Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Т.е. я некого не трогаю, я просто набираю себе персонал с которым мне будет комфортно, и пишу то что я ищу, что бы люди зря не тратили время. Почему это их вообще оскорбляет ? Ну не возьму я их к себе работать, ну и хуй с ним. Норма это когда у тебя есть выбор с кем общаться, работать и т.д. А когда тебе диктует общество это хуйня выходит.

так ты можешь выбирать, просто за указание в вакансии "не беру мусульман/православных/етс" ты и в России схлопочешь 282 и присядешь 

 

 


Т. е. свой либеральный, человеколюбивый взгляд на мир ты промывкой мозгов не считаешь, нет? 

"Люди равны, геи должны иметь права, никто не должен быть угнетённым" и миллион других охуительных беспочвенных тезисов. 

я не считаю, что люди равны, у меня в целом умеренно-правые взгляды, я просто не думаю, что нужно кого-то ненавидеть или не любить из-за того, что он отличается от меня. и не судить о человеке по его нации/цвету кожи/етс

формируй свой круг общения как тебе угодно, какая разница кто ходит по улицам? то что тебя воротит от геев - это твоя проблема и проблема твоего воспитания. у меня например местная компания состоит из людей, с которыми мне нравится проводить время, которые разделяют мои увлечения и мое чувство юмора, которые не обидятся, если я скажу слово fag/nigger/cunt/bitch/etc. мне никто не навязывает общение с людьми, которые мне неприятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да офк

я даже против того чтобы слово retarded использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нормальным людям

т. е. не гомофобам, не расистам, альтруистам и иже с ними?

 

вот это образец нормального человека, прогрессивного, хоть в музей выставляй

не то что эти варвары-традиционалисты, ух! у них-то мозги промыты

Нормальные люди это не афишируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]

 

Т.е. я некого не трогаю, я просто набираю себе персонал с которым мне будет комфортно, и пишу то что я ищу, что бы люди зря не тратили время. Почему это их вообще оскорбляет ? Ну не возьму я их к себе работать, ну и хуй с ним. Норма это когда у тебя есть выбор с кем общаться, работать и т.д. А когда тебе диктует общество это хуйня выходит.

так ты можешь выбирать, просто за указание в вакансии "не беру мусульман/православных/етс" ты и в России схлопочешь 282 и присядешь

Т. е. свой либеральный, человеколюбивый взгляд на мир ты промывкой мозгов не считаешь, нет?

"Люди равны, геи должны иметь права, никто не должен быть угнетённым" и миллион других охуительных беспочвенных тезисов.

я не считаю, что люди равны, у меня в целом умеренно-правые взгляды, я просто не думаю, что нужно кого-то ненавидеть или не любить из-за того, что он отличается от меня. и не судить о человеке по его нации/цвету кожи/етс

формируй свой круг общения как тебе угодно, какая разница кто ходит по улицам? то что тебя воротит от геев - это твоя проблема и проблема твоего воспитания. у меня например местная компания состоит из людей, с которыми мне нравится проводить время, которые разделяют мои увлечения и мое чувство юмора, которые не обидятся, если я скажу слово fag/nigger/cunt/bitch/etc. мне никто не навязывает общение с людьми, которые мне неприятны.

 

Я и не говорил что это нормально, с верующими это такой же пиздец

Только если ты скажешь что не хочу дружить с геями или хотя бы смотреть как они сосуться то ты гомофоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну потому что это и есть определение гомофобии, лол. Оно не правильное по сути, конечно, но так сложилось.

Да, если тебе неприятны геи и их вид, то ты гомофоб, очевидно же.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а гомофобия это латентный гомосексуализм офк

шах и мат гомофобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что моя позиция такова по этому вопросу:

Нужно забыть такие слова как гомофоб, расист и подобные, ко всем людям действительно относиться одинаково и к их выбору. Человек волен выбирать с кем ему жить/работать/дружить и осуждать кого либо за то что он не хочет с кем то видеться это глупо, исключая общественные места, но там абсолютно всем нужно вести себя прилично не доставляя дискомфорта окружающим.

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

абсолютно всем нужно вести себя прилично не доставляя дискомфорта окружающим.
Это как? 

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

абсолютно всем нужно вести себя прилично не доставляя дискомфорта окружающим.
Это как? 

 

это как в твоем любимом аниме 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

абсолютно всем нужно вести себя прилично не доставляя дискомфорта окружающим.
Это как? 

 

это как в твоем любимом аниме 

 

:hmm:  :hmm:  :hmm: 

https://img1.goodfon.ru/wallpaper/big/b/1d/evangelion-evangelion-asuka-4699.jpg

 

basilevs27 понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что моя позиция такова по этому вопросу:

Нужно забыть такие слова как гомофоб, расист и подобные, ко всем людям действительно относиться одинаково и к их выбору. Человек волен выбирать с кем ему жить/работать/дружить и осуждать кого либо за то что он не хочет с кем то видеться это глупо, исключая общественные места, но там абсолютно всем нужно вести себя прилично не доставляя дискомфорта окружающим.

 

Ну да, и это нормально. 

 

 

С чего ты взял, что это проблема? Для тебя - может быть, для меня - нет. Вопрос перспективы.  

 

Да мне похуй на что ты там дрочишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны вы щас так умно пиздите я уже начинаю думать что вы не дотеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да мне похуй на что ты там дрочишь. 

 

 

 

пацаны вы щас так умно пиздите я уже начинаю думать что вы не дотеры

 

:hmm:  :hmm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не топан, а прям концентрация терпимости! 

 

Чувствую, как постепенно становлюсь нормальным человеком. 


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не топан, а прям концентрация терпимости! 

 

Чувствую, как постепенно становлюсь нормальным человеком. 

все благодаря аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Через 100 лет натуралы будут бороться за права открыто быть натуралом 


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...