Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

plac1k

3,5 года условно за ловлю покемонов

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я вот за максимальную свободу слова, считаю, что можно произносить все. Разве что можно подумать на счет пропаганды насилия. Только вот в свободной стране этот ваш челик поплатился бы гораздо хуже. Как пишут, он назвал всех священников педофилами (сам лично все его видосы\журналы не просматривал, так что хз правда ли это, но на правду похоже). В свободной стране он получил бы гражданский иск за клевету от каждого священника и платил бы его всю жизнь, попутно переехав в шалаш за кадом. И это правильно, потому что клеветать (в отличие от "оскорблений чувств верующих") - плохо.

И откуда у тебя такие познания о свободных странах?


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хуйня, а не закон. И закон хуйня изначально и задержание его незаконно (офк для правительства и прочих далбаёбов, которые готовы все жрать с ящика это какой то закон, клоунский закон как и многие другие законы в этой стране)

 

пускай садят челиков, которые селфи делают в инстаграм (которое такое же исчадие цру как и покемоны), чем вообще инстаграм отличается от покемонов, почему садят только за невидимых зверей, я хуею с такого закона рил, какой это закон лол хуйня, для далбаебов-электората путина - это закон да, для нормальных людей это хуйня

 

надо тогда запрещать вообще телефоны в храме, чтобы не те и не другие. Закон блять нельзя ловить невидимых животных на экране, а селфи в инстаграм можно знач делать на молебне ок че ахуенные законы, ахуенная страна. может будет лучше запретить то и другое в храме сразу?

Как же горит у челиков, живущих в этой охуенной державе... :lol:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
(изменено)
там в начале закона, перед 1 статьей, религии перечисляются и чета про историческую хуйню написано
ты там вначале наехал на покемосов что они не официально зарегестрированы

хотя по факту я тебе показал что там регится не надо

но ты че то на хуйню съехал теперь, кароче отлетаешь, даже отвечать лень

Сорян, я тебе пытался намекнуть где читать надо, но ты даже этого не смог))

уважая христианство, ислам, буддизм, иудаизм и другие религии, составляющие неотъемлемую часть исторического наследия народов России
ты в очередной раз попытался съехать будто я должен это найти и подтвердить твою правоту, но ничего подобного нет

твое лицемерие не знает границ :dunno:


Изменено пользователем beautiful mess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда внезапно понял что qQfGpsB.jpg не так уж и плохо на самом-то деле

ZJTsQQ4.jpg


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда внезапно понял что qQfGpsB.jpg не так уж и плохо на самом-то деле

ZJTsQQ4.jpg

Когда внезапно понял, что збс живётся в Европе

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда внезапно понял что qQfGpsB.jpg не так уж и плохо на самом-то деле

 

ну кроме того что там пиздец и разруха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с вас)) Сорян, но это ласт пост в теме, надоело с тупостью бороться. То, что 10, 100, 1000 или 100500 священников выебало детей не дает никому права говорить про других священников или про ВСЕХ, что они педофилы, поскольку это клевета.

 

но при этом ты точно знаешь, что это не так и готов наказывать за это :lolpray:

Я вот за максимальную свободу слова, считаю, что можно произносить все. Разве что можно подумать на счет пропаганды насилия. Только вот в свободной стране этот ваш челик поплатился бы гораздо хуже. Как пишут, он назвал всех священников педофилами (сам лично все его видосы\журналы не просматривал, так что хз правда ли это, но на правду похоже). В свободной стране он получил бы гражданский иск за клевету от каждого священника и платил бы его всю жизнь, попутно переехав в шалаш за кадом. И это правильно, потому что клеветать (в отличие от "оскорблений чувств верующих") - плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда внезапно понял что qQfGpsB.jpg не так уж и плохо на самом-то деле

ZJTsQQ4.jpg

Когда внезапно понял, что збс живётся в Европе

но украина же европа

 

Я вот за максимальную свободу слова, считаю, что можно произносить все. Разве что можно подумать на счет пропаганды насилия. Только вот в свободной стране этот ваш челик поплатился бы гораздо хуже. Как пишут, он назвал всех священников педофилами (сам лично все его видосы\журналы не просматривал, так что хз правда ли это, но на правду похоже). В свободной стране он получил бы гражданский иск за клевету от каждого священника и платил бы его всю жизнь, попутно переехав в шалаш за кадом. И это правильно, потому что клеветать (в отличие от "оскорблений чувств верующих") - плохо.

Есть пруфы того, где в свободных странах подавали иски такие?

он долбоеб, забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня начальник весь иконами обставился

насчитал четыре в кабинете - одна средняя, другая чуть меньше и две маленькие

+ икона в бумажнике

 

жду когда в нашем здании построят купола


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кроме того что там пиздец и разруха

ну тебе виднее из ростова как тут хуево :buba:

скоро поеду в испанию собирать клубнику :avtoradolf:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что обсуждают то 21 страницу? Вышел закон

малолетний долбоеб засветив ебало решил повыебыватся и проверить его на прочность собирая хайп пиар просмотров и бабла

его закономерно пидарнули

 

?????


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
Есть пруфы того, где в свободных странах подавали иски такие?
ну есть например такие пруфы

 

В США уголовная ответственность за клевету существует де юре, хотя применяется нечасто. Для применения законодательных норм необходимо, чтобы истец доказал - "распространитель сведений знал, что факты ложны или действовал с халатным пренебрежением относительно достоверности сведений".

 

 

В Германии уголовная отвественность наступает за распространение заводомо ложных сведений - в УК ФРГ имеется целый ряд составов преступлений, наказания за которые варьируются от серьезного штрафа до тюрьмы.

Читайте больше на http://www.politonli...tika/11322.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что обсуждают то 21 страницу? Вышел закон

малолетний долбоеб засветив ебало решил повыебыватся и проверить его на прочность собирая хайп пиар просмотров и бабла

его закономерно пидарнули

 

?????

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чот не понял. Он намеренно пошел нарушать закон,который уже принят и действует,сам выложил доказательства своего преступления и тут внезапно ахуел что его за это посадят или я что-то не понял?

 

Достаточно одного коммента =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...