Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.21 Фризмаг с лироем

  

365 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

почему если ресать жирного данна 3-6, то он не хилит, а если ресать пиромансера, то он хуярит огнем? механика одна и та же  

 

whenever you cast a spell

 

after you cast a spell

 

25.png 42056.png


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле блять с пустой рукой? Если играть по принципу - ставим ЗЕЛЕНЕНЬКОЕ И ЖДЕМ КОГДА ВРАГ КОНСИДНЕТ, то лучше играть на хантах, а не магах  :avtorklif:

Я не знаю где вы агресивные деки находите.  Из последних 20 игр было 5 хантов, 2 драгон вара, а остальное мид шаманы, друиды и пара рожек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понимаю смысл таурисана в темпо маге. В подавляющем большинстве случаев у тебя в руке 3-4 карты или даже меньше. Валуе почти никакое. У темпомага и так есть свой "тауриссан" - ученица и больше ничего для счастья не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В смысле блять с пустой рукой? Если играть по принципу - ставим ЗЕЛЕНЕНЬКОЕ И ЖДЕМ КОГДА ВРАГ КОНСИДНЕТ, то лучше играть на хантах, а не магах  :avtorklif:

Я не знаю где вы агресивные деки находите.  Из последних 20 игр было 5 хантов, 2 драгон вара, а остальное мид шаманы, друиды и пара рожек.

Control Hunter  

 

11Nightbot : 1.0 1.0 1.0 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

                                1.0 ㅤㅤㅤ 1.0 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤ

                                  1.0 1.0 1.0 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

                                 1.0 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤ

                                 1.0 O G C H A M P


Изменено пользователем Hot`n`Fun

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а остальное мид шаманы, друиды и пара рожек.

 

а это неагрессивные деки, которые ходы скипают чтоли?  :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играет сейчас на кв,можете дать бтаг?

буду благодарен,хочу просто понаблюдать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невилл играет пиздатыми деками, но его постоянное кокаиновое общение просто утомляет) У меня голова начинает болеть после 20 минут его стрима. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 а остальное мид шаманы, друиды и пара рожек.

 

а это неагрессивные деки, которые ходы скипают чтоли?  :lol:

 

Ну точно агродеками их не назовешь.  


Изменено пользователем Va1enda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я согласен, что откровенно бей лицо колод щас мало, даже среди шаманов их меньше половины.

смысла не вижу свою точку зрения навязывать, но в моем случае фолиант проигрывал катки, потому что я жадно его играл, надеялся на него, вместо других верных ходов, мб в этом дело


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на мид ханте ( знаю я уебище) идёт изи пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я согласен, что откровенно бей лицо колод щас мало, даже среди шаманов их меньше половины.

смысла не вижу свою точку зрения навязывать, но в моем случае фолиант проигрывал катки, потому что я жадно его играл, надеялся на него, вместо других верных ходов, мб в этом дело

у меня он работает когда верных ходов нету

 

например вот,  [hide=две новы занес   :lol:]

3iSRO3M.jpg

 

 


Изменено пользователем ime

battletag: ime#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я согласен, что откровенно бей лицо колод щас мало, даже среди шаманов их меньше половины.

смысла не вижу свою точку зрения навязывать, но в моем случае фолиант проигрывал катки, потому что я жадно его играл, надеялся на него, вместо других верных ходов, мб в этом дело

в большинстве случаев, когда у тебя в руке есть фоллиант тебе либо приходит три раскола против агро колод, либа 3 флеймстрайка против контроля, поэтому value получить с него очень редко можно, не знаю на каком ты ранге играешь, что у тебя мало бей лицо колод попадается, потому что у меня в ладдере три колоды, фейс шаман, дракон вар и охотник, который тупо бьет лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну я согласен, что откровенно бей лицо колод щас мало, даже среди шаманов их меньше половины.

смысла не вижу свою точку зрения навязывать, но в моем случае фолиант проигрывал катки, потому что я жадно его играл, надеялся на него, вместо других верных ходов, мб в этом дело

в большинстве случаев, когда у тебя в руке есть фоллиант тебе либо приходит три раскола против агро колод, либа 3 флеймстрайка против контроля, поэтому value получить с него очень редко можно, не знаю на каком ты ранге играешь, что у тебя мало бей лицо колод попадается, потому что у меня в ладдере три колоды, фейс шаман, дракон вар и охотник, который тупо бьет лицо

 

ну вчера с 3го по легенду было 19 шаманов, из них 14 мидовых, только 5 фейс)

дракон вара всего 2 было

и хантов 8 штук, 6 секретных, 2 обычных мидренж

а так-то я с первого дня сизика до 3го ранга играл 2 фолианта, люблю жадные карты, переступил буквально через себя, когда их выложил, но в итоге на пользу пошло)


Изменено пользователем Z-t-1-m-Q

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет ребят, можно-ли как-то посмотреть сколько Expert Pack Key было активировано на моём аккаунте ?

в транзакциях на баттл нет не нашел места где указываются активации этих ключей, помню что брал несколько штук, но не помню точно 5 или больше...

 

 

дякую!


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у хантардов в 90% игр колл на 8м ходу? на манакосте в гайдах советуют на мулигане его оставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@super_mini в саппорт пиши, только не почтой а именно лив чатик открой, желательно с буржуями, потому что рашн ретарды никогда не в курсе


Изменено пользователем Z-t-1-m-Q

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ae6be1059b.png

 

Легчайшая я дредстид кв k07035.gif


Изменено пользователем hiplsdietnxbye
ledz3pp и Z-t-1-m-Q понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у хантардов в 90% игр колл на 8м ходу? на манакосте в гайдах советуют на мулигане его оставлять?

у норм хантов на 8 и 9 :hmpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у хантардов в 90% игр колл на 8м ходу? на манакосте в гайдах советуют на мулигане его оставлять?

 

Ну типо 3 карты сразу + 8 топдеков) 11 карт, а кола 2) + слоны и трэкинги прорежают колоду, там шанс на вскидку между 55 и 60% колеблется) короче реально он всегда есть к 8му в теории  :trollface:  :trollface:

 

ae6be1059b.png

 

Легчайшая я дредстид кв k07035.gif

 

ничего ничего, некст раз тебе на лоу хп придет с портика создание теней приста  :trollface:  :trollface:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять что это за игра вообще сука, одни шаманы и ебаные хантеры 


ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...