Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PsYho

LOL 2016 Season World Championship ГРУППОВОЙ ЭТАП-29.09

Рекомендованные сообщения

(изменено)

почему хуесос не может понять, что покупка-продажа мною моих же скинов, даже полученных беслпатно - это и есть донат для вольво  :lol:

и бтв так и не ответил, почему с рыла в доте доната суммарно выходит больше, раз система в д2 хуйня?

и не сравнивай с танками уебище отбитое, там без доната вообще невозможно играть

давай еще с вовом сравним, там 100% людей отдали бабок чтоб поиграть, ебать вот это профитон  :pray:

мы сравниваем фулл ф2п игры (дота и лол)


Изменено пользователем ZAPTOZ

userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ласт раз этому дергроду отвечаю

Quote

note: отсутстие факторов привлечения внешних инвестиций и прямое ограничение их исскуственным путем ведет к убытку, базовая финансовая граммотность

Сейчас бы от официанта за финансовую грамотность послушать, правда этот официант пишет безграмотно, ну да ладно, мелочи. Факт в том что ебучих "внешних инвестиций" меньше не станет, чтобы купить скин на маркете тебе всё равно придётся донатить, врубаешь?

Quote

note: вместо того, что бы писать пустую бессвязную хуйню, открыл бы учебник и прочитал что значит сложно для тебя слово демпинг

когда откроешь и прочитаешь, попробуй ответить ещё раз, обратив внимание, что цена акков со скинами в блекмаркете это 15% от цены в магазине в среднем

и попробуй включить немного мозга для начала, что бы понять, при возможности слива скинов, их цена не будет равной цены за РП в магазине. а будет В РАЗЫ меньше

Мне очень сложно ответить на первую строчку без шуток про твою мать, так что просто не отвечу.

Сравнивать цену акка со скином(который можно вернуть, там рандомные купленные герои/руны/ило) и цену скина на свой акк это уже ебланизм. Цена скинов будет дешевле чем в магазе, не спорю. Но только ты не все скины можешь в магазе купить, та же чемпионшип ривен будет стоить 4ёхзначную сумму в долларах, и будет приносить ебейший профит за счёт смены хозяев, а в лоле, если я правильно помню есть вери дохуя пиздатых скинов что не купить в магазе. В той же доте/ксе есть 100500 комонок, анкомонок, рарок, сетов ценой по 5 рублей на маркете, но только маркет всё равно покрывает эту просадку цены. Плюс не забываем что для того чтобы даже самый хуёвый скин появился в игре его сначала надо купить у риотов за их цену.

Quote

note:В доте выпадает оружие\шмотки, в лоле выпадают скины = все идентично

А я тебе что написал? Вроде +- то же самое, ну да похуй.

Quote

note: тут ты совсем умом тронулся, дота это фри ту плей игра, она дает ровно 0, что ты сравнивать собрался? прямой магазин и трейд? прямой магазин приносит в разы больше, трейд это копейки по сравнению с прямыми продажами

Уёбище плиз, хватит сравнивать доту и лол, очевидно что лол приносит больше, ибо в доте действительно меньше прямых продаж, из-за того что в доте меньше игроков(а ещё дота это снг бомжи без денег), но зато дота приносит доп бабос за счёт маркета, не трейда блять, а стим комьюнити маркета, валвам не обязательно иметь большой обьём прямых продаж, ибо даже 1 проданная шмотка в теории даст бесконечность бабла залитого в стим.

Quote

note:ты продаешь ровно ничего, потому что ровно ничего было введено изначально, ведь именно ты ограничил инвестиции из-за их не надобности.20 скинов на 1 акке достаточно что бы комфортно играть на всех героях и менять скины которые тебя заебали как перчатки до конца жизни

Я понял. Ты тупой. 20 скинов, меняем как перчатки до конца жизни, ок. Берём такие цену скина в 100 рубасов/баксов/картохи/похуй чего. У тебя 20 скинов, т.е. 2к картохи. Поменял ты все свои скины, грац, сколько теперь у тебя скинов и сколько картохи они стоят? Ответ: 17 скинов и стоят они 1700 картохи, а почему? Да потому что блять комиссия на маркете сука ты тупая, комиссия, tax, fee, rake, понимаешь? Да нихуя ты не понимаешь, ты же тупой как собака нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему хуесос не может понять, что покупка-продажа мною моих же скинов, даже полученных беслпатно - это и есть донат для вольво :lol:

и бтв так и не ответил, почему с рыла в доте доната суммарно выходит больше, раз система в д2 хуйня?

мы сравниваем фулл ф2п игры (дота и лол)

я тебе ответил, что по твоей ссылке видно, что в лоле объемы денег в 10 раз превосходят того, что есть в доте и это видно в таблице а так так и не понял, потому что тупой.

как думаешь, если аудитория лола превышает аудиторию доты в несколько раз, а ты скидываешь среднюю выручку с о_д_н_о_г_о человека разница лишь 0.22$ то кто зарабатывает больше?

или в твоем скундом мире волдофтанкс топ1 игра по доходу?

если эти баксы с одного умножить на всех кто играет? платежеспособность 20% в f2p Играх, т.е. риоты просто пиздец как выше всех на 10 голов с такой аудиторией иметь такие цифры

addf57e4b36268c108b864be278dec36.png

нашел даже данные за 2016 год

The latest figure for monthly active League of Legends players worldwide is in, and it’s a big one. Riot Games estimates over 100 million players actively play each month, as co-founders Marc “Tryndamere” Merrill and Brandon “Ryze” Beck told Polygon’s Phil Kollar in an exclusive interview this week.

http://www.riftherald.com/2016/9/13/12865314/monthly-lol-players-2016-active-worldwide

 

 

дота 2 во время инта последнего свой пик взяла

 

Valve announced in June that Dota 2 has over 13 million monthly unique players.

 

 

 

за месяц в лоле 100 лямов активных пользователей

 

в доте в её пик всех времен и народов, ласт интеренешнл 13 миллионов

 

при разнице в количество аудитории в 87 дополнительный МИЛЛИОНА человек

 

показатель лола отличается на 0.22 жто огромный дененжный поток

 

и на твоей горе таблице для соттвествия и отправления лиги легенд в небеса по счетчику

 

нужна выборка соответствующая, а маломусорная не сопостовимая с общим числом.

 

 

т.е. денежный объем на равное количество плееров плееров

Цена скинов будет дешевле чем в магазе, не спорю. Но только ты не все скины можешь в магазе купить, та же чемпионшип ривен будет стоить 4ёхзначную сумму в долларах, и будет приносить ебейший профит за счёт смены хозяев, а в лоле, если я правильно помню есть вери дохуя пиздатых скинов что не купить в магазе.

 

note:чемпионшип ривен скоро станет доступна в магазине и её стоимость равна цене обычного скина.

 

 

 

В той же доте/ксе есть 100500 комонок, анкомонок, рарок, сетов ценой по 5 рублей на маркете, но только маркет всё равно покрывает эту просадку цены. Плюс не забываем что для того чтобы даже самый хуёвый скин появился в игре его сначала надо купить у риотов за их цену.

 

note: в лоле это цена рп за скин, и эта цена уйдет ту зе гранд в копейки, при желании можно буедь взять себе пачку 520 скинов которые нахуй никому не упали их их десятками миллионов людей сливают

note: тут ты совсем умом тронулся, дота это фри ту плей игра, она дает ровно 0, что ты сравнивать собрался? прямой магазин и трейд? прямой магазин приносит в разы больше, трейд это копейки по сравнению с прямыми продажами

очевидно что лол приносит больше, ибо в доте действительно меньше прямых продаж(а ещё дота это снг бомжи без денег), но зато дота приносит доп бабос за счёт маркета, не трейда блять, а стим комьюнити маркета, валвам не обязательно иметь большой обьём прямых продаж, ибо даже 1 проданная шмотка в теории даст бесконечность бабла залитого в стим.

 

 

Quote

note:ты продаешь ровно ничего, потому что ровно ничего было введено изначально, ведь именно ты ограничил инвестиции из-за их не надобности.20 скинов на 1 акке достаточно что бы комфортно играть на всех героях и менять скины которые тебя заебали как перчатки до конца жизни

Я понял. Ты тупой. 20 скинов, меняем как перчатки до конца жизни, ок. Берём такие цену скина в 100 рубасов/баксов/картохи/похуй чего. У тебя 20 скинов, т.е. 2к картохи. Поменял ты все свои скины, грац, сколько теперь у тебя скинов и сколько картохи они стоят? Ответ: 17 скинов и стоят они 1700 картохи, а почему? Да потому что блять комиссия на маркете сука ты тупая, комиссия, tax, fee, rake, понимаешь? Да нихуя ты не понимаешь, ты же тупой как собака нахуй.

 

 

note:20-17-15-13-11-9-7-6-4-3-2-1

И че блять, и как это выгодно риотам, если вместо того, что бы я покупал новые скины каждый раз, снова и снова завозя бабло, я из своих стартовых наменяю на целых 80 блять разных образов и за каждый наиграюсь я ебал

 

Воспринимай это КАК ПСЕВДО(почти) фри рефаунды и ебанутых объемах, а их сейчас всего 3 дается на старте

нахуя риотам вводить огромное количество рефаундов? это нерально убыточно, ты блять даже этого не понимашь, ты видишь Копейки падающие с псево фрирефандов, нормальный человек видит убыток с не купленных 80 скинов, если челик хочет поиграть за какой-то новый\старый пиздатый скин он его купит за свои бабки которые введет, все.


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему

хуесос

сравнивает

кол-во пользователей

вместо профита системы доната?

???

объясните мне

как можно жить с 12 айкью?

хотя можно ли называть жизнью, когда тебя выпиздили с универа, уволили с работы официанта и отправили на свое, мамке на шею в белорашку

хуй знает

просто нихуя не пиши

не шкварь топаны своими постами


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему

хуесос

сравнивает

кол-во пользователей

вместо профита системы доната?

???

объясните мне

как можно жить с 12 айкью?

хотя можно ли называть жизнью, когда тебя выпиздили с универа, уволили с работы официанта и отправили на свое, мамке на шею в белорашку

хуй знает

просто нихуя не пиши

не шкварь топаны своими постами

оставь свои дешевые выдуманные высеры при себе

 

 

зайди в свой профиль стима

и посмотри на количество игр которые ты взял перебросив/получив шмотку фо фри, выбив кейс похуй что в итоге вышел в плюс

 

а теперь представь сколько ты бы потратил если бы стим бы по системе риот и сколько в сумме стоят все твои игры за которые ты должен выложить деньги.

 

должен выложить деньги, а получил на халяву.

 

 

у риотов нет халявы и ты ничего не получаешь не вложив бабос за конкретный скин.

 

у тебя бы даже половины не было того что есть

 

 

ясен хуй все снгшные дауны хотят халявы, а у ритов халявы не дают


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо эта хуета рили съебала с спб? Найс новости, на 1 дауна в моём городе меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс ты сливаешься выблядок

офк они получают овер дохуища бабла с турниров, которые идут просто покд

твич, реклама и прочая хуйня приносит просто ебанутый доход

им не особо много будет профита с введения аналога ТП, будет лишь куча гемороя в ввиде, например, воровства акков

в дотане же проходит 1 турнир оффициальный, на котором вольво просто срубают бабла с компендиумоюзеров

и дают объедки на призовые, чтоб школьники орали "ВАУ БЛЯТЬ ДВАДЦАТЬ ЛЯМОВ"

у вольво в дота сегменте сидит полтора жырных пидораса, которые просто обмазываются баблом и им абсолютно похуй на комьюнити и на все остльное

в лоле работает в дохуя раз больше людей и для них это немного больше, чем просто обмазывание баблом

это все понятно

 

но речь была изначально о том, что ТП это лучший сруб бабла

и ты это отрицал

так что поел говна петухан  :petro:

ВАЩЕТ ЧЕТЫРЕ ТУРНИРА ОФИЦИАЛЬНЫХ МДА ТУПОЙ ЛОЛЕР ГОВНА ПОЕЛ


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот, например, задонил немного только потому что риоты по кд пилят новый контент и вообще пытаются максимально вылизать жопу, в то время как габен даже поговорить не хочет :zloy:
Если так можно выразиться - купил игру по приемлемой для себя цене.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулся, а долбаеб никак не уймется

ну серьезно блять

мне выпала крутая шмотка

я ее продал и купил себе игру, не потратив ни копейки своих

но сука ты понимаешь, что деньги на ТП берутся ни с неба и ни с аллаха

их вливают другие юзеры

и если я купил себе игру не потратив своих денег, это значит, что мне кто-то другой купил эту игру

а я вывел 15% для вольво, т.е. даже этим действием я принес прибыль 

лан, я не буду больше нихуя писать, тут только одному дауну не понятен принцип работы ТП

продолжай дальше думать, что получая фри шмотки и продавая их, я забираю деньги у габена  :lol:


ВАЩЕТ ЧЕТЫРЕ ТУРНИРА ОФИЦИАЛЬНЫХ МДА ТУПОЙ ЛОЛЕР ГОВНА ПОЕЛ

да хуй знает че там щас у них, не слежу за этим дерьмом уже больше года
пруфы от мела были за 2014 год, тогда то еще нихуя кроме ТИ не было

userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф у вас разборки 

#удалитераздел


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бтв ещё как-то читал инфу, про какие-то там исследования что игры где есть внутренняя экономика живут на Х лет дольше. Офк линков не приложу, ибо так себе помню что там именно было, да и сайты типа ИМЕНА.УА доверия не внушают.

продолжай дальше думать, что получая фри шмотки и продавая их, я забираю деньги у габена  :lol:

В принципе ты можешь продать фри шмотки за реал и действительно забрать деньги у габена, но это уже не проблема тп и вообще другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо эта хуета рили съебала с спб? Найс новости, на 1 дауна в моём городе меньше.

я живу на пионерке, если че 


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

продолжай дальше думать, что получая фри шмотки и продавая их, я забираю деньги у габена  :lol:

В принципе ты можешь продать фри шмотки за реал и действительно забрать деньги у габена, но это уже не проблема тп и вообще другая история.

 

ну тут такое

я не заберу у него деньги, а просто не заплачу налог

та же хуйня в реале

можно барыжить не оффициально и не платить налоги, но есть риск обосраться

 

в идеале офк вольво бы могли с этим бороться, но видимо это не так сильно бьет по бабкам


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоёбам не понятно

 

 

у человека (A) есть 1 сет он его купил за 20$, потом он ему надоел и он решил его продать

 

человек Б очень хочет сет #1, у по системе от риот он должен заплатить 20$, в место этого вместо того что бы закинуть фул 20$ закидывает 13 потому что демпинг цен и слишком дохуя человек хотят продать этот старый никмому не нужный сет, покупает у челика (А)+комиссия 2$ на счет валв.

 

 

Итого для валв было получено денег из которых 13 ещё в обороте(в игре), а 2 на комиссии

 

риотами при такой системе получено  20

 

 

 

маркет #выгодно

 

долбоёбы маркет дает процент от не полной суммы

система от риот дает полную сумму

 

скольлко бы раз ты не списывал комиссию с числа в 19.999999$  введенные 20 баксов всегда будут больше

 

 

поэтому маркет в ближайшее время гарантированно не введут в лол, потому что это не выгодно


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

продолжай дальше думать, что получая фри шмотки и продавая их, я забираю деньги у габена  :lol:

В принципе ты можешь продать фри шмотки за реал и действительно забрать деньги у габена, но это уже не проблема тп и вообще другая история.

 

ну тут такое

я не заберу у него деньги, а просто не заплачу налог

та же хуйня в реале

можно барыжить не оффициально и не платить налоги, но есть риск обосраться

 

в идеале офк вольво бы могли с этим бороться, но видимо это не так сильно бьет по бабкам

 

В данном случае не заплатить бабос габену = забрать у него бабос. Ну и да, по бабкам это бьёт не очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мел живет в крутом мирке, где больше 1% потребителей ф2п контента готовы регулярно вливать в него деньги ¯\_(ツ)_/¯


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

платежеспособность 20% в f2p Играх, т.е. риоты просто пиздец как выше всех на 10 голов с такой аудиторией иметь такие цифры
 

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае не заплатить бабос габену = забрать у него бабос. Ну и да, по бабкам это бьёт не очень сильно.

формально забрать бабло = вывести его из стима, не передавая другим игрокам/магазину, что сделать реально только по версии мела

а вообще неуплата налогов и есть воровство, да

мел живет в крутом мирке, где больше 1% потребителей ф2п контента готовы регулярно вливать в него деньги ¯\_(ツ)_/¯

да это полный пиздец

я за всю жизнь купил мб скинов 10

в доте/ксе я поменял сотни скинов, хотя в сумме сыграл меньше чем в лол

и если с каждого отнять процент ТП, то это выйдет всяко больше

в бульбашии просто свое восприятие реальности


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ясен хуй, даун что по системе риотов ты должен был бы за каждый из сотни скинов заплатить фул сумму из своего кармана

 

а валве дают возможнсть условно бесплатно пользоваться 100 скинов за 15% от их стоимости и менять скины как перчатки 

 

 

я уже это объяснял 2 раза выше, хуево что даун не только вопспринимать информацию и пользоваться мозгами не умеет, а ещё и читать не научиля 


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...