Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PsYho

LOL 2016 Season World Championship ГРУППОВОЙ ЭТАП-29.09

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а как итог 2 еу команды в полуфиналах  отсосали 3-0 у 2 корейцев

ТОЛЬКО ВОТ МЕХАНИЧЕСКИ ОНИ НЕ БЫЛИ СЛАБЕЕ

что фнатики что оригены начинали охуенный эрлигейм с пачкой киллов и неплохим лидом

но их ротационно обыгрывали+ там тилт сыграл очень сильно у молодой части фнатиков после первой игры

я тебе просто пытаюсь доказать что проблема не в том что корейцы лучше на кнопочки нажимают, проблема в том что корейцы лучше знают как двигаться по карте и извлекать максимальный профит из своих действий

и че блять? я проталкиваю супорта тимо на ворлды что бы унизить корейцев нестардатишкой  :buba:

 

ты глор корейцев или хейтер тимо?

 

 

или ты к словам о задрочке героев прицепился?

 

 

вся суть региона в общих чертах описывается солокушечкой

корейский  челенджер солоку  матч > еув челенджер матч.

 

смотреть за корейским солоку интереснее


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты слился конечно


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты слился конечно

 

здесь спорить смысла нет

 

я считаю что корейцы сильнее механически

 

ты считаешь что механика корейцев сопоставима с механикой европейцев

 

какое продолжение разговора? я соглашусь что корейцы по механике = еу бомжи? - нет

 

как и продолжать это обсуждать смысла нет


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрой свое кривое ебало, щенок и не высовывайся, у ублюдка хватает ума ещё что-то пиздеть.
90% трейдеров зарабатывают меньше 30к в месяц, чего недостаточно для проживания в нормальном городе. И иди нахуй со своими ебаными шокльными криками, ПАПА ДА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, ТАМ КРУТЯТСЯ БОЛЬШИЕ БАБКИ. Что бы уметь правильно взаимодействовать с большими объебами денежными, нужно иметь могз и правильный склад мышления, а у тебя не мозга не мышления, лишь бы попиздеть. Теперь можешь идти нахуй, безработый даун из провинции. 

tesla-faber, Akiyama Mio, k0mbaineek и 1 другому понравилось это

userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


корейский  челенджер солоку  матч > еув челенджер матч.

жаль что чуваки вроде форгивена говорят, что единственное, чем солоку в корее лучше- это пинг


Изменено пользователем DarichTheThird

turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мел такой рофельный

всё его знание сцены ограничивается просмотром хайлайтиков на ютубе и шаблонным мнением типа КОРЕЙЦЫ МНОГО ДРОЧАТ ПОЭТОМУ МЕХАННИКА СИЛЬНАЯ ПОЭТОМУ ВСЕХ ЕБУТ

но при этом чёт всё время всем доказывает постоянно, а когда факты показывают он такой БЛЯ НУ Я ТРОЛЛИЛ И ЭТО ВАЩЕ МОЁ МНЕНИЕ


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз мел такой рофельный

всё его знание сцены ограничивается просмотром хайлайтиков на ютубе и шаблонным мнением типа КОРЕЙЦЫ МНОГО ДРОЧАТ ПОЭТОМУ МЕХАННИКА СИЛЬНАЯ ПОЭТОМУ ВСЕХ ЕБУТ

но при этом чёт всё время всем доказывает постоянно, а когда факты показывают он такой БЛЯ НУ Я ТРОЛЛИЛ И ЭТО ВАЩЕ МОЁ МНЕНИЕ

нет тролинга, не берешь тимо -  берешь скил бейзеды - сосешь хуй на механике.

 

кинь мне 5 моментов лучших в мире за всю историю от еу плееров

 

я тебе кину 5 моментов от корейцев где они сыграли лучше и более впечетляюще


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот тебе получше пруф

 того что корейцы далеко не имеют такого охуенного эджа в механике как раньше

 

это бтв пруф что механика еу и кореи сопоставима? я тебе в своем прошлом сообщении скинул линк на то как факер отлетел когда дуэлился и дрался , ты мне скинул момент где они даже не дерутся блять  :avtorklif:

 

где еу даун показал хоть какую-то механику? ёрлигейм алин на зеде уровня аля любой любой д5 0лп -> врыв попал - добил на кропалях игнайтом, не зависимо от индивидуального скила игрока напротив, хоть бы там бронза 1 был, он умер бы

 

 

без драки, добил тиком игнайта на 5 хп, что факер не боясь получить ульт под товером, как тоже человек не смог просчитать.

 

из твоего видоса можно из пальца высосать только один вывод, не смог просчитать - просел на понимании

 

значит видос показывает что что у еу игроков настолько глубокое понимание калькулейтед демейджа из всех ресурсов в виде самонерок + скилов+аа, что они превосходят в этом корейцев. :avtorklif:  психан, слава украине


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лан я понял,  это как в стенку горох кидать, сиди дальше верь в то что у корейцев охуенное механическое преимущество над остальным миром потому что они 16 часов в день воюют

факты фактами, в прошлом году западные команды абсолютно спокойно без каких либо механических просадок играли против кореи, а вот в макроигре сосали хуй.


Изменено пользователем PsYho

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаешь что еу бомжи не уступают по механическому скилу корейцам - пруфай


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно смотреть игры  что бы это понять

тот же хвалёный фейкер которого все хайпят как бога этой игры уже не показывает такой анальной доминации как в 2013ом

да боже сейчас ДАЖЕ ЦЛГ побеждали скт, чего они бы никогда не смогли сделать если бы корейцы были так механически сильны как ты говоришь

короче смотри рофелку

откуда у корейцев по твоему такая дикая механика?

много играют в эту игру?

но ведь сейчас условные тсм играют столько же, да и вообще запад сильно импрувнулся с 2014ого сезона в плане инфраструктуры и дисциплины

часы практики у всех команд приблизительно одинаковые так от чего же у корейцев взяться перевесу в механическом скилле?

да ни откуда блядь

кнопки топовые игроки жмут одинаково 

разница в ротациях и макроплеях, чего нет у запада так это таких же сильных коучей, пушто у нас коучат всякие отбросы типа яматокенена, янгбака и прочих вечных огрызков

Akiyama Mio понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
кнопки топовые игроки жмут одинаково 

 пруфай

 

ты задаешь слишком много вопросов  для точки зрения не подтвержденной фактами


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ебу как пруфать тезисы типа КОРЕЙЦЫ ЕБАШАТ ПОТОМУ ЧТО ИГРАЮТ МНОГО И КОНТРОЛЬ ЧЕМПИОНОВ У НИХ СИЛЬНЫЙ

при том что я уверен что ты вообще не смотришь игры

вот серьёзно ты мне даже состав скт вряд ли сможешь без гугла назвать или ответить на вопрос кто в этом сезоне стал чемпионом кореи/китая/европы без гугла опять же

твоя аргументация уровня силы кореи это почти как  БЛЯ НУ ОНИ ЖОСКИЕ ПОТОМУ ЧТО АЗИАТЫ А АЗИАТЫ ВСЕГДА ЖОСКИЕ

я тебе дал факт

для топовых команд сейчас стандарт практиковаться столько сколько корейские команды это делают

если мы говорим что механика достигается наигровкой то я ещё раз спрошу тебя:  если корейцы и западные игроки играют одинаковое количество времени почему тогда корейцы сильнее?

в них зарыт секретный корейский ген который делает их сверхлюдьми?

да нихуя

пожалуй я больше не буду отвечать на твои вбросы

это слишком толстый троллинг ты сидишь и просто из всей стены выбираешь один тезис и говоришь БЛЯ ПРУФЫ МНЕ ДАЙ ПРУФЫ

игра строится не на хайлайтиках как ты думаешь, и механика тем более

это комплексный механизм


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вот тебе получше пруф

 того что корейцы далеко не имеют такого охуенного эджа в механике как раньше

 

это бтв пруф что механика еу и кореи сопоставима? я тебе в своем прошлом сообщении скинул линк на то как факер отлетел когда дуэлился и дрался , ты мне скинул момент где они даже не дерутся блять  :avtorklif:

 

где еу даун показал хоть какую-то механику? ёрлигейм алин на зеде уровня аля любой любой д5 0лп -> врыв попал - добил на кропалях игнайтом, не зависимо от индивидуального скила игрока напротив, хоть бы там бронза 1 был, он умер бы

 

 

без драки, добил тиком игнайта на 5 хп, что факер не боясь получить ульт под товером, как тоже человек не смог просчитать.

 

из твоего видоса можно из пальца высосать только один вывод, не смог просчитать - просел на понимании

 

значит видос показывает что что у еу игроков настолько глубокое понимание калькулейтед демейджа из всех ресурсов в виде самонерок + скилов+аа, что они превосходят в этом корейцев. :avtorklif:  психан, слава украине

 

так я помню этот турнир,  4 ворлды были интересны в меру не считая корейцев , они не играют прям лучше на голову, но немного выделяются по сравнению с другими регионами.

согласен с психаном, что корейцы умеют максимально лучше других получать выгоду от своих действий и выигрывали они всегда не за счет ахуительного механического скила, а за счет действий по игре.

 

Кстати мел такой-же упертый как одна моя знакомая,таким людям ты ничего никогда не докажешь, никогда , по этому я ору с того какой ты психан экстремал(пытаешься спорить со стеной)

https://www.youtube.com/watch?v=0UPaV1QGLf8&ab_channel=Verticalex

 

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

это значит отлетел?

вот тут я поверю что факет отлетел, а называть то, о чем ты говоришь что факер проебал кире в таком моменте это  :pray:   :pray:   :pray:   :pray:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:

https://youtu.be/Zeao3KteNKE?t=3m10s

 

 

а еще я заорал с хуйни типа ясуо зед 1вс1

ясуо зеда ебет в 1вс1 до 6, вся суть в том что после ясуо ничего не может противопоставить тому старому поуку и когда ясик ловит 1-2 комбы зед после идет в аллин и ебет его.

мачап до 6 не для зеда, дади нихуя даже не сделал в этом матчапе даже кухан на реакции не задоджил с W.


Изменено пользователем TurntheSlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жека ты бабулю имел ввиду?  :trollface:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не ебу как пруфать тезисы типа КОРЕЙЦЫ ЕБАШАТ ПОТОМУ ЧТО ИГРАЮТ МНОГО И КОНТРОЛЬ ЧЕМПИОНОВ У НИХ СИЛЬНЫЙ

при том что я уверен что ты вообще не смотришь игры

вот серьёзно ты мне даже состав скт вряд ли сможешь без гугла назвать или ответить на вопрос кто в этом сезоне стал чемпионом кореи/китая/европы без гугла опять же

твоя аргументация уровня силы кореи это почти как  БЛЯ НУ ОНИ ЖОСКИЕ ПОТОМУ ЧТО АЗИАТЫ А АЗИАТЫ ВСЕГДА ЖОСКИЕ

я тебе дал факт

для топовых команд сейчас стандарт практиковаться столько сколько корейские команды это делают

если мы говорим что механика достигается наигровкой то я ещё раз спрошу тебя:  если корейцы и западные игроки играют одинаковое количество времени почему тогда корейцы сильнее?

в них зарыт секретный корейский ген который делает их сверхлюдьми?

да нихуя

пожалуй я больше не буду отвечать на твои вбросы

это слишком толстый троллинг ты сидишь и просто из всей стены выбираешь один тезис и говоришь БЛЯ ПРУФЫ МНЕ ДАЙ ПРУФЫ

игра строится не на хайлайтиках как ты думаешь, и механика тем более

это комплексный механизм

вот блять, слово даю, нихуя не читал

 

либо ты мне даешь видосы с механикой еу даунов, которая будет лучше той(либо хотя бы сопоставима) что я дам тебе в ответ от корейцев, либо ты идешь нахуй со своими бла бла бла

 

нет пруфа что еу боми = корейцы по механике - нет разговора.

 

мне есть что сказать и на прошлый пост твой и на этот, и объяснить элементарно почему даже блять если еу бомжи будут играть по 16 часов пол года подряд они уступят корейцам,но я блять смысла не вижу если ты изначально только бла бла блакаешь без фактов,покажи по делу что бы я видел глазами блять, а не куча букв никому не нужных вместо наглядного подтверждения слов.


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе дали уже пруф где еу бомж пиздит фейкера

а ты в ответ высрал видосик где 2 корейца

ты че больной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе дали уже пруф где еу бомж пиздит фейкера

а ты в ответ высрал видосик где 2 корейца

ты че больной

 

 

 

ёрлигейм алин на зеде уровня аля любой любой д5 0лп -> врыв попал - добил на кропалях игнайтом, не зависимо от индивидуального скила игрока напротив, хоть бы там бронза 1 был, он умер бы
 

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кидай пруф где бронза1 на зеде убивает фейкера

пруфай давай нахуй ты бла блакаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а еще я заорал с хуйни типа ясуо зед 1вс1

ясуо зеда ебет в 1вс1 до 6,

 

тут не обсуждаются кто кого ебет и на какой стадии, так же как я ровно ничего не сказал про лб лулу, азир зед

суть моего видоса показать что они дерутся(дуэлятся(для фул даунов - (первый пытается убить второго, а второй пытаться убить первого)) между собой механически, и мне нужны аналоги, как еу вс кр дуэлятся в пользу для еу.

пока психан  предоставил видос, где похуй, хоть они и даже не дрались нормально, для еу бомжей кил без драки это целое достижение и ловит кучу хайпа, ещё раз психан пруфнул что для еу данов кил без драки это целое достижение.

 

корейцы умеют максимально лучше других получать выгоду от своих действий и выигрывали они всегда не за счет ахуительного механического скила, а за счет действий по игре.

 

и этого блять никто не отрицает.

 

О_с_н_о_в_а для реализации своих действии в игре это более высокий и качественный индивидуальный скилл, который позволит эти действия совершить

ну кидай пруф где бронза1 на зеде убивает фейкера

пруфай давай нахуй ты бла блакаешь

забей, ты даже читать толком не умеешь нихуя


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...