Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

plac1k

3,5 года условно за ловлю покемонов

Рекомендованные сообщения

из-за видео в котором он ничьих чувств очевидно не оскорбляе
https://youtu.be/PfMn1yahGYk?t=92

Это хуйня, у него на канале много видосов, где он четко говорит, что верующие - долбаебы, хуесосьте их и т.д. Судить будут за это 88%.

Говорит и чо теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за что?где в законе написано что нельзя?
насрать посреди улицы = нарушение общественного порядка

твоя бесплатная часть консультации окончена

дальнейшая юр консультация платная

20 баксов в час

играть посреди храма = нарушение общественного порядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот, здесь много кто пишет, что мол: "Нет закона же, запрещающего ловить покемона в церкви! За что сажать? :trollface: "

Ну да, нет такого закона, но ведь чем в стране меньше законов, тем лучше, не? Значит, люди ещё не в конец ебнулись. И сами более или менее понимают, что такое хорошо, что плохо.

Здесь ведь дело не в том, что он в церковь пришел и что то там сделал, а в том, что наплевал на остальных. Полностью. Похуй на церковь. Так же мог в библиотеку придти и вызвать негодование присутствующих, хоть и молчаливое. В церкви это негодование, конечно, получает буст. И это нормально, я думаю. Нормально, что у общества есть какие то общепринятые границы дозволенного.

А вот из-за таких уебков, как этот блогер, и рождаются нелепые законы. И те, кто за него сейчас заступаются и льют пену на гос-во, потом будут бугуритить из-за принятого закона.

 

Человек приходит в храм и тихо, спокойно начинает ЧТО-ТО делать в своем аппарате. Теоретически он мог там делать что угодно, тот факт, что парень именно ловил покемонов выделить нельзя (а даже если можно то какая разница?), - с виду человек просто достал свой смарт и начал в нем ковыряться. Может он там пишет прощальную смску умирающей глухой матери в другую страну. Но это не важно.

Повторяюсь человек тихо,спокойно оперирует со смартфоном. В нормальном обществе, если бы Соколовский реально кого-то оскорбил (если тихий, спокойный человек со смартфоном в руках может кого-то оскорбить), этот оскорбленный подошел бы к нему и сказал подобное: "Не могли бы вы делать это снаружи пожалуйста" и адекватным ответом было бы "Прошу прощения, да я понимаю". Так обычно решаются подобные конфликты в нормальном цивилизованном обществе. Но к нему никто не подошел и никого его присутствие не беспокоило, после чего Соколовский благополучно из храма удалился.

 

Его ведь повязали уже после. Взяли под арест на 2 месяца (и это, потенциально, только начало) из-за видео в котором он ничьих чувств очевидно не оскорбляет и никакому экстремизму не агитирует. Что лишь подтверждает, что все это дело об оскорблении кого-то - цирк и фарс.

Ты в курсе, что он после этого тихого, спокойного похода скинул видос в инет, где он уже был посмелее? Может быть, дело в том, как он обставил свой поход в видео, и из-за этого его задержали? Ты что мне тут?


Изменено пользователем plohoy_igrok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

ну вот я в покемонов верю

а они в церкви, значит мне туда!!!

 

Покемонов и всего остального, во что ты веришь, в законе "О свободе совести и о религиозных объединениях" нет, поэтому всем похуй в твою хуйню, за оскорбление твой веры никого судить не будут. Такая вот ситуация.

я тоже верю в покемонов , значит мы теперь верующее объединение

так что ты оскорбил наши чувства, соси прощенья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это хуйня, у него на канале много видосов, где он четко говорит, что верующие - долбаебы, хуесосьте их и т.д. Судить будут за это 88%.

тогда ему пизда 100%

там до 5 лет колонии

он не в общественном месте.
церковь общественное место кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Говорит и чо теперь?

 

То что это оскорбление верующих, долбаеб. Есть такой закон, пару лет как уже принят и статья введена, можно как угодно к этому относится, но статья есть, а значит и ответственность. Называть религию плохими словами, а религиозных деятелей педофилами - это преступление в эрэфии, так что судят его может и по беспределу, но вполне законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорит и чо теперь?
блогеров к СМИ приравняли вот че

а значит многое нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот кто утверждает, что Соколовский не оскорблял чувства верующих - не дружит с головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

да никто ничего не знает

на сайте суда инфы нет

постановление журналистам не дали

наверно в этом дело
Процесс должен был состояться открытым, однако его перевели в статус закрытого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот кто утверждает, что Соколовский не оскорблял чувства верующих - не дружит с головой

будь я верующим так бы оно и было 300049cc0bb7.png

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я в покемонов верю

а они в церкви, значит мне туда!!!

 

Покемонов и всего остального, во что ты веришь, в законе "О свободе совести и о религиозных объединениях" нет, поэтому всем похуй в твою хуйню, за оскорбление твой веры никого судить не будут. Такая вот ситуация.

я тоже верю в покемонов , значит мы теперь верующее объединение

так что ты оскорбил наши чувства, соси прощенья

 

Сорян, но я верю в то, что ты неполноценное отродье с генетическим вырождением. Но боюсь, что поскольку твоя вера неофициальная, как и пастафарианство, то извиняться за эти слова мне ни к чему((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Веруны ахуели вкрай

#СвободуСоколовскому


Изменено пользователем z_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще похуй на биомусор

в жопу уже выебали петушка?


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та там в храме всем похуй на него было и че он делает, как и похуй на людей которые селфи делают в храмах. Оскорбленные нашлись только тогда когда видео опубликовалось и получило резонанс, да и те только интернет чмошники

 

пацана по хорошему должны отпустить, тем более попы заступаются

 

это ж хуета получается, пацан совершал преступление но в момент его совершения потерпевших не обнаружилось, как и сейчас их нет, только хуесосы из интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

ну вот я в покемонов верю

а они в церкви, значит мне туда!!!

 

Покемонов и всего остального, во что ты веришь, в законе "О свободе совести и о религиозных объединениях" нет, поэтому всем похуй в твою хуйню, за оскорбление твой веры никого судить не будут. Такая вот ситуация.

я тоже верю в покемонов , значит мы теперь верующее объединение

так что ты оскорбил наши чувства, соси прощенья

 

Сорян, но я верю в то, что ты неполноценное отродье с генетическим вырождением. Но боюсь, что поскольку твоя вера неофициальная, как и пастафарианство, то извиняться за эти слова мне ни к чему((

тупо лицемер, как ты живешь с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Говорит и чо теперь?

 

То что это оскорбление верующих, долбаеб. Есть такой закон, пару лет как уже принят и статья введена, можно как угодно к этому относится, но статья есть, а значит и ответственность. Называть религию плохими словами, а религиозных деятелей педофилами - это преступление в эрэфии, так что судят его может и по беспределу, но вполне законно.

И чо? Но если он говорил мол верующие педофилы то он дегр, но можно и штраф только влепить + работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да никто ничего не знает

на сайте суда инфы нет

постановление журналистам не дали

наверно в этом дело
Процесс должен был состояться открытым, однако его перевели в статус закрытого.

http://www.dvtp.ru/node/1759

даже постановления о признатии сз закрытым я не нашел

а вообще в конституции есть статья о гласности

 

и вообще оснований для этого я не вижу

гос тайны и изнасилованных нет

хотя формально могут написать что боятся самосуда над хуеблогером

 

Сорян, но я верю в то, что ты неполноценное отродье с генетическим вырождением. Но боюсь, что поскольку твоя вера неофициальная, как и пастафарианство, то извиняться за эти слова мне ни к чему((

а что такое официальная вера?

и как вера становится из неофициальной официальной

и чем официальная отличается от неофициальной

с пруфами на любые законодательные акты, пожалуйста


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а кто подскажет, почему все долбаебы форсят тему, что "потерпевших нет", "кто потерпевшие?" и т.д.. Они что, совсем тупой биомусор или это просто флешмоб какой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я в покемонов верю

а они в церкви, значит мне туда!!!

 

Покемонов и всего остального, во что ты веришь, в законе "О свободе совести и о религиозных объединениях" нет, поэтому всем похуй в твою хуйню, за оскорбление твой веры никого судить не будут. Такая вот ситуация.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потерпевшие - это дистанционно оскорбившиеся веруны, те это вообще хуй пойми кто, их нет, это интернет хуесосы

 

на момент совершения преступления потерпевших не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...