Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

plac1k

3,5 года условно за ловлю покемонов

Рекомендованные сообщения

http://www.zakonrf.info/upk/182/

 

1. Основанием производства обыска является наличие достаточных данных полагать, что в каком-либо месте или у какого-либо лица могут находиться орудия, оборудование или иные средства совершения преступления, предметы, документы и ценности, которые могут иметь значение для уголовного дела.

2. Обыск производится на основании постановления следователя.

3. Обыск в жилище производится на основании судебного решения, принимаемого в порядке, установленном статьей 165 настоящего Кодекса.

4. До начала обыска следователь предъявляет постановление о его производстве, а в случаях, предусмотренных частью третьей настоящей статьи, - судебное решение, разрешающее его производство.

5. До начала обыска следователь предлагает добровольно выдать подлежащие изъятию предметы, документы и ценности, которые могут иметь значение для уголовного дела. Если они выданы добровольно и нет оснований опасаться их сокрытия, то следователь вправе не производить обыск.

6. При производстве обыска могут вскрываться любые помещения, если владелец отказывается добровольно их открыть. При этом не должно допускаться не вызываемое необходимостью повреждение имущества.

7. Следователь принимает меры к тому, чтобы не были оглашены выявленные в ходе обыска обстоятельства частной жизни лица, в помещении которого был произведен обыск, его личная и (или) семейная тайна, а также обстоятельства частной жизни других лиц.

8. Следователь вправе запретить лицам, присутствующим в месте, где производится обыск, покидать его, а также общаться друг с другом или иными лицами до окончания обыска.

9. При производстве обыска во всяком случае изымаются предметы и документы, изъятые из оборота.

9.1. При производстве обыска электронные носители информации изымаются с участием специалиста. По ходатайству законного владельца изымаемых электронных носителей информации или обладателя содержащейся на них информации специалистом, участвующим в обыске, в присутствии понятых с изымаемых электронных носителей информации осуществляется копирование информации. Копирование информации осуществляется на другие электронные носители информации, предоставленные законным владельцем изымаемых электронных носителей информации или обладателем содержащейся на них информации. При производстве обыска не допускается копирование информации, если это может воспрепятствовать расследованию преступления либо, по заявлению специалиста, повлечь за собой утрату или изменение информации. Электронные носители информации, содержащие скопированную информацию, передаются законному владельцу изымаемых электронных носителей информации или обладателю содержащейся на них информации. Об осуществлении копирования информации и о передаче электронных носителей информации, содержащих скопированную информацию, законному владельцу изымаемых электронных носителей информации или обладателю содержащейся на них информации в протоколе делается запись.

10. Изъятые предметы, документы и ценности предъявляются понятым и другим лицам, присутствующим при обыске, и в случае необходимости упаковываются и опечатываются на месте обыска, что удостоверяется подписями указанных лиц.

11. При производстве обыска участвуют лицо, в помещении которого производится обыск, либо совершеннолетние члены его семьи. При производстве обыска вправе присутствовать защитник, а также адвокат того лица, в помещении которого производится обыск.

12. При производстве обыска составляется протокол в соответствии со статьями 166 и 167 настоящего Кодекса.

13. В протоколе должно быть указано, в каком месте и при каких обстоятельствах были обнаружены предметы, документы или ценности, выданы они добровольно или изъяты принудительно. Все изымаемые предметы, документы и ценности должны быть перечислены с точным указанием их количества, меры, веса, индивидуальных признаков и по возможности стоимости.

14. Если в ходе обыска были предприняты попытки уничтожить или спрятать подлежащие изъятию предметы, документы или ценности, то об этом в протоколе делается соответствующая запись и указываются принятые меры.

15. Копия протокола вручается лицу, в помещении которого был произведен обыск, либо совершеннолетнему члену его семьи. Если обыск производился в помещении организации, то копия протокола вручается под расписку представителю администрации соответствующей организации.

16. Обыск может производиться и в целях обнаружения разыскиваемых лиц и трупов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, лучше бы у камикадзе обызк поизвели, давно уебана пора посадить годков на 10

 

Так че из топика получилось есть молодежь сидящая в интернетах которая верит в бога?

у меня бабушка верит в бога, ходит в храм изредка, но никого не призывает так же в него верить, никому не мешает. я не хочу что бы всякие уебаны бегали в храме и страдали там хуйней. Сам бы набил морду соколовскому за такую хуйню, меня аж трясет какой он мудила конченный :fffuuu:
Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня бабушка верит в бога, ходит в храм изредка, но никого не призывает так же в него верить, никому не мешает. я не хочу что бы всякие уебаны бегали в храме и страдали там хуйней. Сам бы набил морду соколовскому за такую хуйню, меня аж трясет какой он мудила конченный :fffuuu:

 

не думаю что он твоей бабуле бы как-то помешал :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, чтобы в СА за гомоотношения повесили какие нужны доказательства?

 

Вряд ли нужно быть пойманным с членом в заднице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня бабушка верит в бога, ходит в храм изредка, но никого не призывает так же в него верить, никому не мешает. я не хочу что бы всякие уебаны бегали в храме и страдали там хуйней. Сам бы набил морду соколовскому за такую хуйню, меня аж трясет какой он мудила конченный :fffuuu:

 

не думаю что он твоей бабуле бы как-то помешал :hmtroll:

чувак который играет в покемонов наверное нет, а мудак который записывает видеоблоги о игре в покемонов это уже перебор. завтра что будут снимать видеоблог как пидоры в храме целуются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня бабушка верит в бога, ходит в храм изредка, но никого не призывает так же в него верить, никому не мешает. я не хочу что бы всякие уебаны бегали в храме и страдали там хуйней. Сам бы набил морду соколовскому за такую хуйню, меня аж трясет какой он мудила конченный :fffuuu:

 

не думаю что он твоей бабуле бы как-то помешал :hmtroll:

чувак который играет в покемонов наверное нет, а мудак который записывает видеоблоги о игре в покемонов это уже перебор. завтра что будут снимать видеоблог как пидоры в храме целуются ?

ты сам видос то видел

он тихо мирно ходит по храму со смартфоном а друг его его снимает на телефон/камеру

всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
(изменено)

очевидный православный заговор

правительство в сговоре с попами не хотят чтобы кто то поймал иисуса в покебол, тогда бабкам не к кому будет приходить в церковь


Изменено пользователем beautiful mess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидный православный заговор

правительно в сговоре с попами не хотят чтобы кто то поймал иисуса в покебол, тогда бабкам не к кому будет приходить в церковь

православие и без этого еврея проживет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

православие и без этого еврея проживет :buba:

верующие вступят в мастеров покемонов и уйдут из церквей а это сам понимаешь угроза существования православия, так что не факт :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так до чего вы тут договорились? Соколовский пидар и заслуживает тюрьмы или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тюрьмы не заслуживает, но плетью бы несколько ударов надо бы ему дать! Вообще, вряд ли целесообразно применять к богохульникам мирские законы, поэтому стоит вернуться к законам церковным. Даже самим богохульникам лучше будет: 10 ударов плетью или пару лет колонии и статус судимого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тюрьмы не заслуживает, но плетью бы несколько ударов надо бы ему дать! Вообще, вряд ли целесообразно применять к богохульникам мирские законы, поэтому стоит вернуться к законам церковным. Даже самим богохульникам лучше будет: 10 ударов плетью или пару лет колонии и статус судимого?

так мы и в средневековье скатимся, 21 век на дворе, надо как по цивилизованнее быть! однозначна пару лет колонии и статус судимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

освободить и героя россии дать , за заслуги против церковного мракобесия

justice_st понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обама чмо


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы далбоебы? Дело блять не в церкви и не в покемонах

 

А в том что дебик пришел и начал творить хуйню в неположенном месте ДЕМОНСТРАТИВНО, СПЕЦИАЛЬНО И НАМЕРЕННО нахуй, чтобы вызывать бугурт. Если бы он это по тупости сделал в тишку для себя, то ему никто бы нихуя не выписал.

Вместо церкви могло быть ЛЮБОЕ помещение, где такое было бы неуместно. Всеравно что придти на встречу больных раком к примеру, или ворваться на лекцию знаменитого ученого и ходить по аудитории свою хуйню собирать, в общем мысль понятна что такой хуйней тока уебаны заниматься будут


Изменено пользователем FeelTheHatred

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравилось сравнение верунов и больных раком, пиши еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...