Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кстати все гомофобы - дефолтные латентные педики, так что делайте выводы сами

Обожаю таких :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А вообще, обожаю недолюдей, которые свою позицию оправдывают тем, что противоположная позиция - это что-то плохое :trollface:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, нельзя эволюцию замедлять. Я вот до сих пор из анимешника-дотера в нормального пацана эволюционировать не могу, ебаные пидарюги. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с того, что пиздануть булавой это 5 минут времени, а болты точить придется около месяца за теже профиты

А если сосед сильнее окажется? Чё делать будешь?

как сила человека определяет его сустейн к булавой по затылку? в крайнем случае позову третьего соседа или найду четвертого соседа послабее.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати все гомофобы - дефолтные латентные педики, так что делайте выводы сами

Обожаю таких :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А вообще, обожаю недолюдей, которые свою позицию оправдывают тем, что противоположная позиция - это что-то плохое :trollface:

я где-то написал, что быть латентным - плохо? Не пизди ка :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А теперь вопрос, ради чего ебутся геи? Ради себя. От этого есть польза обществу? Нет. Есть ущерб? Есть.

какой ущерб?

уменьшение рождаемости, замедление эволюции, рпспространение венерических

Рождаемость не имеет значение.

 

Абортов делают по 5-6 штук каждая особь. У меня близкие люди работают в роддоме. Щас почти у всех в карточке 4-6 абортов в 25. Так что гетеро ебля это путь к убийству миллионов людей каждый год.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь вопрос, ради чего ебутся геи? Ради себя. От этого есть польза обществу? Нет. Есть ущерб? Есть.

какой ущерб?

уменьшение рождаемости, замедление эволюции, рпспространение венерических

1. Может еще презервативы запретим?

2. Что?

3. Распространение венерических среди таких же? В чем вред гетеросексуальному обществу? Плюс правила безопасной ебли одинаковы для всех, их можно не соблюдать, а можно соблюдать. Ориентация тут не причем.

даже лень расписывать такие очевидные вещи :_:

 

Правильно, нельзя эволюцию замедлять. Я вот до сих пор из анимешника-дотера в нормального пацана эволюционировать не могу, ебаные пидарюги. :fffuuu:

ты не правильно эволюцию понимаешь, животные эволюционируют немного не так как покемоны :trollface:

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с того, что пиздануть булавой это 5 минут времени, а болты точить придется около месяца за теже профиты

А если сосед сильнее окажется? Чё делать будешь?

как сила человека определяет его сустейн к булавой по затылку? в крайнем случае позову третьего соседа или найду четвертого соседа послабее.

Ну вот будешь так соседей искать пол жизни, а там как попадётся сегодня нашёл, а завтра нет, а на заводе точишь болты и стабильный доход


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, нельзя эволюцию замедлять. Я вот до сих пор из анимешника-дотера в нормального пацана эволюционировать не могу, ебаные пидарюги. :fffuuu:

ты не правильно эволюцию понимаешь, животные эволюционируют немного не так как покемоны :trollface:

вот не понимаю, потому что не эволюционировал :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еее увеличим рождаемость, 7лярдов людей не хватает планете

Гомиков на гиляку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с того, что пиздануть булавой это 5 минут времени, а болты точить придется около месяца за теже профиты

А если сосед сильнее окажется? Чё делать будешь?

как сила человека определяет его сустейн к булавой по затылку? в крайнем случае позову третьего соседа или найду четвертого соседа послабее.

Ну вот будешь так соседей искать пол жизни, а там как попадётся сегодня нашёл, а завтра нет, а на заводе точишь болты и стабильный доход

и нахуя мне этот стабильный доход, если рядом живет сосед, который сильнее меня и при удобной возможности мне башню снесет и пойдет мои доходы осваивать


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а гомофобы в курсе, что у мужика точка джи находится в жопе? (Называется простата)

Даже природа позаботилась о том, чтобы ебаться в жопу было приятно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 страницы обсуждения прослойки общества худшей чем анимешники

 

Выжечь напалмом все это место


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флажок подъехал топану, кек


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и нахуя мне этот стабильный доход, если рядом живет сосед, который сильнее меня и при удобной возможности мне башню снесет и пойдет мои доходы осваивать

Ну так это называется бандитизм такое в человеческом обществе сплошь и рядом.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще быть членом общества? А что если общество - пидорюга и запихает тебя другому мужику в срандель? Фу же :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще быть членом общества? А что если общество - пидорюга и запихает тебя другому мужику в срандель? Фу же :fie:

Если бы ты вырос в семье пидоров ты бы мечтал об этом. В этом и проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и нахуя мне этот стабильный доход, если рядом живет сосед, который сильнее меня и при удобной возможности мне башню снесет и пойдет мои доходы осваивать

Ну так это называется бандитизм такое в человеческом обществе сплошь и рядом.

тото и оно, что в природе это называется естественный отбор, а в государстве это называется ст 162 ук рф, например.

в природе за это твой вид живет и процветает, а в государстве сколько там лет 5-10.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 страницы обсуждения прослойки общества худшей чем анимешники

 

Выжечь напалмом все это место

ну хз хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...