Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

есть, правда не очень сильных


battlerite: Tehnox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я сам всего лишь голда.

одному скучно нереально катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

DQ56Usb.png

 

 

2,548 

playing 43 min ago

3,598 

24-hour peak

 

 

 

dance.gif


Изменено пользователем boobax0n
Real Hero понравилось это

мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиксили мм ВРОДЕ КАК, мб камбекнуться и из золота наконец выбраться

хотя как вчера пару матчей сыграл

весь мусор уже в платине-алмазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло матчмайкинг хуйня, там посаны с 0 пониманием игры, только скилы научились нажимать


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с онлайном в 2к тяжеловато найти дружбанов в это играть

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верни девушку с собакой на аву, и говори всем что это ты ирл, изи абуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра дерьмище скучное. Реиграбельность нулевая(ИМХО офк). Позалипал пару недель и теперь жалею о потраченной пятихе, которую экономил и копил целый год. Не взлетела. Хотя, жабой поугорать, раз в неделю, можно.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает насчет 5$

все таки ПОЗАЛИПАЛ ПАРУ НЕДЕЛЬ БЛЯДЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает насчет 5$

все таки ПОЗАЛИПАЛ ПАРУ НЕДЕЛЬ БЛЯДЬ

Ну ёпт, в доту залипаю уже 4-й год, во всякие Кликеры залипаю намного дольше, чем две недели. А в эту хуйнюшку 2 недели покатал и ваще не тянет. Ну ваще.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за 2 вечерка насосал-таки :nate:

 

 

двойка соло

W6at8uu.jpg

 


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ща ебет

кого тренить надо?

чет комбекнуться захотелось


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че по тир листу пацаны? Кто стронк, кто не очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мертвая игра,  никто не играет с пд


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...