Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Небольшой AMV батл

Рекомендованные сообщения

Ты сам всё это затеял, так что да, берёшь и листаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EnergyFrost - 12 (несколько раз пересматривал, годнота)

Francyz - 11 (довольно необычная подача, первый раз такое увидел, картинка норм сочитается с саундом)

KunkkaIsMyName - 10 (картинка радует, саунд можно было бы и бодрее)

FFka - 9 (годно, красиво, без спойлеров)

Raijindanger - 8 (радость эпилептика)

nOrm - 7 (норм)

Hatsune - 6 (годная AMV, но только для тех кто смотрел кусок)

Sword Cutlass - 5 (красиво)

JayTord - 4

Elka'Kun - 3

Leibster - 2

Dem-on-line - 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
саунд можно было бы и бодрее
я только из-за саунда 12 поставил, еще и дискографию этой группы скачал :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда стоишь по 8 часов за станком в шумном цехе, сложно воспринимать настолько утонченные композиции.


Изменено пользователем eGokku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое впечатление, что конкретно в версии кунки звук запорот. Потому что когда я первый раз смотрел оригинал, она как-то четче слышалась


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле суть в том, что мадока само по себе и так охуенно красивое аниме, поэтому картинка не может не радовать в любом случае. Только тут дело не в картинке вовсе, потому как все амв по мадоке, это одна большая куча под названием "найди пять отличий" и данное амв в том числе к этой куче относится. Но тут есть некоторые моменты, которые не только лишь возносят именно эту амвху над общей кучей мадок, но возносят и на фоне вобще всего остального. Совпадение это и автора просто рандомно осенило, или у него действительно есть вкус и он смог не просто красивеньких картиночек налепить на какую-то хорошую музыку, но он сорвал джекпот, выбил страйк, насобирал флеш рояль и вобще угадал по всем параметрам. Песня сама по себе уже конечно десять из десяти, но дело и не в этом тоже, если взять круел ворлд с этим же треком (нарезочка нарутосика) то это совсем не то, и десять из десяти композиция не спасает, возможно это тоже неплохое амв, но по мне просто постная хуйня какаето. А вот в амв с мадокой инь и янь слились воедино, мадока и эта песня мало того что просто сами по себе созданы друг для друга, так ещё и исполнено всё на охуенном уровне, амв шедеврально, потому что оно вне обычных категорий годноты и постоного говна, амв балансирует на тонкой грани между ними, в этом вся тонкота и в этом весь цимес. Если от любви до ненависти один шаг, то здесь это шаг от богоподобия до залупы, либо всё либо ничего.

 

Я вот не могу понять таких высоких оценок тому что француз кинул, вот это для меня вобще загадка.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйню написал.

 

АМВ Француза неформат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По манге я видел всего где-то 3-4 хороших амв


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По итогам голосования:

JGxwBkR.png

Участникам спасибо за участие. Тем кто не поленился проставить оценки отдельное спасибо.

Персональное спасибо Слезе за "вброс годноты".

 

@@KunkkaIsMyName отпишись в личку касательно приза.

В ближайшие дни обновлю первый пост в AMV топане.


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победитель получил свой приз

 

UpzSdYB.png

 

Грац. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...