Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

у них знак пиратской станции на логотипе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайлайты групповой стадии ТИ7

 

vs LFY G1

 

 

vs LFY G2

 

 

vs VP G1

 

 

vs VP G2

 

 

vs HR G1

 

 

vs HR G2

 

 

vs Newbee G1

 

 

vs Newbee G2

 

 

vs IG G1

 

 

vs OG G1

 

 

 

 

Смогли отобрать по карте у ИГ, ОГ и ВП

Играют в лузерах мейн эвента против Сикрет сразу после двух бо3 виннеров в понедельник

 

Dwarrowdelf понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пупану пизда


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пупану пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S6AKZJD.jpg


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то чтобы я чего-то ждал от них на этом инте, кроме веселой доты, но против Сикрет сыграли невероятно хуево

В любом случае топ 16 прогресс после топ 17 на прошлом инте, Еще 16 интов до аегиса  :buba:


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бездарное выступление

сеа очень сильный регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью Кимо (бралось после группового этапа) https://www.cybersport.ru/news/kim0-dlya-menya-top-16-eto-uzhe-otlichnoe-dostizhenie 

 

— Это уже второй The International для тебя. В прошлом году ты участвовал в Wild Card. Какие ощущения теперь, когда ты уже в основном этапе? 
— До того, как мы приехали сюда, мы были уверены в своих силах. Но в групповом этапе мы сыграли просто ужасно. Плохо показали себя как индивидуально, так и в целом по игре. Возможно, в основном этапе что-то изменится. 
— По-твоему, вы могли сыграть лучше?
— Да, меня расстроили наши результаты. Возможно, мы переволновались.  
— Как тебе новая система отборочных? Три квалификации, нет Wild Card. Лучше, чем было? 
— Думаю, эта система лучше. Она справедливее.
— Ты выступаешь за Execration с самого начала и успел поиграть в одном составе с многими игроками — с DJ и 343, например, — которые тоже присутствуют на турнире. Как ты относишься к такому опыту?
— Я рад, что мне посчастливилось поиграть с ними. Они многому меня научили. 
— В прошлом году Nando и RR играли на wild card вместе с тобой. После турнира они покинули коллектив, а потом снова вернулись. Почему вы решили взять их обратно?
— Это решение я принял вместе с нашим менеджером Арвином «Beho» Рисосом. Мы взяли  Фернандо «Nando» Мендозаиха и  Ральфа «RR» Ричарда Пеньяно обратно, отталкиваясь от того, что нам нужны были филиппинские игроки с опытом выступления на LAN.
— Насколько важно для тебя наконец попасть на главную сцену в этот раз? 
— Это было моей мечтой и я ждал этого момента весь год. В прошлый раз я пообещал себе вернуться сюда и сыграть на сцене. Тогда мы сидели с  Тимоти «Tims» Рандрапом и  Эйбэдом Азэлем «Abed» Юсопом и говорили о том, что упустили эту возможность. Мы решили вернутся сюда через год. Я рад, что так все и случилось. 
— RR теперь играет на пятой позиции, а не на оффлейне. Вы отдали ему эту роль, потому что он сам того хотел или это было необходимо? 
— На Филиппинах не было более подходящего игрока для этой позиции. RR был нашим лучшим вариантом. 
— Сможете ли вы совладать с волнением на сцене?
— Я на 100% уверен, что выложусь на максимум. У меня большой опыт на LAN, поэтому я знаю, как себя контролировать. Если честно, я гораздо больше волнуюсь прямо сейчас, отвечая на вопросы, чем в игре. Надеюсь, мои тиммейты тоже не перенервничают. Главное, чтобы они делали то, что делают обычно, и все будет в порядке. 
— Что твоя команда делает лучше всего?
— Мы всегда доминируем на всех трех линиях. Выигрываем в ранней игре, ходим впятером и выигрываем больше драк, чем противник. Думаю, именно так мы обычно и выигрываем. К сожалению, в группах это не прошло.
— У вас есть немного времени, чтобы потренироваться перед основным этапом. Как вы его используете?  
— Мы обсуждаем, как будем действовать дальше. Думаем, как победить наших противников. Так и готовимся. 
— Ты расстроишься, если вы рано покинете турнир, или ты доволен уже тем, что находишься здесь? 
— Возможно, лично я заслуживаю чего-то большего, но то, как мы выступили на групповом этапе, говорит об обратном. Тем не менее команда все еще уверена в себе и готова побеждать. Для меня топ-16 — это уже отличное достижение. Думаю, мы единственная команда из открытых квалификаций, которая добралась до основного этапа.

 


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Vigooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обыграли Скрина в первом раунде виннеров квалификации на старладдер 2-0.

Следующая игра против фнатик/фдрагонс


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышли в плейофф азиатских квал на PGL Minor. Выиграли все 3 бо1 у ВГЮнити, ТНЦ и команды из опен квал


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграли в финале квал на PGL Bucharest минескам 0-2

Следующая игра в полуфинале виннеров квал на старладдер против Фаер Драгонс


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,что держишь нас в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вышли в финал виннеров квал старладдера, обыграв Fire Dragoon 2-0

Хайлайты

 

Следующая игра против Mineski


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо исполняли XctN, прогрессируют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Красиво играют против топ1 региона. изи для габби


Изменено пользователем NEVERBACKDOWN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ждем Абеда
 

еще немношка подожди  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему так челики с 6к играют против топ1 си региона,а я с 6к играю в заводик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...