Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.21 Фризмаг с лироем

  

365 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Вардец, а вот на краба гнать не надо :nono:

ок

давай я уберу весь хейт в строону краба и просто напишу ПО СУЩЕСТВУ, ПО СУТИ, АДЕКВАТНО, ПО ТЕМЕ ОБЩЕНИЯ, АТВЕЧАЯ ЗА БАЗАР:

 

ввиду того что у краба нет конкуренции, его коненту дают более высокие оценкию

сферически в вакууме - да. Но на деле даже в условиях безрыбья его пикчи весьма неплохи :subj:

 

Ну а на счет хейта в твой адрес... сам же знаешь - сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя :nate:

 

 

 

 

именно

и те тезисы из которых я исходил: никаких неймов нет,

сказал хуйню - получал ответочку,

 

в том числе и по этому я в этих топанах жестко настаиваю на трейде дейликов, что б тут не было даже намека на хуйланов которые считают что им положено больше (не нужно путать с тем что человек искренне хочет кому то отдать квест. а именно в хуйланах которые считают что им что то должны)

 

точно так же срач с сенсором недавний. в его постах он зарвался от своей неймовости и я его поставил на место немного, а он меня (кому как нравиться пацаны :lol: ).

точно так же как и в случае когда я ему писал вежливо про его статус супер инсайдера близзард.

это шарящий хайскил игрок в ХС. точка

не надо себе создавать никаких идолов и потом этим выебываться. с такими хуйнями в отдельный топан к сраничу или в свой личный топан итд.

здесь общий топан, где все равны, получают одинаково за оверквоты и ТРЕЙДЯТ дейлики :geys:

мир, труд, дейлос на160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2016 год. Продотеры все еще выясняют отношения с вардом. Меняются лишь топаны, где это происходит.

zilo понравилось это

 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати кстати из за всей этой нейм хуйни происходит вот что - я часто видел как люди мне пишут в личку, ну там по тем же пакам было, или просто спрашивают какие то вопросы.

но в топике ХСа они не пишут.

"я читаю но не пишу"

 

РЕБЯТА, ПИШИТЕ. нету здесь никаких неймов, правил, кол-ва постов, даты регистрации итд

 

2016 год. Продотеры все еще выясняют отношения с вардом. Меняются лишь топаны, где это происходит.

та у меня просто сейчас много времени.

я в ваших ХС тредах не появлялся почти никогда

всё

ушел в магаз

всем удачки

кстати не взял 6ой ранг и улетел на 9ый :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну начнём того что мой друг это краб, его знают любят уважают в этом топике(и да рега у него 14 года), продолжим тем что он просто хороший человек к которому все относятся либо хорошо либо лояльно. Теперь что касается вас, вы охуенные неймы которых знает вся продота. И что вам это дало? Что половину юзеров вас просто презирают, относятся как к животным. Возможно стоит изменить свой стиль общения? Хотя бы не на любую критику отвечать диким агром и литром дерьма которое вы изливаете. Да возможно я ноунейм, но в этом топике меня знают, и нормально ко мне относятся. Я стараюсь помочь людям по мере своих сил, и никогда не к кому не проявлял хейта. И насчёт сенсора, его тоже все знают в этом топике как хорошего человека(кроме соемпи но это личное дело этих двух) и что он даёт мне потестировать дечки это вполне достойный результат, значит он считает что я могу выяснить на что эти дечки способны. Теперь вы может подумаете может лучше быть ноунеймом к которому нормально относяться люди определённого топика в котором я обидаю или неймом которого за человека не считают половина юзеров. У меня всё

 

А и ещё, мериться регой это последнее дело, когда нет аргументов доебись к реге

 

Хотя можно ещё за просмотры в профиле спросить

 

Что лол? Почему ты за меня что то говоришь?

 

Без рофлов у меня отношение негативное только к 2 юзерам.

 

Зтимк который агрится и разводит срачи бесконечные, вот таким как он на самом деле дают хуевых, потому что он срется ради того чтобы сдаться. Если что клевета это еще один признак, блять голосовалку поставил просто с нихуя :lol:

 

И чел у которого в твиче sayhername (я так понимаю это краб) наглухо отбитый и неадекватный, у меня ощущение что он слюной захлебывается каждый раз когда что то пишет.

 

Остальные вообще веселый контент часто генерируют я рофлю часто над рофлами над собой :trollface:

 

 

Вы просто постоянно срётесь друг с другом, думал это личный хейт


MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, коленто подозревает про приколы с тайсом?


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард включил манерного на один час, а вечером опять будет себя как собака вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможна моя стена сделала хоть что то полезное


MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф, дали 300 голды за тыщу побед (было 754 на счетчике). наконец-то купил все приключения, полгода можно голду не копить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игровой вопрос, а если против меня ктун вар с малчезаром а я простой ктун вар, как мне лучше играть? Дроваться чтоб быстрее достать ктуна и замешать его обратно, или стандартно? Надеяться что он дровнется, или консидать?

 

А он ещё и с таурисаном, мне пиздец


MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, месяц будут обсуждать варда, рилая и соемпти :prayshit: :prayshit: :prayshit:

Z-t-1-m-Q, JUWELIR и kekeke понравилось это

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты еще радовался бану сензора аврилки и краба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, месяц будут обсуждать варда, рилая и соемпти :prayshit: :prayshit: :prayshit:

 

Плюс вечный диалог зтимка и рилая


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, месяц будут обсуждать варда, рилая и соемпти :prayshit: :prayshit: :prayshit:

подрубай йобана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте дечку на которой климбетесь, а то у меня какой то пиздец, либоя я совсем тупой либо бен очень злой. Скорее всего и то и то


MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты еще радовался бану сензора аврилки и краба

когда это :hmm:

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты еще радовался бану сензора аврилки и краба

когда это :hmm:

вчера когда баны раздали и предупредили, что будут умножать на 2 срок за фейк/шару акка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять баны были? Сколько можно репрессий :fffuuu:


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то да

В топане уебок только зтимк

Остальные более менее норм

 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй иди выблядок) в топане уёбка два - ты и соемпти, прям вот конченые хуесосы)) вард был норм, когда не агрился на всех подряд по поводу и без, один хрен, такой безумной хуйни как вы двое он никогда не выдавал

 

говно вытри из-под носа :petro: :petro: :petro:

 

ставит йогга на аву и спрашивает, может ли тот 2 спелла одинаковых выдать :lol: :lol: :lol: сука ты просто верховный кретин :lolpray:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше смайликов деб


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...