Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

plac1k

3,5 года условно за ловлю покемонов

Рекомендованные сообщения

Ты спрашиваешь, почему у марвелоебов и дисидрочеров не должно быть особых прав и привилегий, с защищенными законами читальными залами исключительно для их комиксов, в которых они беспошлинно торгуют своей атрибутикой? Почему нового бетмена нельзя будет назвать говном, потому что присядешь, потому что подорвёшь жопу дисидрочеру, который на деле, кроме бэтса и супса никого из вселенной не знает и даже комикс ни разу в жизни не листал?

Почему тебя посадят если ты насрешь на герб росии а если насрешь на живого петуха нет?

ну с петухом это жестокое обращение с животными

хотя у него тут отмаза будет что - пусть петух докажет что ему не понравилось

Он просто дебил или подписчик этого дауна то есть дебил в квадрате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

парни, 2 месяца - окончательно уже, или будут бонусы?

2 месяца только до приговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнил вымышленную хуйню с вымышленной хуйнёй :dunno:

есть доказательства что Бога нет? есть доказательства что Бог есть?

а вот те кто выдумал супергероев общеизвестны и они этого не отрицают

например дедпула создал художник Роб Лайфилд

парируй

А то что религию создали люди не общеизвестно?

Я не буду на такую толстоту очевидную дебаты тут разводить, извините

Greaver, sokol-cool и 123И47 понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это мне напоминает нынешние тенденции в европе по запрету хиджабов и этих закрытых купальников у мусульманок

какая блять тебе разница в чем ходит мусульманка? скрывает ли она свое лицо?

есть разница

нахуй хиджабы в нормальных странах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
это мне напоминает нынешние тенденции в европе по запрету хиджабов и этих закрытых купальников у мусульманок

какая блять тебе разница в чем ходит мусульманка? скрывает ли она свое лицо?

есть разница

нахуй хиджабы в нормальных странах

запрещать хиджабы и держать пидриков на улицах

европа больна двойными стандартами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни, 2 месяца - окончательно уже, или будут бонусы?

ты еблан? 2 месяца это мера пресечения а не наказание

он там сидит чтобы не сбежал до суда

 

Сравнил вымышленную хуйню с вымышленной хуйнёй :dunno:

есть доказательства что Бога нет? есть доказательства что Бог есть?

а вот те кто выдумал супергероев общеизвестны и они этого не отрицают

например дедпула создал художник Роб Лайфилд

парируй

А то что религию создали люди не общеизвестно?

Я не буду на такую толстоту очевидную дебаты тут разводить, извините

а краб то не глуп)

 

парни, 2 месяца - окончательно уже, или будут бонусы?

2 месяца только до приговора

еще продлят и не раз :rickroll: я в курсе что такое суды


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнил вымышленную хуйню с вымышленной хуйнёй :dunno:

есть доказательства что Бога нет? есть доказательства что Бог есть?

а вот те кто выдумал супергероев общеизвестны и они этого не отрицают

например дедпула создал художник Роб Лайфилд

парируй

А то что религию создали люди не общеизвестно?

Я не буду на такую толстоту очевидную дебаты тут разводить, извините

религию да создали люди, но религия это вера в высшую силу неподвластную ни кому

вся фишка религии даже не в том есть Бог или его нет

а в самой вере

когда у людей заканчивается надежда у них остается лишь в вера в то, что что-то или кто-то (Бог) им поможет

и никто не вправе лишать людей права верить в чудо

это мне напоминает нынешние тенденции в европе по запрету хиджабов и этих закрытых купальников у мусульманок

какая блять тебе разница в чем ходит мусульманка? скрывает ли она свое лицо?

есть разница

нахуй хиджабы в нормальных странах

еще один с нулевой аргументацией

т.е. откровенные наряды носить в порядке вещей, а закрывать свое лицо нет?

 

если шахидки носили хиджаб значит нужно запретить хиджаб? что блять?

давай те запретим раммштайн потому что террористы в беслане во время штурма его слушали

или запретим называть сыновей андреасом потому что один долбоеб палтос человек застрелил :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snapback.pngBaTIsTa_rk, 08 Сентябрь 2016 - 12:03:48, написал:

 

парни, 2 месяца - окончательно уже, или будут бонусы?

ты еблан? 2 месяца это мера пресечения а не наказание

он там сидит чтобы не сбежал до суда

я всего-лишь попросил уточнения, агровыблядок гнилой.

 

парни, 2 месяца - окончательно уже, или будут бонусы?

2 месяца только до приговора

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. откровенные наряды носить в порядке вещей, а закрывать свое лицо нет?
да

почему то со своими нравами в "чужой монастырь" церквей и мечетей нельзя

а чучмекам пугать честной люд своим видом в европах можно

если шахидки носили хиджаб значит нужно запретить хиджаб?
это тут причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топане остались дегроды которые считают что его повязали за игру в покемонов? т.е. если бы он играл в какой нибудь асфальт или энгрибердс, все было бы збс?

просто челики некоторые уперлись типо сори закон нарушать нельзя. Но это же ебучий закон, какого хуя в 2016 принимают законы о вере какой-то ? Законы веры должны ограничивать ее, а не распускать руки.

Можно я на могиле твоей бабушки буду вызывать члерномодера и рофлить что ты дебил закопал труп в землю и уважаешь будущий кусок навоза?

 

Давай ответь петух.

В смысле можно ? Че за ебанутое сравнение.

Ты типо этим хочешь оскорбить чувства моей мертвой бабули ? Или оскорбить мои родственные чувства к бабуле ?


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. откровенные наряды носить в порядке вещей, а закрывать свое лицо нет?
да

почему то со своими нравами в "чужой монастырь" церквей и мечетей нельзя

а чучмекам пугать честной люд своим видом в европах можно

если шахидки носили хиджаб значит нужно запретить хиджаб?
это тут причем

чем тебя пугает женщина с покрытой головой?

 

про шахидок я написал, потому что как правило люди не хотят видеть баб в хиджабах, потому что они вдруг могут оказаться потенциальными бомбами не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топане остались дегроды которые считают что его повязали за игру в покемонов? т.е. если бы он играл в какой нибудь асфальт или энгрибердс, все было бы збс?

просто челики некоторые уперлись типо сори закон нарушать нельзя. Но это же ебучий закон, какого хуя в 2016 принимают законы о вере какой-то ? Законы веры должны ограничивать ее, а не распускать руки.

Можно я на могиле твоей бабушки буду вызывать члерномодера и рофлить что ты дебил закопал труп в землю и уважаешь будущий кусок навоза?

 

Давай ответь петух.

В смысле можно ? Че за ебанутое сравнение.

Ты типо этим хочешь оскорбить чувства моей мертвой бабули ? Или оскорбить мои родственные чувства к бабуле ?

Почеу нет? У нее нет чувств она мертва але!!! (без бид офк я не конкретизирую) Т.е через несколько лет это будет земля почему нет? Она же уже не человек.

 

И твои чувства к этой куче земли меня вобще не волнуют и если закон мне не запрещает этого делать - я буду это делать и рофлить над тобой в ютубе !

 

это нормально?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всего-лишь попросил уточнения
такую элементарщину знать надо

не говоря уже о том что законы своей страны надо знать

 

т.е. откровенные наряды носить в порядке вещей, а закрывать свое лицо нет?
да

почему то со своими нравами в "чужой монастырь" церквей и мечетей нельзя

а чучмекам пугать честной люд своим видом в европах можно

если шахидки носили хиджаб значит нужно запретить хиджаб?
это тут причем

чем тебя пугает женщина с покрытой головой?

я немного путаюсь в терминологии женской одежды в исламе

 

 

короче я не хочу идти по Парижу и видеть женщин в таких одеяниях

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топане остались дегроды которые считают что его повязали за игру в покемонов? т.е. если бы он играл в какой нибудь асфальт или энгрибердс, все было бы збс?

просто челики некоторые уперлись типо сори закон нарушать нельзя. Но это же ебучий закон, какого хуя в 2016 принимают законы о вере какой-то ? Законы веры должны ограничивать ее, а не распускать руки.

Можно я на могиле твоей бабушки буду вызывать члерномодера и рофлить что ты дебил закопал труп в землю и уважаешь будущий кусок навоза?

 

Давай ответь петух.

В смысле можно ? Че за ебанутое сравнение.

Ты типо этим хочешь оскорбить чувства моей мертвой бабули ? Или оскорбить мои родственные чувства к бабуле ?

Почеу нет? У нее нет чувств она мертва але!!! (без бид офк я не конкретизирую) Т.е через несколько лет это будет земля почему нет? Она же уже не человек.

 

И твои чувства к этой куче земли меня вобще не волнуют и если закон мне не запрещает этого делать - я буду это делать и рофлить над тобой в ютубе !

 

это нормально?.

Лол, ну если ты это будешь делать, ты максимум заденешь чувства мои к моей бабуле которые тебя не волнуют. И да эта хуйня не будет покрыта законом в отличии от религиозной хуйни например т.к. нет закона о чувствах к своей бабуле.

Ну и если ты хочешь доебаться до моих чувств к мертвой бабуле, то религия тут ваще не причем. Ну тип если тебя и другого человека связывает вся жизнь то офк ты будешь испытывать к нему какие-то чувства не зависимо веришь ты в бога или нет.

Поэтому прикинь, выдрачивать сфа на могиле моей бабули это норм, а вот ловить покемонцов в церкве - нет. Охуенный закон да ? )


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топане остались дегроды которые считают что его повязали за игру в покемонов? т.е. если бы он играл в какой нибудь асфальт или энгрибердс, все было бы збс?

просто челики некоторые уперлись типо сори закон нарушать нельзя. Но это же ебучий закон, какого хуя в 2016 принимают законы о вере какой-то ? Законы веры должны ограничивать ее, а не распускать руки.

Можно я на могиле твоей бабушки буду вызывать члерномодера и рофлить что ты дебил закопал труп в землю и уважаешь будущий кусок навоза?

 

Давай ответь петух.

В смысле можно ? Че за ебанутое сравнение.

Ты типо этим хочешь оскорбить чувства моей мертвой бабули ? Или оскорбить мои родственные чувства к бабуле ?

Почеу нет? У нее нет чувств она мертва але!!! (без бид офк я не конкретизирую) Т.е через несколько лет это будет земля почему нет? Она же уже не человек.

 

И твои чувства к этой куче земли меня вобще не волнуют и если закон мне не запрещает этого делать - я буду это делать и рофлить над тобой в ютубе !

 

это нормально?.

Лол, ну если ты это будешь делать, ты максимум заденешь чувства мои к моей бабуле которые тебя не волнуют. И да эта хуйня не будет покрыта законом в отличии от религиозной хуйни например т.к. нет закона о чувствах к своей бабуле.

Ну и если ты хочешь доебаться до моих чувств к мертвой бабуле, то религия тут ваще не причем. Ну тип если тебя и другого человека связывает вся жизнь то офк ты будешь испытывать к нему какие-то чувства не зависимо веришь ты в бога или нет.

Поэтому прикинь, выдрачивать сфа на могиле моей бабули это норм, а вот ловить покемонцов в церкве - нет. Охуенный закон да ? )

Тут все просто

Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения

 

 

Статья то есть и она широкая так сказать

 

. А теперь представь что для верущего человека могила близкого значит меньше чем храм и то что происходит в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

религию да создали люди, но религия это вера в высшую силу неподвластную ни кому

вся фишка религии даже не в том есть Бог или его нет

а в самой вере

когда у людей заканчивается надежда у них остается лишь в вера в то, что что-то или кто-то (Бог) им поможет

и никто не вправе лишать людей права верить в чудо

))))))))))))))))))))))))))))

И нахуй ты это написал? Какое отношение это имеет к видосу на ютубе?

Если тебе пишут, что ты - тупой верун, это тебя лишает права верить в какую-то хуйню? Нет.

Фишка религии в том, что вместо того, чтобы оторвать свою жопу и включить голову, ты идешь в указанное тебе место и с такими же додиками, как ты, перекладываешь ответственность за собственную жизнь с себя на вымышленного персонажа и успокаиваешься.

 

Вместо того, чтобы заняться делом, или поразмышлять, что ты делаешь не так, или поговорить с близким человеком, ты идешь в домик с раскрашенными досками, рассказываешь, как тебя обижают по жизни, и просишь помочь того, кто тебе очевидно не поможет. Охуенное занятие.

Ни одна молитва ещё не решила ещё ни одну проблему. Ты откладываешь решение проблемы и просто прикрываешь тряпочкой плохие мысли в голове.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил конкретизировать своей мнение и отношение к религии и вообще ко всей ситуации с соколовским в целом.

Сам я считаю себя агностиком. Я не могу сказать наверняка существует Бог или нет. Для меня это непостижимо.

Это не смотря на то, что я крещеный и ношу на шее крестик, даже два. Второй крест поломника в Иерусалим (Иерусалимский крест).

Ношу их просто потому, что у меня верующие мама и бабушка. Особенно бабушка. Да и мне самому не уютно когда его нет на шее.

В детстве с братом был случай как он в лагере перед самым отъездом потерял крестик, и буквально через пару дней на хоккее он сломал себе ключицу.

Верующие скажут что это из-за того что он потерял крестик и Бог перестал его оберегать. Неверующие спишут на случайность и совпадение, либо на то что он не правильно поставил корпус и неудачно влетел в борт.

И не смотря на свое отношение к Богу я почему то не позволяю себе говорить своей бабушке, что Бога нет, это все бред, Иисус не существует, и религия говно будь реалистом.

Потому что я воспитан и уважаю свою бабушку, если после молитвы ей становится легче на душе и спокойней за внуков, я за нее рад и не буду ее этого лишать.

 

Это все равно что трехлетнему ребенку в НГ сказать что Деда Мороза не существует и убить в ребенке всю жажду праздника НГ и все связанные с ним переживания и ожидания. Ведь для ребенка НГэто день когда приходит ДМ и дарит всем подарки. Что будет если ребенок узнает что на самом деле падарки дарят родители? Т.е. они ему могут дарить подарки не только в НГ.

 

Теперь про Соколовского.

Посмотрев еще пару его видосов про религию

 

становится понятно, что вся ненависть к религии сводится к тому, что церковь собирает пожертвования и по его, и не только его, мнению шикует на яхтах и в загородных дачах.

Т.е. все сводится к тому что церковь собирает пожертвования. Поэтому церковь говно, Бога нет. А то что сам соколовский, да и многие стримеры собирают донаты это нормально. Двойные стандарты!!! Давайте тогда и стримеров хуесосить что они донаты собирают, ваще разжирели суки. Вон НС по европе на свои донаты гоняет ахуел.

И далее в своих видео он всячески дескридитирует, насмехается над теми или иными проявлениями либо высказываниями от церкви. Что должен по этому поводу чувствовать верующий человек когда его религию всячески унижают?

Еще раз повторю - его судят не за игру в покемонов, а за систематическое оскорбление веры в своих видео, выпуск экстремисской литературы разжигающей ненависть к православию. Посмотрите на обложки его журнала.

Многие защтники утверждают, что закон туп, потому что чувства верующих несоизмеримая вещь и невозможно измерить степень оскорбленности.

Ок. Давайте тогда и отменим закон об оскорблении чести и достоинства? Там и до статьи о клевете не далеко.

Но у нас же свобода слова. Да! Если твои слова не наносят кому то вред. Я вообще считаю что интернет надо прировнять к СМИ, а не к СМК. Тогда я думаю люди начнут следить за своими словами и отвечать за них.

 

Смотрите у нас есть еще свобода передвижения. Давайте ловить покемонов в воинских частях и выкладывать об этом видосы в инет. Мы ведь ничего такого не сделаем просто поиграем в игрульку и все.

Только потом не удивляйтесь почему вас приняли ФСБ за то что кадры с ВЧ попали в сеть.

 

Надеюсь соколовскому пару лет как пуси рает впаяяют.

 

И кстати, дополню про Иерусалим.

Я был в и в Храме Рождества Христова и в Храме Гроба Господня.

Это потрясающее зрелище в плане древности. У меня там какие то особые ощущения были. Чувствовалось что это святые места. И не смотря на то что я Бога особо не верю, на голгофе я расплакался.

Я не знаю почему. Просто расплакался и все. И это не из-за ладана. Никогда ладан слезы не вызывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

в топане остались дегроды которые считают что его повязали за игру в покемонов? т.е. если бы он играл в какой нибудь асфальт или энгрибердс, все было бы збс?

просто челики некоторые уперлись типо сори закон нарушать нельзя. Но это же ебучий закон, какого хуя в 2016 принимают законы о вере какой-то ? Законы веры должны ограничивать ее, а не распускать руки.

Можно я на могиле твоей бабушки буду вызывать члерномодера и рофлить что ты дебил закопал труп в землю и уважаешь будущий кусок навоза?

 

Давай ответь петух.

В смысле можно ? Че за ебанутое сравнение.

Ты типо этим хочешь оскорбить чувства моей мертвой бабули ? Или оскорбить мои родственные чувства к бабуле ?

Почеу нет? У нее нет чувств она мертва але!!! (без бид офк я не конкретизирую) Т.е через несколько лет это будет земля почему нет? Она же уже не человек.

 

И твои чувства к этой куче земли меня вобще не волнуют и если закон мне не запрещает этого делать - я буду это делать и рофлить над тобой в ютубе !

 

это нормально?.

Лол, ну если ты это будешь делать, ты максимум заденешь чувства мои к моей бабуле которые тебя не волнуют. И да эта хуйня не будет покрыта законом в отличии от религиозной хуйни например т.к. нет закона о чувствах к своей бабуле.

Ну и если ты хочешь доебаться до моих чувств к мертвой бабуле, то религия тут ваще не причем. Ну тип если тебя и другого человека связывает вся жизнь то офк ты будешь испытывать к нему какие-то чувства не зависимо веришь ты в бога или нет.

Поэтому прикинь, выдрачивать сфа на могиле моей бабули это норм, а вот ловить покемонцов в церкве - нет. Охуенный закон да ? )

Тут все просто

Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения

 

 

Статья то есть и она широкая так сказать

 

. А теперь представь что для верущего человека могила близкого значит меньше чем храм и то что происходит в нем.

 

Нихуя она не широкая, и дается только за физический вред могилке. Ну и да - меры наказания там намного адекватнее чем в этом новом законе.

Поэтому если ты прийдешь ловить покемонов на могилу моей бабули... нихуя не произойдет.


Изменено пользователем wachagunnadu

 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Решил конкретизировать своей мнение и отношение к религии и вообще ко всей ситуации с соколовским в целом.

Сам я считаю себя агностиком. Я не могу сказать наверняка существует Бог или нет. Для меня это непостижимо.

Это не смотря на то, что я крещеный и ношу на шее крестик, даже два. Второй крест поломника в Иерусалим (Иерусалимский крест).

Ношу их просто потому, что у меня верующие мама и бабушка. Особенно бабушка. Да и мне самому не уютно когда его нет на шее.

В детстве с братом был случай как он в лагере перед самым отъездом потерял крестик, и буквально через пару дней на хоккее он сломал себе ключицу.

Верующие скажут что это из-за того что он потерял крестик и Бог перестал его оберегать. Неверующие спишут на случайность и совпадение, либо на то что он не правильно поставил корпус и неудачно влетел в борт.

И не смотря на свое отношение к Богу я почему то не позволяю себе говорить своей бабушке, что Бога нет, это все бред, Иисус не существует, и религия говно будь реалистом.

Потому что я воспитан и уважаю свою бабушку, если после молитвы ей становится легче на душе и спокойней за внуков, я за нее рад и не буду ее этого лишать.

 

Это все равно что трехлетнему ребенку в НГ сказать что Деда Мороза не существует и убить в ребенке всю жажду праздника НГ и все связанные с ним переживания и ожидания. Ведь для ребенка НГэто день когда приходит ДМ и дарит всем подарки. Что будет если ребенок узнает что на самом деле падарки дарят родители? Т.е. они ему могут дарить подарки не только в НГ.

 

Теперь про Соколовского.

Посмотрев еще пару его видосов про религию

 

становится понятно, что вся ненависть к религии сводится к тому, что церковь собирает пожертвования и по его, и не только его, мнению шикует на яхтах и в загородных дачах.

Т.е. все сводится к тому что церковь собирает пожертвования. Поэтому церковь говно, Бога нет. А то что сам соколовский, да и многие стримеры собирают донаты это нормально. Двойные стандарты!!! Давайте тогда и стримеров хуесосить что они донаты собирают, ваще разжирели суки. Вон НС по европе на свои донаты гоняет ахуел.

И далее в своих видео он всячески дескридитирует, насмехается над теми или иными проявлениями либо высказываниями от церкви. Что должен по этому поводу чувствовать верующий человек когда его религию всячески унижают?

Еще раз повторю - его судят не за игру в покемонов, а за систематическое оскорбление веры в своих видео, выпуск экстремисской литературы разжигающей ненависть к православию. Посмотрите на обложки его журнала.

Многие защтники утверждают, что закон туп, потому что чувства верующих несоизмеримая вещь и невозможно измерить степень оскорбленности.

Ок. Давайте тогда и отменим закон об оскорблении чести и достоинства? Там и до статьи о клевете не далеко.

Но у нас же свобода слова. Да! Если твои слова не наносят кому то вред. Я вообще считаю что интернет надо прировнять к СМИ, а не к СМК. Тогда я думаю люди начнут следить за своими словами и отвечать за них.

 

Смотрите у нас есть еще свобода передвижения. Давайте ловить покемонов в воинских частях и выкладывать об этом видосы в инет. Мы ведь ничего такого не сделаем просто поиграем в игрульку и все.

Только потом не удивляйтесь почему вас приняли ФСБ за то что кадры с ВЧ попали в сеть.

 

Надеюсь соколовскому пару лет как пуси рает впаяяют.

 

И кстати, дополню про Иерусалим.

Я был в и в Храме Рождества Христова и в Храме Гроба Господня.

Это потрясающее зрелище в плане древности. У меня там какие то особые ощущения были. Чувствовалось что это святые места. И не смотря на то что я Бога особо не верю, на голгофе я расплакался.

Я не знаю почему. Просто расплакался и все. И это не из-за ладана. Никогда ладан слезы не вызывал.

толсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...