ребята слишком в себя поверили. Отсюда очки при выходе на сцену, отсюда резкие просадки после первых же лузов, когда они поняли, что не настолько ахуенны.Также думаю имела места не особо тщательная подготовка к инту.

Поэтому не думаю что основная проблема была в С4, хотя в нем тоже офк. 

Ладно, выйдет ебаная стена, но сразу напишу свое мнение об С4, чтобы не катать отдельный пост. Коротко. Считаю, что С4 относится к категории думающих игроков, которые не особо сильно нажимают кнопки, но зато отлично понимают саму доту. Он привносит огромный импакт в виде колов, макрорешений и т.д. Это хорошо видно и по игре Альянс (с с4 и без), так и по игре ОГ, которые грязь в макро начали творить именно с его приходом. Косвенно это подтверждают комментарии игроков, которые в той или иной форме об этом говорили, шутили и т.д. 

goodmood понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...