Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

На тех немногих видео, где показывали ог во время пиков, была заметна оторванность резоля от команды. Может ему и похуй было на чем играть, а может мешал языковой барьер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тех немногих видео, где показывали ог во время пиков, была заметна оторванность резоля от команды. Может ему и похуй было на чем играть, а может мешал языковой барьер. 

было такое. мне кажется, ему не нравились вечные попытки майндгеймса от Флая, он хотел более стабильных пиков, а тут челики каждый раз велосипед придумывают.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно миракл и ана благодаря скромному характеру молча делали тиммейтов лучше, подавая им пример, нотейл фидил конечно тогда, но иногда он ахуенно исполнял, мунминдер когда-то был тир-1 оффлейном. Им хотелось играть вместе, после таких туриков как франкфурт мажор можно хоть на всю жизнь вместе оставаться.

Лично я считаю что первый состав рили был семьей. Додиков было 2 (миракл со временем стал раскованнее, крит остается додиком по сей день), мунминдер рофлер.

Второй состав уже тупо 3 додика причем ускоглазый на миду - гипертрофированный додислав, и с4 + джеракс это как крит. Хз сколько гемороя у флая занимает поднимать в них боевой дух, ну и собственно они без результатов очень быстро скисли. Первый состав ведь после проебанного в нулину шанхая не превратился в тир-миллиард команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там оверрейтед хохол по стандартному пути теперь? В аналитику и стэндином, благо канадские визы это скорей всего позволят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно миракл и ана благодаря скромному характеру молча делали тиммейтов лучше, подавая им пример, нотейл фидил конечно тогда, но иногда он ахуенно исполнял, мунминдер когда-то был тир-1 оффлейном. Им хотелось играть вместе, после таких туриков как франкфурт мажор можно хоть на всю жизнь вместе оставаться.

Лично я считаю что первый состав рили был семьей. Додиков было 2 (миракл со временем стал раскованнее, крит остается додиком по сей день), мунминдер рофлер.

Второй состав уже тупо 3 додика причем ускоглазый на миду - гипертрофированный додислав, и с4 + джеракс это как крит. Хз сколько гемороя у флая занимает поднимать в них боевой дух, ну и собственно они без результатов очень быстро скисли. Первый состав ведь после проебанного в нулину шанхая не превратился в тир-миллиард команду.

Пруфы будут? За всю историю манкибизнесс/ог я помню аж 1 игру, где Нотейл сыграл ахуенно - на антимаге с доминатором.


 

Лучшая в мире

1497754912509_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я конечно все понимаю, Нотейл реально не блещет перфомансом, но сказать, что за 3 года он сыграл ахуенно всего 1 игру - это клиника.

Heralt, Vigooo и mister tim понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконецто выкинули мусор из тимы :pray:

mister tim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резоль очень быстро набирал нетворс и фраговал почти в любой игре. Имхо языковой барьер мешал или еще что. Резоля сменил какой-то французский debs, надеюсь сам он сменит украинского дебса что на миде у нави стоит.

ImSnegopad и FlashForward понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно соорудить с Кайлом, если из более-менее адекватных свободных вариантов только Охайо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


наконец-то команда говна (ог) окончательно здохнет

когда ты уже помрешь ветеран пд

 

алсо надеюсь не будет стиви хкалибура, ибо это то4но похороны 


 

g0lhJNhIPwpSo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Возможно миракл и ана благодаря скромному характеру молча делали тиммейтов лучше, подавая им пример, нотейл фидил конечно тогда, но иногда он ахуенно исполнял, мунминдер когда-то был тир-1 оффлейном. Им хотелось играть вместе, после таких туриков как франкфурт мажор можно хоть на всю жизнь вместе оставаться.

Лично я считаю что первый состав рили был семьей. Додиков было 2 (миракл со временем стал раскованнее, крит остается додиком по сей день), мунминдер рофлер.

Второй состав уже тупо 3 додика причем ускоглазый на миду - гипертрофированный додислав, и с4 + джеракс это как крит. Хз сколько гемороя у флая занимает поднимать в них боевой дух, ну и собственно они без результатов очень быстро скисли. Первый состав ведь после проебанного в нулину шанхая не превратился в тир-миллиард команду.

 

Пруфы будут? За всю историю манкибизнесс/ог я помню аж 1 игру, где Нотейл сыграл ахуенно - на антимаге с доминатором.
На лансере, на тини, на мипо вереницу задниц оставил во франкфурте, если бы не те победы, ог могли бы закончить франкфурт топ-8 или топ-12 и задизбандиться уже тогда. Да и если сравнить франкфуртского/манильского/ти6 нотейла с нынешним, то один игрок, а второй - швед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы что-то адекватное с кайлом сооружать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с мертвым Кайлом  :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимке 3 года, долбоебы до сих пор не поняли что основатели команды имеют цель играть вместе, а если джеракс и с4 остались и после инта и сейчас, то они разделяют эту философию вот и все, да они может звезд этот год не хватают, но играть им между собой комфортно, очевидно верят что это даст плоды и тут офк сравнение с даунилом вообще мимо кассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тимке 3 года, долбоебы до сих пор не поняли что основатели команды имеют цель играть вместе, а если джеракс и с4 остались и после инта и сейчас, то они разделяют эту философию вот и все, да они может звезд этот год не хватают, но играть им между собой комфортно, очевидно верят что это даст плоды и тут офк сравнение с даунилом вообще мимо кассы

посмотрю как с4 и джеракс разделят это после инта


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2016 -3 после 2/3 мажоров и отлета на инте

В 2017 -1 после 2/2 мажоров и отлета на инте

 

Чот после одного насосаного инта они не убежали как миракл и крит, энивей после этого инта их четверке будет два года и уйти может кто угодно, не рассматриваю только варика минус один нотейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже, кикнуть Романа и взять мэда, оставив нотейла

нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OG R.I.P. XV15wS5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...