Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

plac1k

3,5 года условно за ловлю покемонов

Рекомендованные сообщения

в топане остались дегроды которые считают что его повязали за игру в покемонов? т.е. если бы он играл в какой нибудь асфальт или энгрибердс, все было бы збс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топане остались дегроды которые считают что его повязали за игру в покемонов? т.е. если бы он играл в какой нибудь асфальт или энгрибердс, все было бы збс?

просто челики некоторые уперлись типо сори закон нарушать нельзя. Но это же ебучий закон, какого хуя в 2016 принимают законы о вере какой-то ? Законы веры должны ограничивать ее, а не распускать руки.


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

просто челики некоторые уперлись типо сори закон нарушать нельзя. Но это же ебучий закон, какого хуя в 2016 принимают законы о вере какой-то ? Законы веры должны ограничивать ее, а не распускать руки.

 

Законы, защищающие веры, защищают в том числе и таких богохульников как ты. Я только за, чтобы законы о защите веры убрали, но тогда надо верующим разрешить защищать веру самим: т.е. пиздить кнутом богохульников вроде тебя. Но вы же сразу к ментам побежите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топане остались дегроды которые считают что его повязали за игру в покемонов? т.е. если бы он играл в какой нибудь асфальт или энгрибердс, все было бы збс?

 

Играть в злых птиц в синагоге харам :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
какого хуя в 2016 принимают законы о вере какой-то
с 1993 существует, просто когда то стал уголовным

православие = идеальная плантация по выращиванию терпил, а такие сами понимаете как ценятся в рашке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ерковь торомозит развитие человечества уже несколько веков,

несколько? не так давно за 20 перевалило

 

а этого, который снял пародию на 505, там где в рясе он(лень искать) тоже посадят? или должны посадить? почему нет дела? пися, займёшься? так то он оскорбил мои религиозные чувства, очевидно, что надо линкольна боготворить


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топане остались дегроды которые считают что его повязали за игру в покемонов? т.е. если бы он играл в какой нибудь асфальт или энгрибердс, все было бы збс?

просто челики некоторые уперлись типо сори закон нарушать нельзя. Но это же ебучий закон, какого хуя в 2016 принимают законы о вере какой-то ? Законы веры должны ограничивать ее, а не распускать руки.

т.е. ты утверждаешь что закон нарушать можно? нравится тебе он или нет?

схуяли они должны ее ограничивать?

у нас свобода вероисповедания

хочу буду мусульманином, захочу буду иудеем, захочу буду православным или атеистом

у каждой религии свое священное место, для них это как дом

к тебе же домой никто не приходит и не срет в душу? не снимает потом об этом видос и не говорит что ты долбоеб потому что живешь в своем доме?

 

это мне напоминает нынешние тенденции в европе по запрету хиджабов и этих закрытых купальников у мусульманок

какая блять тебе разница в чем ходит мусульманка? скрывает ли она свое лицо?

ваще похуям

мир ебанулся

 

я не понимаю этой агрессии от нынешней молодежи к религии

это мейнстрим хейтить религию? она вас чем то заебала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

был бы ты малолетни далбоеб тоже бы хейтил

вырастут забьют хуй на даунские вопросы, которые их ебать не должны


Изменено пользователем FeelTheHatred

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топане остались дегроды которые считают что его повязали за игру в покемонов? т.е. если бы он играл в какой нибудь асфальт или энгрибердс, все было бы збс?

просто челики некоторые уперлись типо сори закон нарушать нельзя. Но это же ебучий закон, какого хуя в 2016 принимают законы о вере какой-то ? Законы веры должны ограничивать ее, а не распускать руки.

т.е. ты утверждаешь что закон нарушать можно? нравится тебе он или нет?

схуяли они должны ее ограничивать?

у нас свобода вероисповедания

хочу буду мусульманином, захочу буду иудеем, захочу буду православным или атеистом

у каждой религии свое священное место, для них это как дом

к тебе же домой никто не приходит и не срет в душу? не снимает потом об этом видос и не говорит что ты долбоеб потому что живешь в своем доме?

 

это мне напоминает нынешние тенденции в европе по запрету хиджабов и этих закрытых купальников у мусульманок

какая блять тебе разница в чем ходит мусульманка? скрывает ли она свое лицо?

ваще похуям

мир ебанулся

 

я не понимаю этой агрессии от нынешней молодежи к религии

это мейнстрим хейтить религию? она вас чем то заебала?

Да мне откровенно похуй на религиозные дела. Я имею в виду что такие законы ваще не должны существовать. Просто резиновая хуйня в которую можно запихнуть абсолютно все что угодно, посмотрел не так - преступник епт, потому что какой-то верующий оскорбился.


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лежит на дороге говно, оно тебе мешает чем-то? иди по своим делам мимо и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты аргументируй почему этот закон не должен существовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты спрашиваешь, почему у марвелоебов и дисидрочеров не должно быть особых прав и привилегий, с защищенными законами читальными залами исключительно для их комиксов, в которых они беспошлинно торгуют своей атрибутикой? Почему нового бетмена нельзя будет назвать говном, потому что присядешь, потому что подорвёшь жопу дисидрочеру, который на деле, кроме бэтса и супса никого из вселенной не знает и даже комикс ни разу в жизни не листал?


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в топане остались дегроды которые считают что его повязали за игру в покемонов? т.е. если бы он играл в какой нибудь асфальт или энгрибердс, все было бы збс?

просто челики некоторые уперлись типо сори закон нарушать нельзя. Но это же ебучий закон, какого хуя в 2016 принимают законы о вере какой-то ? Законы веры должны ограничивать ее, а не распускать руки.

Можно я на могиле твоей бабушки буду вызывать члерномодера и рофлить что ты дебил закопал труп в землю и уважаешь будущий кусок навоза?

 

Давай ответь петух.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс аргумент, красава

ты еврей отвечать вопросом на вопрос?

я тебя спросил про конкретный закон об оскорблении чувств верующих

ты мне про фанатов комиксов хуйню задвигаешь

найс сравнил религию и книжки

ты еще про футбольных фанатов цска и спартака подобную хуйню напиши

 

задал конкретный вопрос - жду конкретный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнил вымышленную хуйню с вымышленной хуйнёй :dunno:

есть доказательства что Бога нет? есть доказательства что Бог есть?

а вот те кто выдумал супергероев общеизвестны и они этого не отрицают

например дедпула создал художник Роб Лайфилд

парируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты спрашиваешь, почему у марвелоебов и дисидрочеров не должно быть особых прав и привилегий, с защищенными законами читальными залами исключительно для их комиксов, в которых они беспошлинно торгуют своей атрибутикой? Почему нового бетмена нельзя будет назвать говном, потому что присядешь, потому что подорвёшь жопу дисидрочеру, который на деле, кроме бэтса и супса никого из вселенной не знает и даже комикс ни разу в жизни не листал?

Почему тебя посадят если ты насрешь на герб росии а если насрешь на живого петуха нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты спрашиваешь, почему у марвелоебов и дисидрочеров не должно быть особых прав и привилегий, с защищенными законами читальными залами исключительно для их комиксов, в которых они беспошлинно торгуют своей атрибутикой? Почему нового бетмена нельзя будет назвать говном, потому что присядешь, потому что подорвёшь жопу дисидрочеру, который на деле, кроме бэтса и супса никого из вселенной не знает и даже комикс ни разу в жизни не листал?

Почему тебя посадят если ты насрешь на герб росии а если насрешь на живого петуха нет?

ну с петухом это жестокое обращение с животными

хотя у него тут отмаза будет что - пусть петух докажет что ему не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...