Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

как эта хуета в винера вышла есть инфа парни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как эта хуета в винера вышла есть инфа парни?

уЕЕбок идёт по пути анимешника, поэтому пропустил их в винера. 

 

Собсна сам путь:

 

 

уЕЕбок идёт по пути анимешника и должен справиться с трудностями нижней сетки, где он в поте добирается до финала. В финале ждёт его главный враг - Пуппей по кличке "Щенок". Там проёбывает две по 20 и после забирает оставшиеся карты себе в карман. 

ЕЕ-Самка получает титул вЕЕличайшего.

Эпик. Накал страстей. Драма.

Всё как в аниме.

В аниме под название «Интернешенал 2018»

:popcorn:   :popcorn:   :popcorn:

 
Изменено пользователем Allisondota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как эта хуета в винера вышла есть инфа парни?
 

Вижу серьезный аналитег попался. Как-то сразу ответить сложно. Но наверное, если бы тебя догадались спросить, то конечно бы не вышли. 

 

Кстати, как серьезный аналитег, не поделишься инсайдом, как сыграют с виджей сторм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать, отсосут плотно у явара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее у Reso (за Pizza Party)  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее у Reso (за Pizza Party)  :fuckyea:

что-то мне подсказывает, что все только в плюсе остались от той "пицца пати". вообще забавно насколько хуево коллектив смотрелся весь сезон, и как бодро заиграли все 3 команды в которые разошлись игроки из этого состава
logas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно. Но до обиженных ( с салочаем во главе) видно не дойдет это никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заиграл только резоль, а он это недостак, и сегодня это будет доказано в очередной раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заиграл только резоль, а ОГ это недостак, и сегодня это будет доказано в очередной раз


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Заиграл только резоль, а он это недостак, и сегодня это будет доказано в очередной раз

 

Резоль заиграл. Есть подтверждение на лан-турнирах.

 

ЕГ на сегодня выглядят очень жестко. На мой взгляд - топ-4 турика минимум.

 

ОГ увидим сегодня. И может, они Резоля отправят в нижнию сетку. У них сейчас есть игра, но результатов еще нет - первый лан.

 

По поводу "несправедливого кика" - до-до-до, это конечно нутейл еще с осени заставлял резоля собирать квопу через линку первым айтемом во всех играх. Лично у меня к ОГ по поводу кика резоля только одна претензия - тайминг кика. Он вполне мог остаться без команды. Кикать его надо было в первом трансферном окне. И да, нутейл не кери, но это не отменяет того факта, что резоль, как мидер для ОГ - тоже не катит.


Изменено пользователем logas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ог нет никакой игры, они побеждали на картах за счет индивидуального скилла коров (которые в половине случаев могут на ровном месте обосраться)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заиграл только резоль, а ОГ это недостак, и сегодня это будет доказано в очередной раз

ОГ в виннерах инта составом, которому всего пара месяцев, притом даже без опыта нормальных игр (евро квалы не в счет, там помойка). Все шансы залететь в топ8 у них есть, это уже отличный результат для них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ 3 займут. Скриньте. Анечка топ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скорее у Reso (за Pizza Party)  :fuckyea:

что-то мне подсказывает, что все только в плюсе остались от той "пицца пати". вообще забавно насколько хуево коллектив смотрелся весь сезон, и как бодро заиграли все 3 команды в которые разошлись игроки из этого состава

 

Все так, хуй бы прошлый состав и состав изначальный в сезоне прошел в винера если были такие траблы что челы просто взяли и молча ливнули.

К тому же за 3 года проклятие мажоров успешно передано вп

Так шо роад ту топ5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусорная команда если бы Анька не был плаксивым уебищем шансы бы были а так их нет ,тура луз вг и отлёт в лузерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, естественно они все заиграли, ведь ОГ полгода этого сезона учили двух выблядков на корах стоять в миде и в итоге оказалось, что в миде лучше всего стоит их оффлейнер, я хз рофлил родгер или нет, но он сказал, что если судить по кв, то ог выглядят лучше штормов, надеюсь он прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня дурачок датский покажет резолултиону кто воз райт


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заиграли на кожаной трубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это. Просто. Нечто!


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...