Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

мне просто впадлу уже на серьезычах что то обсуждать

я свою позицию обьяснил и обосновал

повторять что то в десятый раз я не хочу

к тому же вы останетесь при своем мнении, что гомосеки нормальные люди, а жалится в задницу нисколько не противоречит функциям которые природа заложила в хуй

ты ниче не объяснил

ты сказал что природой так не задумано

ток вот никто не знает как природой задумано и как она вообще может задумать

но куда мне до тебя, видимо у тебя какое-то объединение с природой как у писухи с православием

ты придурок или че? я тебе прямой вопрос задал, ты можешь оплодотворить другого мужика через задницу? папаши твои не в счет

не можешь, а значит не задумано

каким образом возможность оплодотворение может означать что ПРИРОДА ЗАДУМАЛА (бля ты вообще понимаешь что природа, это материальный мир и что если гомосексуализм существует, то значит природа уже его создала)

 

ангелы норм качают?

думаю перевестись :hmm:

ну так, среднепарашестки

 

гомосексуализм создан не в природе , а социуме людей(сознательных существ)

природа есть материальный мир

социум его часть

следовательно гомосексуализм как часть материального мира есть часть природы

допустим есть , но это никак не может быть нормой для животной природы. И если об этом дальше спорить , то никто не будет прав. Ведь по суте это определение смысла бытия

ну человек то обладает сознанием в отличии от животных, а следовательно не думаю что "нормы" можно распространять на него, потому как они достаточно видоизменились за время существования человечества

я об этом и говорю что это сложный многофакторный и скорее всего навсегда открый вопрос


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати пидоры и девственники весьма близки, и те и другие проливают семя зазря

Бля тут челика уже пора на скорой увозить.

Одно высказывание ахуительного другого. Оказывается не девственники не дрочат, а девственники со стопроцентной вероятностью дрочат. А сам скилле кончает всегда исключительно внутрь бабы, а сперму в гондоне он пролитой за зря не считает :lolpalm:

сука у него еще слог такой, учёный. читаешь на "серьезном" ебале "серьезного" человека, и блядь просто выкатываешься нахуй когда осознаешь че он несет вообще

пиздец ты тупой :lol::lolpray:

рили не ожидал что кто то поведется :lol:

 

 

узбек полностью отбитый

сколько эволюционирует человек? 5-6 миллионов лет? А когда появился вид гомосапиенс? 200 тыс лет назад?

и даун пытается нас убедить, что на протяжении всего этого времени, была прямая необходимость в анальном проникновении в другого самца.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рождаемость не станет меньше от того, что секс. меньшинства начнут жить так как другие люди

разве что детей в дет. домах станет меньше

допустим появился на свет парнишка с родителями произошла трагедия его отдали в дет дом

и такой хуяк приходят два пидора и забирают его к себе причем у парнишки не кто не спросил типа

- че как пойдешь к двум заднее приводным жить?

ведь он малой еще говорить не может но когда забирали за кроватку держался до последнего ибо инстинктивно понимал что хуйня происходит

АЫХАЫХАХЫХАХЫА блядь эта тема просто золотой запас вголосяр россии нахуй.

офк он инстинктивно за кроватку держался, само его нутро призывало остаться в рашкинском детдоме чтобы к девятнадцати от гены сгнить заживо :lolpray:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
То же самое могу сказать о людоеде и педофиле и зоофиле все они могут быть отличными людьми только это к их болезни никакого отношения не имеет.
Все, что ты перечислил - запрещено конституцией РФ, будучи геем ты можешь столкнуться только с осуждением с точки зрения МОРАЛИ, а не закона, на чужую мораль можно забить хуй
Изменено пользователем Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

узбек полностью отбитый

сколько эволюционирует человек? 5-6 миллионов лет? А когда появился вид гомосапиенс? 200 тыс лет назад?

и даун пытается нас убедить, что на протяжении всего этого времени, была прямая необходимость в анальном проникновении в другого самца.

необходимость? я такого не утверждал, это твои выдумки

я говорю, что это есть по факту и что в человеческой культуре это известно издревне, меня вообще слабо ебет что там заложено нам от предков и для чего нужен хуй

здесь главное именно оценка общества, которую ТЫ ПОЧЕМУ-ТО приравниваешь к оценке природы

мало того в разных народах и культурах это считалось нормой, а в каких-то нет

 

ну и вообще да, возможно и наши животные предки ебали друг друга в жопу, животные же ебут

но это вопрос этологии и происхождение гомосексуализма

 

я тебе указываю на то что ты неправ, и тупой пиздец, и что этот вопрос открытый (гомосексуализма)


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем будешь парировать то, что в твоей любимой природе тоже полно гомосексуалистов? Взять хотя бы обезьян, некоторые из которых не прочь откупорить сракотан своего брата по ветке

буду парировать тем, что в современном обществе тебе не нужно кем то физически овладеть, что бы показать свое главенство

я могу просто послать тебя нахуй, например


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То же самое могу сказать о людоеде и педофиле и зоофиле все они могут быть отличными людьми только это к их болезни никакого отношения не имеет.
Все, что ты перечилсли - запрещено конституцией РФ, будучи геем ты можешь столкнуться только с осуждением с точки зрения МОРАЛИ, а не закона, на чужую мораль можно забить хуй

Кому нахуй нужна эта конституция? вон в СССР геев вобще садили или за то что ты не работаешь тоже прикин не работаешь 3 дня и втрюрьму :lol: Или за то что ты продал кило мяса соседу тоже тюрьма, а как за доллары сажали уууууу.

 

А вот если на мораль плевать то все что я перечислил вобще в ход идёт сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем будешь парировать то, что в твоей любимой природе тоже полно гомосексуалистов? Взять хотя бы обезьян, некоторые из которых не прочь откупорить сракотан своего брата по ветке

буду парировать тем, что в современном обществе тебе не нужно кем то физически овладеть, что бы показать свое главенство

я могу просто послать тебя нахуй, например

Так ты про общество или природу задвигаешь, философ хуев ?

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я могу просто послать тебя нахуй, например

Что и следовало доказать. Дискуссии от бешенной шавки с гигантским самомнением, образовавшимся на фоне открытия своего виноводочного на драмнбассе.

 

И нет, не все обезьяны занимаются однополым сексом ради определения иерархии. Некоторые таким образом мирятся или просто получают удовольствие

 

Нахуй я вообще влез спорить с этим дауном?


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати пидоры и девственники весьма близки, и те и другие проливают семя зазря

Бля тут челика уже пора на скорой увозить.

Одно высказывание ахуительного другого. Оказывается не девственники не дрочат, а девственники со стопроцентной вероятностью дрочат. А сам скилле кончает всегда исключительно внутрь бабы, а сперму в гондоне он пролитой за зря не считает :lolpalm:

сука у него еще слог такой, учёный. читаешь на "серьезном" ебале "серьезного" человека, и блядь просто выкатываешься нахуй когда осознаешь че он несет вообще

У него годы хохлотопика за спиной. Там он прошел процесс эволюции "слился с природой" и познал высшую мудрость

Не тебе, червю, судить сверхчеловека

кстати в голос что ты постоянно упрекаешь меня хохлотопиком, хотя ты, в то же время не менее успешно деградировал в верхних разделах


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Кому нахуй нужна эта конституция? вон в СССР геев вобще садили или за то что ты не работаешь тоже прикин не работаешь 3 дня и втрюрьму :lol: Или за то что ты продал кило мяса соседу тоже тюрьма, а как за доллары сажали уууууу.

 

А вот если на мораль плевать то все что я перечислил вобще в ход идёт сразу.

Мы живем не в СССР, я тебе могу привести пример из истории Японии, когда гомосексуализм являлся символом истинной мужской любви, но это уже не актуально. Просто ты предвзято смотришь на гомосексуализм, я стараюсь смотреть в первую очередь на человека, который обладает своими особенными вкусами и понятиями.
Изменено пользователем Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

недоумеваю почему тема про пидриков набрала за день столько страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рождаемость не станет меньше от того, что секс. меньшинства начнут жить так как другие люди

разве что детей в дет. домах станет меньше

допустим появился на свет парнишка с родителями произошла трагедия его отдали в дет дом

и такой хуяк приходят два пидора и забирают его к себе причем у парнишки не кто не спросил типа

- че как пойдешь к двум заднее приводным жить?

ведь он малой еще говорить не может но когда забирали за кроватку держался до последнего ибо инстинктивно понимал что хуйня происходит

 

ты думаешь что гомофобия у него с рождения? как ген? :hmm: интересная мысль, не хочешь написать об этом статью?

имхо ты прав конечно, лучше в детдоме жить, чем в семье двух любящих родителей геев!

 

они же педики лол) еще выебут его случайно перепутав жопы :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати в голос что ты постоянно упрекаешь меня хохлотопиком

Упрекаю потому, что ты, вылезая за пределы своей резервации, начинаешь агриться на каждого не понравившегося тебе юзера.

Взять хоть топик ставок. Минимум почвы для конфликта. Но нет, врывается Скиллян и начинает извергать свою мудрость вперемешку с оскорблениями плебса

Тебе бы нервишки полечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу просто послать тебя нахуй, например

Что и следовало доказать. Дискуссии от бешенной шавки с гигантским самомнением, образовавшимся на фоне открытия своего виноводочного на драмнбассе.

 

И нет, не все обезьяны занимаются однополым сексом ради определения иерархии. Некоторые таким образом мирятся или просто получают удовольствие

 

Нахуй я вообще влез спорить с этим дауном?

я уже пытался с тобой нормально диспутировать, опыт вышел неудачный

поэтому предпочитаю более не церемониться

а сразу отправлять тебя по адресу назначения


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недоумеваю почему тема про пидриков набрала за день столько страниц

людям нравится спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...