Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

скиньте фото кэфы

Ищешь мальчика себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

эт я читал, не помогло

ну так не меня потому что надо читать ,а более компетентных специалистов, набраться знаний о том как все в человеке устроено и тогда пройдет гомофобия

в этом суть совета :buba:  


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эт я читал, не помогло

ну так не меня потому что надо читать ,а более компетентных специалистов, набраться знаний о том как все в человеке устроено и тогда пройдет гомофобия

в этом суть совета :buba:  

 

да я читал дохера про это

и вроде мозгом я это все понимаю, что они тоже нормальные

и единственный лично знакомый мне любитель хуйцов - очень приятный для общения и умный человек, и то что он ко мне по пьяни приставал - никак собсно не поменяло мое к нему отношение

но мне энивей неприятно видеть сосущихся мужиков, даже в фильмах, вот прям мерзко, и тот же распространенный пример - я не хочу чтоб мой будущий сын был геем, вот совсем не хочу


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

эт я читал, не помогло

ну так не меня потому что надо читать ,а более компетентных специалистов, набраться знаний о том как все в человеке устроено и тогда пройдет гомофобия

в этом суть совета :buba:  

 

да я читал дохера про это

и вроде мозгом я это все понимаю, что они тоже нормальные

и единственный лично знакомый мне любитель хуйцов - очень приятный для общения и умный человек, и то что он ко мне по пьяни приставал - никак собсно не поменяло мое к нему отношение

но мне энивей неприятно видеть сосущихся мужиков, даже в фильмах, вот прям мерзко, и тот же распространенный пример - я не хочу чтоб мой будущий сын был геем, вот совсем не хочу

 

Ну в этом и нет проблемы, проблема гомофобии - когда ты хочешь ходить по улице, искать и бить геев.


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

эт я читал, не помогло

ну так не меня потому что надо читать ,а более компетентных специалистов, набраться знаний о том как все в человеке устроено и тогда пройдет гомофобия

в этом суть совета :buba:  

 

да я читал дохера про это

и вроде мозгом я это все понимаю, что они тоже нормальные

и единственный лично знакомый мне любитель хуйцов - очень приятный для общения и умный человек, и то что он ко мне по пьяни приставал - никак собсно не поменяло мое к нему отношение

но мне энивей неприятно видеть сосущихся мужиков, даже в фильмах, вот прям мерзко, и тот же распространенный пример - я не хочу чтоб мой будущий сын был геем, вот совсем не хочу

 

лол а это вообще другое

мне тоже неприятно пиздец, как оратор выше правильно сказал отвращение к самому процессу это еще не гомофобия

 

гомофобия это да когда хочешь всех захуряить, запретить, оперируешь лозунгами по типу "брак это мужчина и женщина", "пидорам не место в обществе" (ярчайший детект быдла бтв когда они свои интересы называют интересами "общества", которому если не запугать нормально то вообще на все похуй на самом деле, вот абсолютно на все), "это противоестественно и надо лечить" и т.п.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

эт я читал, не помогло

ну так не меня потому что надо читать ,а более компетентных специалистов, набраться знаний о том как все в человеке устроено и тогда пройдет гомофобия

в этом суть совета :buba:  

 

да я читал дохера про это

и вроде мозгом я это все понимаю, что они тоже нормальные

и единственный лично знакомый мне любитель хуйцов - очень приятный для общения и умный человек, и то что он ко мне по пьяни приставал - никак собсно не поменяло мое к нему отношение

но мне энивей неприятно видеть сосущихся мужиков, даже в фильмах, вот прям мерзко, и тот же распространенный пример - я не хочу чтоб мой будущий сын был геем, вот совсем не хочу

 

а если дочь? 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, как  по мне то это естественно что гетеросексуальному человеку противно,мерзно и т.д. видеть гомосексуальное поведение человека своего пола, и точно так же ему похуй или возбуждает гомосексуальное поведение противоположного пола.

яркий пример это лесбиянки, у 9/10 мужиков каменный стояк на сосущихся баб(офк если они не уёбища жирухи), и в тоже время рвотный рефлекс от вида сосущихся мужиков :nate:


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще не оч нравится смотреть на сосущихся людей

Hopebringer понравилось это

big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще не оч нравится смотреть на сосущихся людей


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kefa я знаю, что ты не любишь обсуждать это но все же задам вопрос который меня действительно интересует. Ты педик, который не может за себя постоять и имеет женские повадки, или ты все же реальный боевой пидарас с которым можно и побухать и в ебало отхватить?

Формулировка вопроса конечно пиздец. Но отвечу, что я себя женственным не считаю, ну по крайней мере все с кем я общался так не считают.

 

 

 

эт я читал, не помогло

ну так не меня потому что надо читать ,а более компетентных специалистов, набраться знаний о том как все в человеке устроено и тогда пройдет гомофобия

в этом суть совета :buba:

да я читал дохера про это

и вроде мозгом я это все понимаю, что они тоже нормальные

и единственный лично знакомый мне любитель хуйцов - очень приятный для общения и умный человек, и то что он ко мне по пьяни приставал - никак собсно не поменяло мое к нему отношение

но мне энивей неприятно видеть сосущихся мужиков, даже в фильмах, вот прям мерзко, и тот же распространенный пример - я не хочу чтоб мой будущий сын был геем, вот совсем не хочу

лол а это вообще другое

мне тоже неприятно пиздец, как оратор выше правильно сказал отвращение к самому процессу это еще не гомофобия

 

гомофобия это да когда хочешь всех захуряить, запретить, оперируешь лозунгами по типу "брак это мужчина и женщина", "пидорам не место в обществе" (ярчайший детект быдла бтв когда они свои интересы называют интересами "общества", которому если не запугать нормально то вообще на все похуй на самом деле, вот абсолютно на все), "это противоестественно и надо лечить" и т.п.

Я считаю что это тоже неправильно. Особенно учитывая что сейчас ЛГБТ есть чуть ли не в каждом сериале на тематику которая позволяет говорить об отношениях вообще. Не надо относиться просто так критически к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет - пидорам ответ.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

чисто тема детект

Отвечать будешь? Или нет? Почему геи бьються онли за свои права когда есть и другие секс меньшинства что нельзя как то обьяденится против этих гетров? Нас же больше.

 

че ты хочешь от меня
я не понимаю
я тебе ответил на твой вопрос, тебе животные и мертвые люди не могут дать согласие на секс с ними понимаешь?

 

а если мне моя напишет расписку что я могу ее пердолить после смерти N лет, то пойдет, а кефка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тест на пидора

плюсик в лс, если проиграл


Изменено пользователем Slups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще похуй кто  куда и что сует, бесит что они выебываются что они "нормальные" когда они по факту "пидорасы" в природе это считается не нормальным (надеюсь все понимают почему) и в нашем обществе должно быть точно так же. Бесит когда они выставляют это на показ, хотя тут проще бесят когда вообще отношения выставляют на показ любые, какие то там права и т.д., государства конечно же да должны разрешить жениться и т.п., хоть жени бабау с ножкой от стула как то похуй, но говорить геям что они геи вполне логично и правильно, или они когда в жопу долбяться думают что они не геи ?:D Обижают их блять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гомофобия это да когда хочешь всех захуряить, запретить, оперируешь лозунгами по типу "брак это мужчина и женщина", "пидорам не место в обществе" (ярчайший детект быдла бтв когда они свои интересы называют интересами "общества", которому если не запугать нормально то вообще на все похуй на самом деле, вот абсолютно на все), "это противоестественно и надо лечить" и т.п.

 

 

 

бесит что они выебываются что они "нормальные" когда они по факту "пидорасы" в природе это считается не нормальным (надеюсь все понимают почему) и в нашем обществе должно быть точно так же. Бесит когда они выставляют это на показ, хотя тут проще бесят когда вообще отношения выставляют на показ любые, какие то там права и т.д., государства конечно же да должны разрешить жениться и т.п., хоть жени бабау с ножкой от стула как то похуй, но говорить геям что они геи вполне логично и правильно, или они когда в жопу долбяться думают что они не геи ?:D

 

ну вот чел проиллюстрировал немного

Kefa понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну вот чел проиллюстрировал немного

начнем с того, что я просто написал что к ним нужно относиться так же как и ко всем, называть их теми кто они есть, дать им права на свадьбу ибо похуй, и что бы они не выставляли это на показ и не орали на каждом углу, т.к. это противно для большинства людей. И да по факту это отклонение от нормы, секс был дан для репродукции, это его единственное назначение, из за того что у нас развит мозг природа дала нам удовольствие, что бы в древние времена мы ебались и рождали хуеву тучу детей (смертность детей ппц какая была).  


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...