Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

plac1k

3,5 года условно за ловлю покемонов

Рекомендованные сообщения

камикадзе_д прав совершенно. тот же хуесос сын паршивой шлюхи энтео громил выставки и нихуя не получил в итоге, фил диференс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В остатке повторю вопрос. Какой закон он нарушил?
статья 148 (оскорбление религиозных чувств верующих) , дает право верующим решать какие действия от тебя будут считаться незаконными

верующие это как лгбт в европе, как меньшинство под протекцией :shoytan:

Пострадавших покажешь? Или оскорбились все верующие в вакууме? Ни одного заявления нет, во всяком случае пока.

Просто показательный процесс, совершенно ебаный. И меня реально удивляет, что так много тех кто считает что так и должно быть.

Если я буду снимать ролики где на могиле твоей бабушки буду ловить членорога и ржать над тем что я сделал это именно здесь.

 

Ты оскорбишься?

Иди снимай. Можешь себе бутылку в очко запихнуть, просмотров срубишь. И никто тебя не посадит за это, только отпиздят.

 

Есть закон, который защищает верующих от посягательств на их веру. И даже не важно, что закон противоречит конституции и как угодно трактуется.

Нет ни одного заявления, ни от одного верующего. Тогда где преступление, если "оскорбленных верующих" нет? Просто на основе видео прокурор с судьей решают что делать с парнем. Идет показательный процесс, который все СМИ перевирая друг друга пиарят, на радость тебе и подобным умалишенным.

А че, можно также за убийства будут сажать? Жертв нет, тела нет, улик нет, но судье с прокурором кажется, что ты под 105 статью попадаешь, так что иди посиди.

 

Надеюсь больше не писать в этой теме.

Ну выходит тебе похеру на твою бабку? :lol::pray:

 

 

А по какой статье его осудили?

 

А ну вот 148 и 282 ну все верно. Суд правильно все сделал. Я бы дал пол годы исправительных чтобы очки в тубдиспансерах чистил. Может и будет думать что делает.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патриарх может освободить заключенного? :lol:

ахуенная у вас страна

Ну смотря кто писал заяву. А так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за такое вообще на года 3 надо было посадить

чел предумышленно и демонстративно нарушил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера если есть, то она должна быть где-то внутри

 

А вообще церковь - это пиздец бизнесс bg099.gif

Чего же ты не зарабатываешь? Это супер бизнес окончил семинарию и вперед :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за такое вообще на года 3 надо было посадить

чел предумышленно и демонстративно нарушил

не нарушил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала казаки, теперь попы, все больше и больше врагов у покемонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто она умеет ловить яйца в реале,а он не умеет ловить покемонов в интернете.

 

Реал>вирта.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАСАМО ДЕЛЕ ПИЗДЕЦ КАК ПРИСКОРБНО НАБЛЮДАТЬ КАК РАШКА ПАДАЕТ И ПАДАЕТ У МЕНЯ ПРОСТО ЖОПА ОТ ВЕРУНОВ ГОРИТ УЖЕ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Развели хуйню. Перво-наперво - этот мд, как, в принципе, почти все юные видеоблохеры - редкостный ебанат, которому захотелось немного хайпа. Он же этот ссаный видосик снимал вроде в первой половине августа, аккурат после маразматических выпусков "новостей", где рассказывалось про штрафы за ловлю покемонов на выборах, в храмиках и прочих местах, не имеющих отношения к реальности. Так что мальчику захотелось просто показать, какой он внесистемный, за что и получил пиздянок.

 

Позиция эрпацэ, как обычно, логична, справедлива и понятна. Для отбитых энтеоподобных и бабок, разбивающих лбы о церковный линолеум. Не, ну если человек и так нищий, а часть оставшихся после покупки макарон и лука крох он тратит на свечки, иконки и календарики с какими-то бородатыми чуваками - его право, вперед и с песней.

Эрпацэ ведет себя как неврастеничная дворовая шлюха, которая страаашно обижается, когда ей напоминают о её пристрастиях к промискуитету. Имиджу этой организации катастрофически не хватает уверенности в себе и репутации серьезной компании - к подобным случаям надо относиться снисходительно, ограничиваясь штрафом и целебным пенделем на выходе из отдела.

Ну и странно, что до сих пор кого-то удивляет, что в рашке так называемые законы идут вразрез с так называемой конституцией.

:nate:


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, пздц, в других странах тоже есть такие законы, пздц даун заслужил за свой максимализм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
Ну и странно, что до сих пор кого-то удивляет, что в рашке так называемые законы идут вразрез с так называемой конституцией.
лично меня удивляет не это, а дебики которые могут это отрицать или принимать это как норму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и странно, что до сих пор кого-то удивляет, что в рашке так называемые законы идут вразрез с так называемой конституцией.
лично меня удивляет не это, а дебики которые могут это отрицать или принимать это как норму

нуну, ты только за монитором так говоришь, ОФК это не норма, но че поделать, либо ты живешь, принимая это как норму, или идешь в тюрягу, ыыыыыыыы, как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, это же РПЦ арестовывает и решает, отпустить или нет. А еще перед этим РПЦ заставляет блоггеров глумиться над ней


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня удивляет реакция местных даунов, которые думают что два месяца в хате, хуесос ловивший покемонов в храме получил не по закону.

Пару стр назад чел все верно описал, это прямое оскорбление чувств верующих.

Даун решил выебнутся, за что понес наказание по закону.

Не зависимо от вашего "верю не верю в бога", всем адекватным очевидно что рахит сидит справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
Ну и странно, что до сих пор кого-то удивляет, что в рашке так называемые законы идут вразрез с так называемой конституцией.
лично меня удивляет не это, а дебики которые могут это отрицать или принимать это как норму

нуну, ты только за монитором так говоришь, ОФК это не норма, но че поделать, либо ты живешь, принимая это как норму, или идешь в тюрягу, ыыыыыыыы, как-то так

просто я познал дзен и принял что это норма для дебиков, но не для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и странно, что до сих пор кого-то удивляет, что в рашке так называемые законы идут вразрез с так называемой конституцией.
лично меня удивляет не это, а дебики которые могут это отрицать или принимать это как норму

нуну, ты только за монитором так говоришь, ОФК это не норма, но че поделать, либо ты живешь, принимая это как норму, или идешь в тюрягу, ыыыыыыыы, как-то так

просто я познал дзен и принял что это норма для дебиков, но не для меня

иди воюй (не знаю, митинги там и тд) тогда, блять, я тоже не принимаю это как норм, а как псевдонорм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...