Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PsYho

LOL 2016 Season World Championship ГРУППОВОЙ ЭТАП-29.09

Рекомендованные сообщения

Сужу чисто по 2015 году, в 2016 турниры не смотрел, ибо скукота. Надеюсь Ноксы хоть 1 катку отомжут, мечтаю, что 3 место осилят в группе.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин знаю три команды из всех.

Кроме ноксов

Которые из группы не выйдут

скриньте )


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

што то

открыл офтоп с америкой

А ТАМ

ТИМ

СОЛОМИД

РЕГЕНАЛЬД

МИД


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

што то

открыл офтоп с америкой

А ТАМ

ТИМ

СОЛОМИД

РЕГЕНАЛЬД

МИД

да там он типа запасной (хуй когда выйдет)

он уже 2 года не играет, вместо него даниш бой на бургере


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ясн тада


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даниш бой ебошит, а Реги ебошит лаве лопатой.


Изменено пользователем AugustXD

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Championship skin & ward – From now, 25% of revenue from each year’s Championship skin and Championship Ward will be added to the Worlds prize pool. That means every purchase of Championship Zed will directly increase the prize pool for Worlds 2016. For context, had this been applied last year, it would have more than doubled the prize pool. Challenger skin – Similarly, going forward, 25% of revenue from each year’s Challenger skin will be added to the MSI prize pool. Team Championship skins – Beginning with the winning team from this year’s Worlds, we will be sharing 25% of the revenue earned on skin sales in the launch year of each set of Team Championship skins directly with the players who inspired them, as well as their team and league (because it takes a village to make a champion). In the spirit of celebrating past champions, we’ll also be sharing revenue from past Team Championship skins with the previous winners – players, teams and leagues (Fnatic, TPA, SKT, Samsung White and SKT again)


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто красавчики, хочешь увеличить приз пул - купи скин.

 

даже компендиум не нужен  :pisubudew:

 

долбоёбы лучше завезли пиздатую кафт систему со всякими приколюхами и оттуда бабос в чемпионат высасывали


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в лоле тупо контента столько нет чтобы хуярить подобие компендиума

весь кастомайзбл контент это блядь СКИНЫ СКИНЫ НА ВАРД и ИКОНОЧКИ

рофл в том что клиент и движок доты позволяет делать кучу всякого говна мелкого

типа вот чуваки покупают компендиумы и у них вроде ДОХУЯ ЧЕГО ОТКРЫВАЕТСЯ

а по факту там половина контента это ЦВЕТ ВОДЫ СМАЙЛИКИ КУРСОРЧИКИ И КРАСНЕНЬКИЕ ЭФФЕКТЫ С ДАГГЕРА и прочее

уверен если бы риоты захотели сделать нечто подобное с текущим движком и клиентом у них бы вообще всё сломалось.

короче при текущем количестве доступного контента это заебатое решение от риотов просто процент от продаж скина откидывать

другая проблема в том что это МИНИМАЛЬНО увеличит прайзпулл потому что  ты максимум можешь единожды увеличить фонд на фиксированную сумму когда в доте чуваки там по несколько кесов на компенд заливают


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто еслиб они сделали торговую площадку и компендиум, где были бы только скины, тотемчики, и прочий мусор, ну и офк добавить побольше лимитных скинов, то эта хуйня взлетела бы не хуже чем в доте.


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да просто еслиб они сделали торговую площадку и компендиум, где были бы только скины, тотемчики, и прочий мусор, ну и офк добавить побольше лимитных скинов, то эта хуйня взлетела бы не хуже чем в доте.

Тяжело реализовать+абузно+обесценивание скинов в магазе, глобальные переливы контента етц.

Пример, если у меня есть пульфаир езрил я его купил и мне хорошо, ты хочешь себе пульфаир езрила, я бы не против тебе его дать побегать, а потом вернешь как надоест (нахуя терять бабки риотам, если ты при текущей системе должен тоже купить его и потратить столько же, а не взять попользоваться у друга)

Дота - андроид

Лол - iOS


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайди в стим и посмотри сколько вещей ежедневно продаются на ТП

потом отними 15% комиссии

по сути это и есть бабло, которое в день приносит профитон ТП для вольво

а покупать то, что я могу взять у друга это ваще эпик рофл

если шмотка мне супер нужна, я ее куплю и там и там

если не очень нужна, то не буду ни покупать ни брать у друга

 

и причем тут сравнение андроид и айоса ваще хуй знает

ты типо покупаешь приложения в плеймаркете и даешь их поюзать своим корешам?  :lol:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с аналитики мела про стим маркет, валвы сделали себе чит на бесконечные деньги, а мел тут рассуждает что риоты по той же схеме будут терять бабос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как введение этого привлечет дополнительные инвестиции со стороны игроков в игру?

 

Почему с введением возможности обмениваться скинами с лимитированной ценой на рынке(РП в магазине) это не вызовет демпинг?

 

Почему, если раньше я знал, что если хочу купить скин, я должен ввести свои деньги на РП и только в таком случае купить, а при появлении площадки тупо открывать бесплатные сундуки с ключами и менять бесплатные скины на тот, что мне нужен не тратя ни копейки, как это стимулирует прибыль?

 

Сейчас у риотов в разы более качественная и рабочая система монетизации для привлечения денег в игру (даже по сравнению с дотой 2

http://www.3dnews.ru/911536 и, соотвественно, она приносит больше денег. Зачем вводить то, что повлияет негативно?

 

 

Нахуя давать возможность скин из точки А( купленый за 10$) передавать кому-то ещё за (5%\10%\15% похуй сколько комиссии) если, человек напротив в текущих реалиях должен заплатить не сниженную стоимость+комиссию, а те же фул 10$

Тебе смешно, теперь подтверди свои слова конкретным примером на базе лола и ответить на вопросы выше.(пока что твой смех без причины больше ссылаеться на крылатую фразу,если это так - тогда можешь не ответить конечно, вопросов больше не имею)


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё в пизду какие абузы

посмотри на стим маркет

там вообще даже наёбывать никого не надо и есть фри трейд 

только почему-то он приносит бешеные бабки вольво эвридей

ну да офц система крафта не вяжется с тп ПОТОМУ ЧТО ОНА И НЕ БЫЛА РАССЧИТАНА НА НАЛИЧИЕ В ИГРЕ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКИ

сделай дроп кеев чудовищно низким/убери его нахуй, и получим идентичную стиму систему


торговая площадка не только на доту распространяется

иди посмотри сколько топ ножи в ксе стоят


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука мел такой отбитый, что считает прибыль лола = только влив игроков денег на покупку скинов

он реально в своей бульбашии отупел в нулину

 

и бтв ебанашки из вольво которые отвечают за итемы в д2 тоже говно жрут (ну год назад жрали когда я ласт раз играл)

понаделали кучу итемов, даже которые дропаюлись с компендиума не продоваемыми

вместе с мелом деградируют хз

вот челики из ксго понимают че по чем

дают какое-то ссанье в виде призовых на их чемпы а сами обмазываются фри бабками


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё в пизду какие абузы

посмотри на стим маркет

там вообще даже наёбывать никого не надо и есть фри трейд 

только почему-то он приносит бешеные бабки вольво эвридей

ну да офц система крафта не вяжется с тп ПОТОМУ ЧТО ОНА И НЕ БЫЛА РАССЧИТАНА НА НАЛИЧИЕ В ИГРЕ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКИ

сделай дроп кеев чудовищно низким/убери его нахуй, и получим идентичную стиму систему

тебе свой вопрос, т.к. ты понимаешь только 50% 

как ты считаешь чья система монетизации, валв или риотгеймс более прибыльная?

И кто на кого должен равняться? И получилось бы у валве сделать хотя бы 50% от того что они имеют сейчас, если бы вещей в д2 не было бы на торговой площадке а система бы была как у риот геймс? Мое мнение - сосали бы хуй, если бы было как у риотов, следовательно из-за не возможности конкурировать, идет смена направления с прямых продаж на комиссию, что бы откусить кусок пирога побольше. 

 

 


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука вот тупая обезьяна

поясню 

сидит челик из саудовской аравии у которого денег хватит купить всю белорашку и сжечь нахуй

и рофлит с открывания сундуков, покупая ключи тоннами чтоб выбить уникальный супер редкий нож и засунуть его в жопу мелу

а что было бы еслиб он играл в лол?

купил весь контент, удалил игру?

заебись, четко


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

люди не пропившие себе мозги, откроют прошлый мой оффтоп, и поймут, что с высоты 1627$ всем до пизды что ты там себе в жопу суешь и какие ножи открываешь со своей всей садовской аравией результат -  221$ за кс го, ты слишком не далекий.

 

в общем вместо того что бы кукарекать, по пунктам отвечай на 35 пост, конструктивно, либо не пиши ничего вообще, пустой звук.


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...