Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а что плохого в секс воспитании, вот в снг его нет и малолетки по кд личинок рожают, а потом те лечинки таки же довничей рожают, в итоге нормальных семей очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как раз таки из-за наличия секс воспитания


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и видосы с вписок сливают, ну тупые 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что плохого в секс воспитании, вот в снг его нет и малолетки по кд личинок рожают, а потом те лечинки таки же довничей рожают, в итоге нормальных семей очень мало

да но нада о5 тыке понемать, что если это перестанет происходить, то вымрет белая раssa, представителями которой являются русские (вперед) Видел как в Европе???? Так же хочешь, чтобы какие-то чиченцы приезжали толпой и насиловали наших русских православных девок? В Европе все геями стали из-за этого все феминистки европа вымирает закат европы слышал токое? Поэтому надо организовывать сопротивление этому левачеству, вот приезжай к нам в Барнаул Алтайский Край. Соберемся с нормальными мужиками, певка попьем, обсудим проблему нормально бля

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что плохого в секс воспитании, вот в снг его нет и малолетки по кд личинок рожают, а потом те лечинки таки же довничей рожают, в итоге нормальных семей очень мало

С 4 лет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля и вот такую хуйню кто то смотрит :D с 4 блять лет секс воспитание, с 4 блять, им это охуительно полезно

 

4хлетние и смотрят pepethink , какая по твоему основная аудитория ютаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смешно или нет, но закон о согласии в украине, вроде как, с 11 числа работает. У нас тоже чет там с феминистической хуйней пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв для меня удивление что В РОССИИ НАХУЙ смотрят надменного sjw-долбоёба птушника без внешки и без харизмы


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)))Сидельников и Масленников))))


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы смешно если бы не 500чел авг на стриме))))


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так 500 человек на стриме мало, это означает или совсем супер хуйня, или просто норм но говорят не популярные вещи. Мне больше удивляет что чела который хайпит сейчас (еще в тему абортов мне все кидали его), смотрят 5к+, а он несет лютую хуету. Или чела (вертолет или как) которого смотрят 100к+, а он хайпит как раз на теме сжв в снг, хотя никакой глобальной проблемы нет, есть в мире 5-10к отбитых ебанатов которые в это верят. Просто среди них есть пару людей которые имеют власть, хоть пока что они мало что решают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне больше удивляет что чела который хайпит сейчас (еще в тему абортов мне все кидали его), смотрят 5к+, а он несет лютую хуету.
 

тогда почему ты повторяешь его фразы тыщу раз в день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тогда почему ты повторяешь его фразы тыщу раз в день 

какую ? циату плз, от него и от меня  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, Батька дружит с Ираном, мы им трактора продаем

пизда вашей амурике 


самый высокопоставленный открытый гей

 

нужно кефе на пд подобный статус сделать

Mustache понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...