Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Если человеку покоя не дают чужие сексуальные предпочтения, то он по дефолту мудак.

Так что, если надо определить, кто перед тобой - адекватный мэн или варвар, который только вчера с дерева слез, можно просто задать вопрос об отношении к геям.

Единственный нюанс в том, что, в толерантных европках на этой почве совсем ебанулись и у геев чуть ли не дополнительные права есть и т.п., гей-парады ублюдские разрешают, все это пиздец.

 

Браки разрешить (а может и усыновление) и не заморачиваться больше этим вопросом вообще. Всё, что надо.

А если геям такой любви покажется мало, то просто нахуй слать с их гей-прайд-дерьмом. И если никакой популяризации этого всего не будет, то работяги и гопники через неделю уже забудут про этот легалайз и будут жить как дальше. Все довольны.

А родителям ебать своих детей тоже разрешишь?

Так-то родители ебут своих детей, зачастую добровольно.

только какое это отношение имеет к гомосексуальности?

Самое прямое, тебя отец воспитает и выебит в жопу. то есть выбора у тебя не будет.

 

BqexbVzCEAEmFIj.jpg

Это зависит от их желания и мотивации.
Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и нахуя мне этот стабильный доход, если рядом живет сосед, который сильнее меня и при удобной возможности мне башню снесет и пойдет мои доходы осваивать

Ну так это называется бандитизм такое в человеческом обществе сплошь и рядом.

тото и оно, что в природе это называется естественный отбор, а в государстве это называется ст 162 ук рф, например.

в природе за это твой вид живет и процветает, а в государстве сколько там лет 5-10.

Вполне себе форма естественного отбора только в рамках социума, по сути те же яйца только сбоку. И то, что один точит болты на заводе, а второй бомжует и подыхает точно такой же отбор.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Самое прямое, тебя отец воспитает и выебит в жопу. то есть выбора у тебя не будет.

Разрешим браки ЖЖ и ММ

.....

.....

.....

Отцы начнут ебать своих детей

 

 

дааааа


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BqexbVzCEAEmFIj.jpg

Логика нарушена, оказывается пидарасы еще и тупые

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старый друг SFH - поборник гомосячих прав :pisubudew:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а гомофобы в курсе, что у мужика точка джи находится в жопе? (Называется простата)

Даже природа позаботилась о том, чтобы ебаться в жопу было приятно :trollface:

чтоб срать приятно было

вдруг кто не знал

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старый друг SFH - поборник гомосячих прав :pisubudew:

ну и че дальше-то? :hmm:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое прямое, тебя отец воспитает и выебит в жопу. то есть выбора у тебя не будет.

чето уже стойкое амбре из-под авы

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и нахуя мне этот стабильный доход, если рядом живет сосед, который сильнее меня и при удобной возможности мне башню снесет и пойдет мои доходы осваивать

Ну так это называется бандитизм такое в человеческом обществе сплошь и рядом.

тото и оно, что в природе это называется естественный отбор, а в государстве это называется ст 162 ук рф, например.

в природе за это твой вид живет и процветает, а в государстве сколько там лет 5-10.

Вполне себе форма естественного отбора только в рамках социума, по сути те же яйца только сбоку. И то, что один точит болты на заводе, а второй бомжует и подыхает точно такой же отбор.

ты не понимаешь, что государство строится на отказе человека от естественных прав? и чем больше человека естественных прав, тем хуже работает государство. потому что в естественном состоянии нет места трудолюбию и любознательности. в естественном состоянии ведется постоянная охота всех на всех, но государство вынуждает человека забыть о своих естественных правах и взамен гарантирует ему неприкосновенность со стороны других людей.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я че еще хотел сказать раз зашел снова

вот многие в топике говорят о геях как о чем-то далеком

т.е. вы не воспринимаете тот факт, что они такие же люди и хотят того же, что и другие

вы не ставите себя на их место, никто такой выбор не делал, так получилось просто, че уже поделаешь, и типо таким людям надо помимо того, что самим смириться с этим и признать, так еще и терпеть отношения общества к ним

 

еще чето писали типо "общество то, общество се, а ниче, что эти же геи - это такая же часть общества?

 

вы не думали, что кто-то из ваших друзей\детей ваших друзей\ваших детей может быть геем?

а потом вы называете еще кого-то эгоистами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое прямое, тебя отец воспитает и выебит в жопу. то есть выбора у тебя не будет.

Разрешим браки ЖЖ и ММ

.....

.....

.....

Отцы начнут ебать своих детей

 

 

дааааа

А что тебе не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это зависит от их желания и мотивации.

 

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

шла 25 страница

 

ой бля нахуя я заквотил

только не отвечай мне пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я че еще хотел сказать раз зашел снова

вот многие в топике говорят о геях как о чем-то далеком

т.е. вы не воспринимаете тот факт, что они такие же люди и хотят того же, что и другие

вы не ставите себя на их место, никто такой выбор не делал, так получилось просто, че уже поделаешь, и типо таким людям надо помимо того, что самим смириться с этим и признать, так еще и терпеть отношения общества к ним

 

еще чето писали типо "общество то, общество се, а ниче, что эти же геи - это такая же часть общества?

 

вы не думали, что кто-то из ваших друзей\детей ваших друзей\ваших детей может быть геем?

а потом вы называете еще кого-то эгоистами =)

А кто то может быть зоофилом и что? Вас нужно лечить и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааааа я опять это читаю :palevo:

присумоньте кто-то когда долбаебу дадут хю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что тебе не понятно?

Мне не понятно как ты функционируешь с такой дыркой в башке

Дэфрэл, Greaver, FirstA и 2 другим понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

старый друг SFH - поборник гомосячих прав :pisubudew:

ну и че дальше-то? :hmm:

в смысле цельный ты человек, нихуя не поменялось.

небось и фотографов до сих пор недолюбливаешь


Изменено пользователем dENIM

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...